Автор
Тема
Патриотизм, что это в Вашем понятии?
....что для Вас Россия, ее достижения, а так же обманы граждан, пойдете ли Вы на войну за Россию если потребуеца? 

Наблюдающий
Ничто.
Я тут просто живу. 

Новичок
Знаешь, в великую отечественную, люди шли воевать, в большинстве своем, не за Сталина, и не СССР! они шли воевать за свои семьи! И если сейчас что то такое случится! Я пойду! Не ради путина с Медведевым, не ради России! А ради того, что бы мои потомки жили. Сейчас вопрос, типа а кто знает как бы мы жили... А Жили бы мы ваще?
а что касаемо достижений. То мне почему то кажется, что оценивая нашу реальность, Российскую, вы сопоставляете с западом! Тоесть патриотического нет ничего! Может тогда есть смысл не жить в России? Езжайте на запад! Там больше культуры... Их культуры! Что бы было чем гордится, надо что то для этого сделать! А живя по закону курятника... Оценивать этот курятник, по меньшей мере глупо! 

Наблюдающий
Россия, это страна, моя страна, я здесь родилась, я здесь живу, я здесь реализуюсь, здесь мои друзья, родня...
Россия это склад ума, взгляд на жизнь...
И можете меня считать сумашедшей, но если Россию захотят завоевать сумашедшие на подобии немцов, тоя пойду на войну 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #89865

Новичок
Вдвоем пойдем!  
ну тогда почему же мы не отстаиваем свои права???...верно сказано, просто живем, а кто то наживается на нас. Во мне последнее время (с возрастом-мудростью) патриотизма не осталось 
...на щет воевать, защищать семьи, я тупо посаже свою семью в Камаз и увезу в глушь и буду там жить и мне пох что тут будет, воевать за Путино-строево-Абрамовичей я не собираюсь. 

Наблюдающий
Все рано или поздно взрослеют...или пачти все:) 

Профессионал
Замудонец
крайне недальновидно. твоя глушь рано или поздно может кому-нибудь понадобиться. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #89874
Цитата :
Замудонец
крайне недальновидно. твоя глушь рано или поздно может кому-нибудь понадобиться.
....а сейчас мы не глуши ли живем, патриоты?

Профессионал
Замудонец
нет.
вообще оч смахивает на слив )) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #89876

Гуру
черт))) я даже и не знаю, что мне тут написать  
Подпись #89878
zlodey
... т.е. Вы считаете, что у Вас есть все для нормальной жизни???
....впрочем и у меня все есть, возможно и у Вас есть, но у 80% населения нет них*я!!!!!!!!....и я недавно попал в общагу на микроне и видел как живут люди, я был в шоке и что, они пойдут воевать????....сомневаюсь, что им дала эта Родина???....кроме беспл. образования и больниц, и то это условно б/пл. 

Наблюдающий
Вопрос патриотизма и войны за родину, волнует как правило, либо очень молодых, либо очень пожилых людей.
Среднему поколению, до страны нет дела, потому, что когда мы родились и росли, стране не было дело до нас. 
Цитата :
Вопрос патриотизма и войны за родину, волнует как правило, либо очень молодых, либо очень пожилых людей.
Среднему поколению, до страны нет дела, потому, что когда мы родились и росли, стране не было дело до нас.
....фточку!!!!!!!!!!
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Гуру
патриотизм - это некое иррациональное чувство, имхо. не любовь к стране. вот мы все в СССр родились, так какую страну теперь любить и защищать? ту, чей паспорт в кармане? нет, извините, это не для мну. чуть что, буду просить политического убежища и статуса беженца, хыхы. 
Подпись #89886

Профессионал
Замудонец
сломал моск пытаясь проследить логику постов относительно моих.
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #89888

Гуру
не пойду я на войну. Смысла не вижу защищать чьё то нефтяное богатство. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89890

Профессионал
Змий и все противники защиты Родины
Гипотетическая ситуация: сегодня вы узнали потенциальный противник высадил десант во всех ключевых районах страны, все захваченые пленные подлежат немедленному уничтожению. Через 4 часа он подойдет к Орлу. Ваши действия? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #89894

Гуру
zlodey вооо :))

тут имеет место не война за что то.. а война на уничтожение :)

совсем другой коленкор. Буду воевать :)

Только понимаешь, в современной ситуации - Мировая война - невохможна :) потому что она будет ядерной.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89898

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться