Автор
Тема

Наблюдающий
Толерантность о двух концах...
Программа истребления русских и других славян - как асоциальных элементов, порождающих фашизм, по той причине, что каждый славянин и представитель любой другой белой национальности - является патологическим национистом/фашистом. Программа является стратегическим действием против фашизма, принятая на АНТИФАШИСТКОМ конгрессе сионистов в рамках борьбы с фашизмом.

I. Удержание власти.

1. Захват средств массовой информации.
2. Находящийся у власти должен иметь фамилию и внешность местных гоев (неевреев).
3. Директор может быть гой, но хотя бы один из его замов должен быть из наших.
4. Не допустить власти трудящихся.
5. Обеспечить поддержку аппарата контроля, распределения и подавления...и т.д. (экономлю для некоторых траффик ;))
http://antifa.com.ua/forum/index.php?showtopic=15

Наткнулся на ссылку на одном из ресурсов, вернее носом ткнули. Сначала подумал позыгрышь, падонки стебаются. Но с этой ветки тоже куча ссылок на другие источники, личные журналы и вопрос там ставится так же... Вот одна из них:
http://solomosha-penis.livejournal.com/

Много мусолят на тему борьбы с фашизмом. Но если таков антифашизм?!! Как там у Ньютона: "Всякое действие рождает противодействие." И если это противодействие фашизму.................
Больше комментариев пока нет... Пока я просто (простите) в ах..е O_O 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #86096
На примере. Допустим, идете по улице и видите на одном из домов табличку: "Осторожно, злая собака".
У-у-у, - думаете вы - злую собаку себе завели, вот нелюди, теперь спокойно прийти нельзя, собака злющая, просто зверюга.
Но с точки зрения хозяина, добрая собачка, беспощадная к врагам - это надежный товарищ.
Так вот фашизм - это и есть та самая собака... 

Новичок
"HORSY": Вы очень сильно упрощаете понятие "фашизм", да так сильно, что меняется сам смысл фашизма. В Вашем сравнении фашизм - это не злая собака у хозяина, а злая собака сама по себе, у которой нет хозяина, и которая служит только сама себе. Фашизм - самый злейший враг русского народа. Русский народ за свою историю вел самую страшную войно - на уничтожение - с фашизмом. остальные войны по сравнению с этой - были намного менее опасными.

Наблюдающий
Lisalserg, а что по поводу приведенного в шапке антифашизма?...
Вы только послушайте, что поют:
Цитата :
Товарищи, как вы все знаете, в январе этого года рупор толерантности, мультикультурности и антифа сопротивления в интернете, замечательный сайт www.antifa.com.ua закрылся на плановые работы. Наша команда не сидела, сложа руки, на деньги, выделенные нам в рамках программы президента РФ Владимира Владимировича Путина "Россия - многонациональная", были закуплены новые компьютеры, отремонтирована синагога, закуплены наркотики. Благодаря, стараниям нашего товарища, хакера Абрама Шекельмана, (стоящего, кстати, за закрытием многих нацистских сайтов) форум был переведен на новый движок. Вообще мы не стоим на месте и развеваемся, что будем делать и впредь! Теперь несколько слов к нашим идеологическим противникам:
ФАК ОФ БОНЫ! ОБРЕЗАННЫЙ ХУЙ В ЗАДНИЦУ ВАМ ВСЕМ! НАС НЕ СЛОМИТЬ! МЫ БУДЕМ НЕСТИ ЛЮДЯМ ПРАВДУ ОБ АНТИФА ДВИЖЕНИ! СРАЖАТЬСЯ ДО ПОЛНОЙ ЧЕРНОЙ ПОБЕДЫ! РОССИЯНИЯ ДЛЯ КАВКАЗЦЕВ И ЕВРЕЕВ В НЕЙ НЕТ МЕСТА РУССКИМ ФАШИСТАМ! СМЕРТЬ НАТУРАЛАМ И ДВУЖОПЫМ! GayHoWa!!! 46/69!
Похоже на бред, но я не зря даю ссылки, а там есть другие ссылки...:/
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #86108

Профессионал
читал. смеялся.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #86135

Гуру
какие одухотворенные лица!

http://img515.imageshack.us/img515/8053/76007726lf3.jpg (большая картинка)

не удивительно, что в эти ряды попала последняя девственница России =)

Подпись #86136

Мэтр
Morphine, это кто такие? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #86137

Гуру
Вик это я по ссылке Террана с форума взяла из раздела Летопись героев антифа 
Подпись #86139

Наблюдающий
ггг
протоколы красных мудрецов четай 

Новичок
Terran кроме фашизма есть ещё одно мировое зло - сионизм. Для нас русских что фашизм плохо, что сионизм. Кстати сионизм как явление осужден мировым сообществом, Организацией объединённых наций. Сионизм - такой же враг человечества, как и фашизм. Только сионисты очень часто прикрываются красивыми словами и лозунгами, маскируются под антифашистов, демократов. Для подчинения народов и государств используют всякие политкорректности и толерантности, и т.д. Но суть та же, с фашистами они одним миром мазаны, и с ними русский народ также будет вести непримиримую борьбу.  

Наблюдающий
Lisalserg, Вы хоть по ссылкам-то ходили?))))) Если да, то видите, что меня не надо уговаривать...
А источники в шапке - это просто стеб над антифа, хотя сделаны, надо заметить, очень правдоподобно...) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #86488

Новичок
Terran это идёт война, пока идеологическая. Нам подбрасывали и продолжают подбрасывать различные идеологические бомбы. Раньше был коммунизм, теперь общечеловеческие ценности, демократия, толерантность, политкорректность, гомосексуализм и т.д. У меня нет столько свободного времени, да и нет большого желания читать всё дерьмо, которое льётся к нам девятым валом из ЮСЫ. Но я уверен, что этому дерьму мы в настоящее время на идеологическом фронте может противопоставить только закон Божий, в православном его понимании.
Россия сначала победила фашизм, потом коммунизм. В настоящее время идет сражение с юсовщиной и сионизмом. Закон Божий говорит - почитай родителей, то есть помни, что родители твои и другие предки твои - русские люди, создавшие Сверхдержаву, и мы этим гордимся и почитаем наших предков!

Профессионал
Lisalserg

Цитата :
Раньше был коммунизм, теперь общечеловеческие ценности, демократия, толерантность, политкорректность, гомосексуализм
какойто венегрет

Цитата :
Россия сначала победила фашизм, потом коммунизм. В настоящее время идет сражение с юсовщиной и сионизмом.
тайной остался смысл изречения сего, о юный подаван.

пы сы
Цитата :
Закон Божий говорит - почитай родителей, то есть помни, что родители твои и другие предки твои - русские люди, создавшие Сверхдержаву
не совсем понял где в законе Божьем говорится про Сверхдержаву...можно поподробнее?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #86533

Гуру
Цитата :
Но я уверен, что этому дерьму мы в настоящее время на идеологическом фронте может противопоставить только закон Божий, в православном его понимании.

не Библию надо заучивать,а головой думать. 
Подпись #86546

Профессионал
Цитата :
не совсем понял где в законе Божьем говорится про Сверхдержаву...

Ну какже... Читаем Библию: Создал Бог Землю, отделил там тьму от света, зверей заселил, людей создал... И является он нам Отцом... Т.е. оставил нам Родительнаш Сверхдержаву (и пусть тот, кто считает Землю не Сверх - первым убьет себя АПСТЕНУ)...
А теперь я узнал что
Цитата :
предки твои - русские люди,
отсюда вывод что Бог - русский, а с сыном своим - Христом - как-то нехорошо получилось - еврей получился  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #86558
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Профессионал
оффтоп:
Morphine у вас что-то с аватаром 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #86559

Новичок
Мой предыдущий ответ был связан с обращением к Terran -у (см.выше)
Кто то сомневается, что мы живём в Сверхдержаве, которую создали наши предки - русские люди? Опровергнете.

И кто только не бил русских: немцы, французы, поляки, турки, шведы, японцы, монголы, татары, половцы, печенеги, аланы, обры и другие мелкие, а иные уже исчезнувшие, народы...  

Межгалактический флудер
Т.е. русские - мальчики для битья? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #86635

Нео
doctor
Нет, здесь подтекст: фигу им всем, всегда их пинали, но сначала взывали к благоразумию )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #86639

Профессионал
Lisalserg
Цитата :
Мой предыдущий ответ был связан с обращением к Terran -у
это не отменяет моих вопросов

Цитата :
Кто то сомневается, что мы живём в Сверхдержаве, которую создали наши предки - русские люди?
ещё один сьезжальщик с темы )))
внимательно читаем мой вопрос:
Цитата :
не совсем понял где в законе Божьем говорится про Сверхдержаву...можно поподробнее?
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #86663

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться