Автор
Тема

Новичок
КОСОВО - ЭТО СЕРБИЯ!!!!
Активисты сразу нескольких молодежных движений из разных регионов Черноземья приняли участие в патриотической акции «КОСОВО – ЭТО СЕРБИЯ!». Мероприятие проходило 29 марта на площади Ермолова города Орла.
Акция проходила в рамках бессрочной кампании по сбору подписей о включении Сербии в состав Содружества Независимых Государств, объявленной активистами перечисленных организаций. По мнению организаторов политического марафона, вхождение братской Сербской республики в число членов СНГ будет способствовать стабилизации ее национальной экономики, а также избавит сербский народ от страданий и унижений, с которыми он сталкивался на протяжении последних столетий.
Общая идея объединила в одну команду активистов молодежных движений «НАШИ» и «Россия молодая» из Орла, Брянска и Курска, а также представителей Орловской региональной общественной организации «Красный мост». Всего на акции присутствовало около 70 человек.
По мнению одного из организаторов акции, Председателя ОРОО «Красный мост» Андрея Карпова, независимость Косовского края от Сербии шита белыми нитками. Именно поэтому молодые представители общественности приняли решение устранить эту оплошность со стороны Евросоюза и НАТО и решили «пришить» Косово обратно к Сербии. Сделать это они решили отнюдь не белыми, а цветными нитками! Для этой цели ребята растянули огромный сербский флаг, на фоне которого разместилась политическая карта Сербии. К этой карте активисты и решили пришить Косово.
«Сшитую» Сербию ребята решили направить в качестве пособия по географии в офис Евросоюза.
«Наши братья-славяне, живущие к югу от нас, вынуждены на протяжении столетий бороться за мир! Бороться в жару и стужу, днем и ночью… Им нелегко в этой борьбе! Им не устоять в одиночку под прессом атлантической гидры и албанской наркомафии! Бомбежки мирных кварталов, крах государственности… Теперь перед сербами стоит новая проблема – проблема непризнанного государства Косово. Косово – это часть Сербии, оккупированная в 99-м году войсками НАТО и подводимая к независимости в нарушение международного права. Хочется нам этого или нет, но сегодня независимость Косова – свершившийся факт. Однако, балканский кризис этим не разрешить! Против провозглашения независимости Косова выступали не только Сербия и Россия, но и другие страны, чувствующие опасность столь опрометчивого шага.
Мы обязаны сохранить верность перед теми народами, которые много лет вступили на путь дружбы с нашей страной и до сих пор не изменяют своему выбору!» - сообщил нашему изданию Андрей Карпов.
Участники патриотической акции собрали несколько сотен подписей горожан под резолюцией о вступлении Сербии в Содружество Независимых Государств. Все подписи будут направлены руководству СНГ, МИД России, а также международные комитеты Совета Федерации и Государственной Думы.
Выступивший перед участниками мероприятия комиссар движения «НАШИ» Ахмед Чадаев поблагодарил ребят из Брянска и Курска, откликнувшихся на приглашение и приехавших поддержать братский сербский народ!
Данная акция является лишь началом длинного политического марафона по инициированию вступления Сербии в состав Содружества. Подобные акции ребята планируют провести также в Курске, Брянске и Туле.

Гуру
Бред полный.

Кому из обычных граждан есть дело до Сербии?

Нашему правительству нужен был прецедент, они его получили.... теперь Кавказ (а точнее Абхазию)будут на основании этого ворошить :))) а вы пока за Сербию волнуйтесь... отвлекайтесь... :))

"Наших" вообще в топку.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #83759
Цитата :
комиссар движения «НАШИ» Ахмед Чадаев

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #83762

Гуру
Ассоциации? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #83772

Начинающий специалист
Отец_СергийЗмий
Да ладно вам тут..
НОРМАЛЬНЫЙ русский пацан... 

Гуру
А вы на рожЫ товарищей держащих флаги гляньте... Гастоящие патриотические.... аж оторопь берёт. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #83898
Нормальные лица.
Я не знаю насколько это выполняемо: вхождение Сербии в СНГ. У парней действительно много времени чтобы этим заниматься. Было бы у меня его вагон, я бы возможно к ним присоединился.
Был в Косово миротворцем -тема для меня близка и щивотрепещуща.
Так что "дядя" Змий, эгоистом не будь. Подумай о гуманитарной помощи оружием братьям Славянам.  

Новичок
Абхазия, Южная Осетия, Сербия - Россия 

Гуру
Россия уже в который раз сливает Сербию, а заодно свое политическое влияние в мире. грустно.  
Подпись #83936

Гуру
kotalexты меня не понял.

Всё это - политическая грязная возня. И все эти марши протеста - не более чем показуха. Тем более... товарищи "Наши"... у них лозунг класный... "мы с властью"... коментарии излишни.

Насчёт братьев-славян я согласен..но в настоящий момент я сильно озабочен скорее не их судьбой. а судьбой нашей страны, которую наши же политиканы скоро совсем сгнобят...

Сербия... у нас есть Адыгея.. Чечня... и прочее... а вы - Сербия.

А так да. То что происходит в Сербии (если эт канешна так как нам преподносят.. ха-ха) очень печально. И если я мог бы реально что то сделать и от меня что то зависело и самое главное со мной считались - я бы сделал... но увы. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #83938
насчет чечни и дагестана ты прав. Там хватает соловьев разбойников. У которых тоже уйма времени. Никто не работает, получают пособия как беженцы, пострадавшие и т.д. и т.п. Деньжат подкинут: отработают -пару машин милиции взорвут. Не в интересах руководства страны афишировать что у нас самих проблема Кавказа по прежнему не решена(тоже кстати в течении не одного столетия). А за бугром этот очаг поддерживать -крайне заинтересованы повидимому.  

Начинающий специалист
kotalex
знакомый вербовался в Чечню - говорит все местные говорят: пока нам Чечню не восстановят, мы больше гадить не будем, а как только быдет момент,Ю у нас каждый уважаемый мужик достанет ружьё из сарая и пальнет в русского... 

Гуру
нафтизинПрямо так и все говорят? (: 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #84032

Начинающий специалист
Змий
нет - не все
только те, которых построили в шеренгу и расчитали на правых и левых 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями