Автор
Тема

Новичок
Вот хотелось бы услышать господина ЗАМУДОНЦА. Автора этой темы. Что он думает по поводу Грузинско Осетинской истории...

Нео
Драйвер,
Не патриоты в таких случаях обычно ждут в стороне. Когда все накричаться, наоруться и устанут - они тут как тут, с улыбкой объяснят, что они правы и все, что делается - во благо. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #101470

Нео
Драйвер,
Боюсь, Замудонец не сможет ответить, ибо забанен на этой ветке форума.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #101471

Новичок
А вообще, помоему Ванга предсказывала начало 3-ей мировой в этом году! И если ничего не решится в сторону мира, походу она и буит. Одно жалка, вымрем мы как мухи!:( 

Новичок
Вот сча, я хочу задать тот же вопрос, кто считает себя патриотом? И кто пойдет воевать за Россию? Не за правительство, а за свой дом и улицу?  
zlodey, сегодня вы узнали потенциальный противник высадил десант во всех ключевых районах страны, все захваченые пленные подлежат немедленному уничтожению. Через 4 часа он подойдет к Орлу. Ваши действия?

если, военкоматы (воинские подразделения) включаться, и объявят мобилизацию примчу практически по форме.
Семью в глушь везти наверное побоюсь. Буду защищать Орел И СВОИХ БЛИЖНИХ до последней капли крови!
во как.  

Новичок
Цитата :
zlodey, сегодня вы узнали потенциальный противник высадил десант во всех ключевых районах страны, все захваченые пленные подлежат немедленному уничтожению. Через 4 часа он подойдет к Орлу. Ваши действия?

если, военкоматы (воинские подразделения) включаться, и объявят мобилизацию примчу практически по форме.
Семью в глушь везти наверное побоюсь. Буду защищать Орел И СВОИХ БЛИЖНИХ до последней капли крови!
во как.
+1 

Эксперт
Зоркое око ... 
... подкрался незаметно #101527
НЕ НАВИЖУ ПИНДОСОВ!!!(на фото по моему они) 

Эксперт
Он же только сидя ))))))))) 
... подкрался незаметно #101543

Начинающий специалист
Патриотизм для меня это преданность Родине и её гражданам, уважение наших ценностей, сохранение обычаев и традиций.... Защита нашей страны и народа от всяких там....... нехороших...... И самое главное оставаться верным своей стране в самое критическое время!  
У попа была собака, оказалось мазафака! #101596

Нео
sargossa,
+100 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #101616

Эксперт
... подкрался незаметно #101624

Местный житель
«Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма»
— Бернард Шоу

А вообще на луркморе отлично про патриотню написано
lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%86%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #243442

Профессионал
Патриотизм - религия бешеных

Оскар Уайльд. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #243448
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Местный житель
Патриотизм - это когда низачто не хочется никуда уезжать или готовить запасной аэродром где-нить в буржундии. Но когда знаешь наше гос-во так хорошо, как мы, к примеру, патриотизм представляется идиотизмом. И это трагедия вообщето. 
God gave me everything I want #243454

Местный житель
Патриотизм — означает поддержку своей страны. Это не означает, что патриотично поддерживать президента или иных должностных лиц. Только в той степени, в какой они служат интересам страны. Теодор Рузвельт 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #243459

Профессионал
Патриотизм в виде поддержки страны и любви к стране возможен в той же мере, как уважение страны (государства) к гражданам. В случае с нашей страной ни о какой поддержке говорить вообще не уместно.

Цитата JulieHolmes:
Патриотизм - это когда низачто не хочется никуда уезжать или готовить запасной аэродром где-нить в буржундии.

Но всё-таки всегда пригодится "запасной вариант". Если на родине какая-то очередная заворуха начнётся. Когда рушится дом - что надо делать? Стоять подпирать потолок, или выбежать на улицу и отбежать подальше? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #243462

Живу я здесь
Цитата Джек:
Когда рушится дом - что надо делать? Стоять подпирать потолок, или выбежать на улицу и отбежать подальше?

А когда подпираешь потолок, а внизу твои дети и близкие?
Остается только стоять до конца!Цена не имеет значение=)

Джек, Вы в курсе что уже и ментовские ВУЗы сажают на контракт.
Надеюсь на гражданские теперь!
Бегите пока не поздно,а то придется за все ЗАПЛАТИТЬ!!=)))
Как вас паразитов научить Родину любить? Рублемс!!=) 
Ночь не может длиться вечно. #243506
Да-да, убегайте из дома подальше, желательно навсегда.
Лучше всего убегать в дом, который разрушится ещё раньше оставляемого. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться