Автор
Тема

Наблюдающий
я сомневаюсь что мы живем в сверхдержаве.
за уралом - кетай.
попересрались со всеми вместо того чтобы взять стабфонд и часть его потратить на покупку саакашвилей там всяких и ющенков.
большая часть добычи сырья финансируется чтоб вы знали иностранными компаниями и банками.
владельцы трехкопеечных бизнесов конечно довольны всем.

на всей полунашей гиганской территории проживает130 с небольшим миллионов людей (кол-во чурбанов, инвалидных, спидозных и т.д посмотрите тут http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru кстати много интересной статистики).
для сравнения. в тайланде (сцуко точка на карте) проживает всего в 2 раза меньше людей. 

Гуру
Цитата :
Итого: 114.210.600 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.

ыы 
Подпись #86755

Новичок
Широка душа русского человека что степь широка, что леса бескрайние... и ставят ее раз на путь истинный, ставят второй, а она, душа эта, сволочь, все в какие-то буераки лезет. Была в России религия Православная, в сердцах была, никто не мог с русскими справиться. А теперь? А теперь бред в головах у большинства, и большинство это сидит и боиться:"А-яй! Китайцы идут! А-яй! Арабы идут! А-яй! Гомики прилетели из ЮСЫ!" Есть тропинка, которой идти нужно, так нет ведь, дай свернуть на дорогу широкую....

P.S. Почему в Великобритании не стоит еврейский вопрос? Потому что они не считают себя тупее евреев!!! А у нас пропаганда сионистская за постреволюционное время все мозги людям промыла....

P.P.S. Есть яркий пример промывания мозгов: все знают Эйнштейна, но мало кто знает его жену. Роль славянской жены Эйнштейна - Милевы Марич (сербки по национальности) в создании и специальной и общей теории относительности полностью замалчивается. Однако Милева Марич была сильным физиком, и ее роль, мягко говоря, не мала. Достаточно заметить, что все 3 “эпохальные” статьи Эйнштейна были подписаны соавторами Эйнштейн-Марич.
Общую теорию относительности Эйнштейн “создал” в 1915г. на базе фундаментальной теории поляка Минковского. А Минковский всего лишь развил идею Пуанкаре.
Заметим. что в 1916г. Эйнштейн бросил свою жену в 3-мя детьми. И женился на своей двоюродной сестре по матери и троюродной сестре по отцу.
После этого за 30 лет он не смог добиться никаких результатов. Новая жена ничем не помогла.

Еще раз повторю, я ничего против самих евреев не имею, я против сионизма!!!! 
Хапни и вскройся! #87230

Новичок
лана, говорил много, дополню слегка... жить надо правильно, по законам Божьим.
Читайте Библию, там все написано! 
Хапни и вскройся! #87231

Новичок
zlodei, много моих цитат, а в чем Ваш вопрос? Если только про Сверхдержаву, отвечаю: В священном писании ничего не сказано о сверхдержаве, там есть притча о здании построенном на песке, и заповедь о почтении к родителям. В Библии (откровении Божьем) о многих вещах говориться притчами. Только так Бог мог обьяснить сложные вещи нашим предкам, пребывавшим во тьме невежества. Точно также мы обьясняем сложные вещи нашим маленьким детям.
Имеющий уши - услышит, имеющий глаза - увидит.
Наши предки не на песке строили, и выстроили огромную державу, уже на протяжении более тысячи лет одну из самых мощных на земле. В средние века на западе нашу Русь назвали Гардарикой - страной городов. С русскими князьями стремились породнится западные и востоные короли и цари. Ярославна - королева Франции, выйдя замуж за французского короля, переехала из стольного града Киева в большую деревню, которой был в то время Париж. и т.д.
Поэтому я горжусь и своими предками, и своей страной. и презираю тех, кто очерняют нашу историю, унижают наш народ. Это либо наши враги, либо дураки.
Кстати, посмотрите, что случилось с Речью Посполитой, после того, как там изменили веру, перешли из православия в католицизм. Что сейчас есть Польша и Литва? 

Новичок
Кстати, в переводе с санскрита "дурак" - это человек, отвернувшийся от Бога. Обидно видеть многих... Да и слово "хам" на санскрите недалеко отстоит от "дурака", "хам" - это человек, не признающий существование Бога, то есть атеист, не зря большевиков хамами обзывали. Кривые дорожки к истине не ведут... а "правда всегда одна", я уже убедился, если кто-то хочет проверить так ли это, проверяйте, на вашем опыте другие научатся! Таких много было! 
Хапни и вскройся! #87280

Новичок
и что самое интересное, что толерантнось нам впаривает не православная церковь, которую многие хают за "ударили вас по левой щеке, подставьте правую"(читайте Библию внимательнее!), а впаривают такую тему именно проповедники с Запада да с Ближнего Востока, то есть, это идеологическая диверсия(кому приятнее будет, то война), и бороться с такой напастью можно только лишь адекватными методами(если к вам подошли на улице хулиганы и спросили закурить... такая же фигня), либо убежать, либо побеждать. Если кто мне подскажет другой, по-настоящему ценный, вариант, я буду только рад!
только сразу оговорюсь, здесь убежать как от хулиганов на улице не получится... 
Хапни и вскройся! #87283
2) Надо быть самим тем самыми хулиганами. 

Новичок
если вы посмеялись над моей религией, то вам это не удалось, неграмотный вы, да и Бог вам судья. а хулиганом быть плохо! 
Хапни и вскройся! #87316
часто просто верующим объясняю их религию, а также борюсь с сектой записочников и вообще, олицетворяю официальную точку зрения РПЦ. Религия полезна для больного общества...
За терпимостью мы позволяем чуждым идеологиям проникать к нам, а зря! 

Новичок
религиозно грамотным может быть только верующий человек. если вы атеист, это значит, что вы не доросли до понимания религии как таковой.
но вопрос не в этом. в Россию щас льется поток идеологического дерьма, с которым можно бороться только идеологически, причем на более высоком уровне. этот уровень и есть религия(в советское время тоже была своя религия - учение хитрого еврея Маркса).
Оспорьте, если сможете! Только религия может развить в человеке чувство совести! 
Хапни и вскройся! #87321

Профессионал
X@$II
Цитата :
религиозно грамотным может быть только верующий человек
бред
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #87322

Новичок
HORSY и zlodey: религиозно грамотный атеист - это навроде человека который знает как надо плавать, но не умеет этого делать. Сравнение может быть не совсем точным, но мне кажется правильным. Кто-то великий сказал, что вское сравнение хромает.
Человек изучивший и понявший основы христианского учения, и найдя им массу подтверждений, уже не будет атеистом. Например о сотворении мира, о поврежденности человеческой души, о происхождении человека и т.д.

Профессионал
Lisalserg
Сравнения совсем мимо кассы. вера и грамотность в вопросах религии - две вещи не связанные. Примеров (причем разнополярных) тому масса - начиная от досконально знающих библию продажных попиков и заканчивая фанатично верующими, знающими основы христианства. Очень ярко иллюстрирует эту тему фильм Остров.

Цитата :
Человек изучивший и понявший основы христианского учения, и найдя им массу подтверждений, уже не будет атеистом
не совсем понял смысл этой фразы, найдя подтверждение учению? ))
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #87330
Марксизм НЕ объясняет существование после смерти и "религией" НЕ является! Съел?
Однако, религиозное отношение к мiру есть, оно хорошо для "конкурентов" в жизни, и зависимость людей от религии надо использовать.
Религия - лучшее изобретение Атеистов! 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Мэтр
HORSY, лошадь, побойся Бога.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #87350

Новичок
Horsy, мож вы меня щас еще и гоем назовете? да, какие разговоры про толерантность и свободу, если вы смотрите на меня с позиции именно сионизма? 
Хапни и вскройся! #87353
СионизЬма? А мож фашизЬма? МарксизЬма? ПротестантизЬма? АтеизЪма?
Какие ещё страшные пустые слова знаете?
Думал, я сплю в час ночи? Нет, я всегда пишу с телефона. 

Новичок
вывод один, ясен:
все что создал сам - береги и охраняй
все что придумали другие - будь с этим осторожен, сначала проверь, что это такое, и надо ли его подбирать

(коммунизм, фашизм и др.) 
Харьков #87419
целенаправленная политика государства для достижения конкретных целей.
Хотя можно ужасаться: ой, ужасный страшный фашизм! Тогда такое отношение будет использовано теми, кто не боится пустых словечек. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться