Автор
Тема

Наблюдающий
Morphine
что удваиваецо?????
я очень сильно сомневаюсь что через три года 2х2 будет равняцо какойнить иной цыфре кроме 4.
базовые знания они панимаешь какие есть такие и есть. у технарей во всяком случае. сопроматы матаны и все такое. ну и конечно закладывают возможность самообучения в будущем. и вот тут да, ты можешь брать информацию которая необходима.
это про три года психи-теоретики трындят. посчитай тогда во сколько больше ее будет лет через 20. моск лопнет. 
Цитата :
Vorobey а шо делать, ара. дворником в Масква работайу, панимаыш, да? зарплата двести баксов не хватаит пят дитей в ауле кармить. думалъ харашо заработать дыплом юриста купилъ в метро у Гиви. оказалось паддэльный. вот теперь не знаю как верну Армену триста баксов, которые на дыплом адалжылъ. дай дэнег, а? или пашли в наперстки поиграем.
ай дарагой, ай галубчегг, Я вот маскалям хачу паиснить, што ми...руские дружный и сплаченный нарот))) 
мы про патриотизм начали, а пришли к образованию))) 

Начинающий специалист
Замудонец
а мы вам недалеким хотим пояснить что надо пользоваться левыми прокси )))) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #90230
Цитата :
Замудонец
а мы вам недалеким хотим пояснить что надо пользоваться левыми прокси ))))
...радует что хоть ты у нас таааакой далекий)))

Местный житель
Цитата :
...кстати я тоже купил))))))бугога)))))))
Зря радуешься , 90% купленных дипломов якобы полностью проведенных это лажа.
Причем стомость бланка ГОСЗНАК 3000-5000 руб а продавцы впаривают лохам заполненные по 30-50 тыс. лидирует Сельхозакадемия и Комок .
Даже бывший начальник ГАИ спалился с этой липой.
Если надо могу пробить через официальный запрос отдела кадров естественно не бесплатно - от вас № диплома - от меня фамилия на кого он был выдан.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #90284

Наблюдающий
Немножко про патриотизьм для ура патриота, дословно не помню, своими словами. А.С.Пушкин, проза:
Я могу ругать свою страну, я могу ненавидеть свою страну, но я не потерплю, когда это делает чужестранец.

Присоединяюсь к кому-то там, что война давно идет. Возможно даже проиграна, но хочется верить, что это не так. Потому, как здесь даже любовь к дому, семье и своему огородику за высоким штакетником не к чему. Я хочу, что бы у моих детей, внуков было будущее, независимо увижу я его или нет.
Все зависит от человека.... Вот нормальный решает, слушать ему эту музыку или нет, смотреть дибильный фильм или нет, вестись на рекламу и пропаганду или остаться при своем мнении.
Но кто-то должен научить вас различать эти вещи?
Образование все глубже уходит в задницу. Те кто решит поспорить, пусть сначала почитают цели и задачи реформы образования в официальных источниках.
Как там говорили: советская система воспитывала "винтики" механизма. Винтики будут делать теперь.
Бесплатное высшее, Zlodey? Скоро бесплатным будет только степень бакалавра. Цель сделать степень магистра доступной только 3% (наверно самых умных)... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #90295
Цитата :
Цитата :
...кстати я тоже купил))))))бугога)))))))
Зря радуешься , 90% купленных дипломов якобы полностью проведенных это лажа.
Причем стомость бланка ГОСЗНАК 3000-5000 руб а продавцы впаривают лохам заполненные по 30-50 тыс. лидирует Сельхозакадемия и Комок .
Даже бывший начальник ГАИ спалился с этой липой.
Если надо могу пробить через официальный запрос отдела кадров естественно не бесплатно - от вас № диплома - от меня фамилия на кого он был выдан.
....а это опять в адрес Родины)))...у нас в стране все покупается!!!...Вод.удост, талоны ТО, гос.номера, чтобы авто поставить на учет надо сутками жить в ГАИ, чиновки покупают должности или они тупо даюццо родственникам, маршрутчики покупают маршруты у тех же чиновников и многое другое и это я привел "мирные" примеры, не затрагивая "криминал" и это все для нас, для патриотов, объясните мне недалекому что такое Родина и патриотизм? 

Гуру
как я в другой теме писал - приплюсуйте сюда отвратительный таможенный режим.

Делают огромные ввозные пошлины на автомобили, чтобы большинство ездило на тазиках, но в то же время не могут (и не хотят) оградить наш рынок продуктов питания от унылого иностранного гавна. Красата. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #90312
Цитата :
как я в другой теме писал - приплюсуйте сюда отвратительный таможенный режим.

Делают огромные ввозные пошлины на автомобили, чтобы большинство ездило на тазиках, но в то же время не могут (и не хотят) оградить наш рынок продуктов питания от унылого иностранного гавна. Красата.
...во-во, всячески стараюццо унизить граждан России, а сами, падлы ездют на Мерсах и т.п. где же их Патриотизм???....кстате всем Патриотам по Патриоту)))..тока в России на руццком авто под названием Патриот, шильдег могут написать англицкими буквами)))))) 

Профессионал
Terran

Цитата :
Но кто-то должен научить вас различать эти вещи?
неужто ты? ниче се мессия.

Цитата :
Образование все глубже уходит в задницу. Те кто решит поспорить, пусть сначала почитают цели и задачи реформы образования в официальных источниках....Бесплатное высшее, Zlodey? Скоро бесплатным будет только степень бакалавра. Цель сделать степень магистра доступной только 3% (наверно самых умных)...
гонево какоето. и опять голословное.

от модератора: исправлен мат 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #90328

Гуру
да что вы все так на образовании зациклились?))) я уже где-то писала в какой-то теме... откуда этот идиотский стереотип, что чел с высшим образованием в жизни устроится лучше, чем без оного? вот на этом и играют те, кто делает бизнес на дипломах, ага. и патриотизм тут ни причем. 
Подпись #90331

Гуру
у меня нет диплома о высшем... неплохо ся чувствую. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #90355
Змий а я вот заочно на 4-ом курсе))) 

Начинающий специалист
Прежде чем языком тут чесать про патриотизм, скажите кто из вас патриотизм проявил после 18 лет...
для особоодаренных разжевываю - в армию ходил?
да - нет?
соответственно получаем ответ на вопрос - ты патриот?
да! - нет!
)))) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #90412
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Нео
Vorobey
не поверишь... и армия и много чего еще.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #90416

Начинающий специалист
diskmaster
ты про бар "Голубая устрица"???? )))) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #90417

Нео
Vorobey
ну зачем же так пугать бедных гомосексуалистов ) Разбегутся же ))) Да и не смешно, по-детски как-то, даже желание пропадает серьезно разговаривать )
Задам Вам встречный вопрос: вы были в армии?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #90420
Гордо заявляю, служил осень93-весна 95 в/ч 35812
Воробей, но как видишь не патриот я по ходу)))но о службе ни скока не жалею! 

Наблюдающий
Morphine, пошлости говорите...
Цитата :
откуда этот идиотский стереотип, что чел с высшим образованием в жизни устроится лучше, чем без оного?
Здесь либо с образованием что-то не так, либо с дествительностью.
Образование нужно, что бы человек был человеком, что бы научился познавать и понимать мир вокруг него. Что бы не чуствовал себя ущербным в кругу других (я не про характер и комплексы). А устроиться получше тут нужны немного другие качества и с образованием слабо связано.
Найти местечко потеплее и тупо потреблять насколько ума хватает - это и свинья или обезьяна может и всю свою короткую жизнь этим и занимается. Уж такова филасофия потребителя и спорить тут бесполезно - такие инстинкты...
Что такое образование на Западе? А это то, насколько человеку пригодятся полученные знания в повседневной жизни. Т.е. стоматолог может и не знать где находиться Африка. Здесь есть желающие быть таким стоматологом? ;)
И тогда нужна ли в нынешней России физика, высшая математика? Да зачем?!!!
Считать надо уметь. Чем больше, тем проще будет, когда хорошо устроишься, иначе как ты узнаешь, что устроился хорошо?..)))) Простейшие арефметические действия. Еще проценты надо знать - без них нынче никак..;) Читать и писать (комменты например))).
И "возьми от жизни все" "в новой упаковке"...
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #90480

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться