Автор
Тема

Профессионал
Terran
Цитата :
DosVidos, вы так и не обосновали не одного своего выпада. Можете ненавидеть Ленина, но вы не в теме, а потому все ващи возражения и оскорбления пустой треп... Отморозок!..

он сцукогопнег, сам видел как он с семками на шахе по москве бомбил! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #86143

Гуру
Цитата :
Марк особо не пропагандировал...

доброе утро, Евгений Ваганович! "Манифест коммунистической партии" наверное, Ленин написал xD 
Подпись #86148

Наблюдающий
где же киповский смайл "апстену".
наивные дитяти, до которых дошло что у медали есть и другая сторона.
не надо так резво вставать в позу. у медали может оказаться гораздо больше сторон. 

Местный житель

Наблюдающий
zlodey, я бы сказал кибергопнег...)))

И корона цепляет потолок... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #86159

Гуру
Терран, вы сами завели очередную тему, в которой ни черта не понимаете и стали зарубаться с людьми, которые в ней шарят, доказывая им, что они лохи. факты, однако, налицо, и против них не попрешь. хотя, имхо, в таких спорах главное не факты, а доказать свою правоту любой ценой даже неся очевидный бред по типу "Маркс не пропагандировал марксизм". лишь бы сказануть, ага. не важно, что сказана полная ***. думаю, мы тут скоро узнаем, что Сталин "Майн Кампф" написал. или Бебель - это на самом деле Бабель под псевдонимом. хаха.

это я культурно расшифровала то, что вам сказал Досвидос. 
Подпись #86163

Наблюдающий
Morphine, а темы должны заводить эксперты?..
И если все настолько компетентны, тогда почему тема превратилась в неаргументированный срач? Вы меня поправили, ну и замечательно...

Вобщем-то на это я и расчитывал - тема подействовала, как красная тряпка на быка. Следите за аргументами: "еврей-жид", "***тый дебил", дальше уже просто срач. Это по-вашему "шарить" в теме?..
К сожелению ничего вы не доказали, ну разве, что еще раз показали себя. А я и не пытался никому ничего доказывать, это прекрасно за меня слал Iskra..;) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #86174

Профессионал
Terran
Цитата :
темы должны заводить эксперты?..
нет. весьма интересно бывает почитать. но к сожалению, большинство ваших постов едят мозг.

Цитата :
Вобщем-то на это я и расчитывал - тема подействовала, как красная тряпка на быка
ничего не смог аргументировать и поэтому перевел стрелки.слив защитан.

Цитата :
Следите за аргументами: "еврей-жид", "***тый дебил", дальше уже просто срач.
см №1.

Цитата :
К сожелению ничего вы не доказали, ну разве, что еще раз показали себя.
по моему всем всё понятно. ну может быть кроме вас, да и вам думаю тоже.

Цитата :
А я и не пытался никому ничего доказывать, это прекрасно за меня слал Iskra..;)
действительно прекрасно и очень смешно.

вывод
не знаю насчет АМ, но КГ уж точно.
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #86181

Гуру
Цитата :
А я и не пытался никому ничего доказывать, это прекрасно за меня слал Iskra..;)

Terran 22.04.2008, 14:45

Цитата :
Ленин сделал прямую ставку на правительственный террор, полагая, что без него он не сможет победить политических противников большевизма. Арестовывались не только «классовые враги», но и трудящиеся, которые не проявляли достаточного рвения в работе или не подчинялись распоряжениям властей. В деревнях специальные «продотряды» конфисковали продовольствие и зерно в таких размерах, что сельские жители с трудом могли прокормить себя, а некоторые просто голодали.
Ценой этиих непопулярных мер правительство Ленина сумело одержать победу над белыми армиями, но в 1921 столкнулось с гигантской волной крестьянского недовольства и восстанием матросов Кронштадта. ...
...Он отказался от «военного коммунизма» и ввел «новую экономическую политику», при этом стратегическая цель большевистского лидера осталась прежней: превратить Россию в мощную индустриальную державу.

Iskra 25.04.2008, 17:37

Цитата :
Все помнят момент когда Ленин принял решение о введении НЭПа:? Потому как исполнителями и "хозяевами" оказалась безобраздно неорганизованная и необразованная масса - экономика в тупике...

охринеть доказал. моя плакать. можно не читать Маркса, но как не читать то, что сами же пишете? в общем, менталитет близкий Ктулху (с)

Подпись #86182

Наблюдающий
гггг...
возомнил себя самым хитрожопым.
дружок, не ты первый.
раз 10 видел уже такие варианты. вместо того чтобы признать неправоту, неспособность отстоять и защитить свое мнение, начитается соплежуйство
ах это я вас провоцировал чтоб посмотреть какие вы на самом деле....ляляля....блаблабла...
чтоб провоцировать темы должны быть провокационные.
а тут ты просто показал себя неучем. и с весьма нехорошей стороны. 

Наблюдающий
Morphine, и что? Где вы тут офигенное противречие усмотрели? Ввел НЭП, а почему - толкователей масса. 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #86184

Гуру
Terran ви таки не умеете читать то, что сами же постите на форум?

это из вашего первого поста:

Цитата :
Ценой этиих непопулярных мер правительство Ленина сумело одержать победу над белыми армиями, но в 1921 столкнулось с гигантской волной крестьянского недовольства и восстанием матросов Кронштадта. ...
...Он отказался от «военного коммунизма» и ввел «новую экономическую политику»

и это и есть ответ на вопрос, кто почему и что ввел.

Цитата :
Ввел НЭП, а почему - толкователей масса.

может сначала внимательно почитать и осмыслить, а не выедать людям моск, задавая вопросы по тексту, который сами же и запостили? вы же так яростно отстаивали право постить сюда длинные цитаты))))
вы свой же первый пост перечитайте раза три, если с первого не поняли, кто, почему и как, осмыслите то, что собственноручно скопипастили. это будет полезно. познаниями в истории можно будет блеснуть при случае. xD 
Подпись #86187

Наблюдающий
DosVidos, писец... Картина маслом "Растрел красноармейца"... С чего вы взяли что что-то тут должен отстаивать? Что именно? Мовзалей?... Я уже говорил, что труп мне как-то по барабану.
Вы лучше на себя посмотрите, как окрысились...
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #86192

Гуру
сдается мне, что темка себя исчерпала  
Подпись #86193

Профессионал
Terran
тихо слили посты Morphine? чегобы их не прокомментировать? ) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #86216
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

На стрельбище 1983 г. 2 дивизион, 5 взвод

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:48

Наблюдающий
Terran
)))) ты меня улыбаешь, малыш. 

Наблюдающий
DosVidos, я нашел твою библию - "Всемирный сионистский заговор". Вот к чему рассуждения про "стороны медали" и "жид-еврей" через слово". Только вот признаться стесняетесь, не Iskra не Morphin не оценят, а еще ище и засмеют. Поняв, что "корефеи" не поддержат, вы нашли гениальный выход из стеснительного положения - дое..ся до меня и превратить тему в гавно. Вот такой хороший парень...
Да сионистский заговор он все объяснят - от красного террора до мочи в лифте. Вот интересная статеечка на эту тему:
http://zarubezhom.com/marksidengi.htm
Цитата :
Карл Маркс объявил очевидное ограбление трудового народа прибавочной стоимостью, тем, что рабочий человек перерабатывает у предпринимателя. Карл Маркс заведомо говорил ложь. Карл Маркс, считал своим гением Ротшильда. Знал ли Маркс Ротшильда лично, пока неизвестно, но известно, что Маркс боготворил Ротшильдов, и один из людей вхожих в банкирские круги, тоже еврей, Фридрих Энгельс, всю жизнь легко содержал Карла Маркса и его большую семью, чтобы Карл Маркс рассказывал интересующимся трудящимся, что дело то оказывается не в манипуляциях с бумажными деньгами, которые печатают банкиры с молчаливого согласия назначаемого ими правительства, а в несчастных предпринимателях; которые чтобы построить завод и дать места рабочим, должны идти к тому же банкиру и брать те же мнимые бумажные деньги под грабительские проценты; которые, чтобы когда-нибудь отдать, этот завод вместе с его руководителями, инженерами и рабочими должен работать очень долго и трудно, а потом ещё суметь продать свою продукцию.
Банкир же только звонит по телефону, чтобы ему напечатали очередной миллиард долларов.
Карл Маркс, произвёл хитрую подставку, он представил капиталистом, обладателем первоначального капитала, - предпринимателя производственника, который им как раз и не является, и который чтобы получить свой капитал, на самом деле должен занимать те же проклятые бумажные деньги в том же проклятом банке; и которые такой же бесправный заложник истинного, первичного капиталиста, обладателя первоначального капитала – банкира, как и рабочий. Марксовый капиталист – такой же обманутый, ошельмованный и демонизированный производственник, всего лишь пользователь бумажных денег, как и обманутый рабочий или служащий. Эта демонизация и ошельмовывание производственников как «капиталистов», с целью отвлечения от реального источника проблемы, реального капиталиста – банкира, была истинной задачей псевдо-учёных, а в реальности, личных писак Ротшильда - реббе Карла Маркса и Фридриха Энгельса.
Вывод: всем нам (кроме евреев) счастья не видать, началось это 6000 лет назад и неизвестно когда закончиться, пипец. Зато все объясняет...

Цитата :
сожалеешь что не можешь от меня пиздюлей огрести о владелец грозного аватара?
Следующий раз, когда тебя будут ***ть (а при таких манерах это просто необходимо) кричите свой ник... на всякий... Мало ли, Земля онаж круглая..;) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #86274

Наблюдающий
*
вот такие вот выводы??????????????????
* * * * *
* * * * *
* * * * *
корифеи, спасите помогите!!!!
скажите хоть штото умное, а то маразм терранва меня убивает....
я чувствую как мой моск сливаецо под натиском гениальной непосредственности... 

Гуру
Terran существует гипотеза, что революция была проплачена Германией в обмен на все те плюшки, которые потом она получила от Ленина. 
Подпись #86297

Местный житель
Тут вот наткнулась в интернете
http://www.ng.ru/ideas/2008-04-22/14_lenin.html?fmru
Некоторые цитатки:)))
Поставим вопрос: какое образование получил Владимир Ильич Ульянов (Ленин)?

Резюме: Володя Ульянов окончил Симбирскую гимназию в 1887 году, но без золотой медали.

Владимир Ильич Ульянов никакого диплома из С.-Петербургского университета не получал, поскольку экзамены перед испытательной комиссией юридического факультета не сдавал.

Как вам такой поворот событий?)))
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #86299

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться