Автор
Тема

Гуру
Iskra покажи-ка мне пальцем конкретное место в тексте, где бы я насмехалась над В. И. Лениным. еще интереснее, где же я, как ты выразился, пытаюсь
Цитата :
обос..ть его труп
Подпись #86041

Профессионал
Цитата :
стоп. почему не может никто усомниться?
да потому что
Цитата :
давшие соответственно людям якобы им совершившим звание гениев
Гением человека называют другие люди - та самая "толпа народа", за его поступки... Звание ему присвоено было - все ребята - он гений. А за что - уже неважно.
Мое мнение - стать таким великим и "дедушкой Лениным" - не каждому дано. Все таки поклонение Ленину было свыше 70 лет, и его философия была путеводной звездой для целого ряда поколений. Он сродни Конфуцию... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #86042

Профессионал
Morphine а с чего ты решила, что я о тебе? Или вообще о ком-то с данного форума:? :)))
Люди, опомнитесь... И прекратите споры - ;) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #86043

Профессионал
Morphine кстати вопрос о вашем детстве я не снимал, потому как это мне намного интересней, чем детство Ленина ;) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #86045

Наблюдающий
Iskra
положим философия не его... 

Профессионал
DosVidos положим что он ее нехило доработал... Да и у Конфуция вся философия - это собрание народной мудрости и законов его страны в удобоваримой форме... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #86047

Профессионал
Положим великих людей много, а ВОЖДЯМИ становятся единицы, в определенный момент накапливается критическая масса пассионариев. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #86048

Наблюдающий
Iskra
не доработал. заточил под свои меркантильные интересы. еслиб именно доработал то получилось бы больше позитива. 

Наблюдающий
zlodey
как там...верхи не могут низы не хотят... 

Профессионал
DosVidos а думаешь из марксизма можно вытащить больше позитива:?
К тому же - мысли мудрые - а вот исполнители были не очень. Все помнят момент когда Ленин принял решение о введении НЭПа:? Потому как исполнителями и "хозяевами" оказалась безобраздно неорганизованная и необразованная масса - экономика в тупике...
Теже западные страны также по Марксу - неплохо выстроили свой капитализЬм... Но там - прошу прощения - совсем другой менталитет.
А вот менталитет китайцев и Конфуция - считаю близким Марксизмо-Ленинизму, где от каждого по способностям и знай свое место... Кто читал - тот поймет. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #86054

Гуру
по Марксу можно выстроить капитализм??? Маркс же пропагандировал общественноую собственность на средства производства.

Цитата :
менталитет китайцев и Конфуция - считаю близким Марксизмо-Ленинизму

"почитай начальника" - это марксизм? да ви шо?  
Подпись #86055

Наблюдающий
Iskra
вот блин профессиональный поедатель мозга ))))
менталитет близкий Ктулху )))) 

Наблюдающий
Morphine, Маркс особо не пропагандировал... Он просто ясно и без всякого лицемерия описал законы капиталистической экономики, как происходит накопление капитала, принцип и законы эксплуатации чужего труда. Даже какой-то новый способ проведения исследований разработал (не помню)....
А по этим законом можно хорошо маскироваться, сглаживать возникающие протеворичия, сдерживать классовое неравенство. т.е. эксплуатировать, но не "перегибать палку"...)
Революция в России послужила хорошим уроком на Западе. Вобщем-то нам они могут быть (отчасти) благодарны за ту социальную защищенность, которую получили..... Все, некогда пятныца!....

DosVidos, вы так и не обосновали не одного своего выпада. Можете ненавидеть Ленина, но вы не в теме, а потому все ващи возражения и оскорбления пустой треп... Отморозок!..
...млять издержки виртуального общения - остается только сраться :/ 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #86060
кому лежать в Мавзолее, и кому стоят памятники по всему СССР.
Ленин до сих пор Человек с большой буквы.
Кстати, памятник Танку - это памятник Сталину! 

Наблюдающий
HORSY,ты про какой танк? ИС("Иосиф Сталин") - про этот? И где он стоит?..

Или ты намекаешь на танк в нашем сквере?... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #86084
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

и во всех скверах, и на памятники гаубицам и самолетам эпохи Великой Отечественной войны - этом памятники Сталину! 

Межгалактический флудер
В Курске на Прощади Дзержинского тоже стоит танк. Это - памятник Дзержинскому)))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #86086

Наблюдающий
doctor, все памятники Сталину строго засекречены, поэтому стоят на площадях с чужими фамилиями, и с отвлекающими мемориальными надписями...))) В НКВД все просчитали, даже "наш вариант".
Снесут и Ленину и Дзержинскому, а памятники Сталину остануться...))) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #86093

Межгалактический флудер
Terran, не так уж и строго. HORSY про них всё знает! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #86101

Наблюдающий
Terran
издержки....мгм...
сожалеешь что не можешь от меня пиздюлей огрести о владелец грозного аватара? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться