Автор
Тема

Наблюдающий
doctor
Цитата :
Именно так и было. Только кровь не их.
Цитата :
Это вы о какой крови? Да не было ее...
нац. проекты (обычную свою повседневную работу выдают за великие свершения).
Как нужно? Да и вообще, возможно ли это?
Возможно ли, что на это купилось больше половины страны?.. 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #83574

Профессионал
doctor
Цитата :
Вы знаете, как надо.

То-то радости пустомелям,
Темноты своей не стыжусь,
Не могу я быть Птолемеем,
Даже в Энгельсы не гожусь.
Но от вечного бегства в мыле,
Не устройством своим томим,
Вижу -- что-то неладно в мире,
Хорошо бы заняться им,
Только век меня держжит цепко,
С ходу гасит любой порыв,
И от горести нет рецепта,
Все, что были, -- сданы в архив.
И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью, и днем твержу об одном --
Не надо, люди, бояться !
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо !"
Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо !"

И, рассыпавшись мелким бесом,
И поклявшись вам всем в любви,
Он пройдет по земле железом
И затопит ее в крови.
И наврет он такие враки,
И такой наплетет рассказ,
Что не раз тот рассказ в бараке
Вы помяните в горький час.

Слезы крови не солонее,
Дорогой товар, даровой !
Прет история -- Саломея
С Иоанновой головой.

Земля -- зола и вода -- смола,
И некуда, вроде, податься,
Неисповедимы дороги зла,
Но не надо, люди, бояться !
Не бойтесь золы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь пекла и ада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Всем, кто пойдет за мной,
Рай на земле -- награда ".

Потолкавшись в отделе винном,
Подойду к друзьям-алкашам,
При участии половинном
Побеседуем по душами,
Алкаши наблюдают строго,
Чтоб ни капли не пролилось.
"Не встречали -- смеются -- Бога ?"
"Ей же Богу, не привелось ".
Пусть пивнуха не лучший случай
Толковать о добре и зле,
Но видали мы этот "лучший"
В белых тапочках, на столе.

Кому "сучок", а кому коньячок,
К начальству -- на кой паяться?!
А я все твержу им,ну, как дурачок :
Не надо, братцы, бояться !
И это бред, что проезда нет,
И нельзя входить без доклада,
А бояться-то надо только того,
Гоните его ! Не верьте ему!
Он врет! Он не знает - как надо !

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #83581

Профессионал
забыл
(с)Александр Галич 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #83591

Гуру
Terran гггг
где я вас как-то обозвала? я кажется сказала, что точка зрения "не гражданин - заткнись" свойственна сторонникам ЮМ Лужкова, которых я по-другому называть не могу. я же не виновата, что вы себя причислили к данной группе и обиделись.
форум - вобщем-то открытое место, где каждый может высказаться. а если уж высказались, будьте готовы к тому, что не все будут с вами согласны. если вам не нравится то, что я пишу - жалуйтесь модератору иди админу, пусть меня забанят.
а может дело не в моих словах, а в чьем-то их восприятии? я про себя от вас много новго узнала. впрочем, меня всегда развлекало умение людей приписать другому человеку свои нехорошие мысли, а потом их пламенно опровергать, возвышаясь в своих глазах. в общем, удачи. развлекайтесь дальше.
Подпись #83611

Профессионал
Вот читаю тут читаю... Все такие вумные.... как вутки, только вотруби не клюют... (с) Кто-то

Терран - ярый защитник прав угнетенных и отверженных, революционер и акционер :) Корупционер и милиционер... в едином флаконе :)))
Злодей - сподвижник свободных умом и телом, хулитель власти и почитатель разговора под пиво... Готовый (он готовится) выйти в массы чтобы противостоять всемирному злу...
Морфин - ну тут мало что скажешь... права девушка, права, когда у тебя масса проблем которые надо решать - не до проблем страны... Потому как о себе не позаботишся - стране плевать...

Но давайте по существу... Не будем трогать известных певцов и актеров - тут песня иная - все эти Шевчуки и т.д. - славу себе в первую очередь зарабатывают... И как бы они там не стояли "за Землю Российскую" - но в первую очередь работают на кусок масла на огромный батон для себя, так что поступают именно так, как говорит Морфин...

Но не об этом... И не о том, что результаты выборов были уже известны (сами виноваты, предсказуемые вы наши нонкомформисты), и что за нас решают как нам жить (вот только не за всех и не во всем)...
Начнем с малого... Сколько здесь людей, которым с утра в будние дни не надо подыматься на работу, вечером с работы... Сколько людей, которые работают в первую очередь на себя? И так и столько - сколько ему надо - а не сколько сказали? Кто может выбрать что он сегодня делает, и вообще будет он сегодня работать - или мотнет на Кипр - отдохнуть с недельку, потому как есть средства - и главное есть время? У кого нету отпусков потому что он его себе может устроить в любое время?

Подведите итог - кто вы? И если вы раб рабочего времени и ДОЛЖНЫ работать чтобы заработать на кусок хлебушка... Если вы не можете повлиять на свою судьбу - не суйтесь в политику - это не для вас. Ваша роль - платить налоги и в пивных рассуждать как бы вы навели порядок в стране, с ужасом понимая что порядка в своей жизни вам никогда не навести. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #83614

Нео
Iskra
Цитата :
сли вы не можете повлиять на свою судьбу - не суйтесь в политику
Олеж, а где связь? ))) На свою судьбу может повлиять каждый, что собственно и делает каждую минуту.
Не будем фаталистами, писсемистами и остальными ..истами - славу можно заработать как угодно, в том чилсе и нифига не делая, и не каждый работает для себя, бывают и те, кто работает для других, себе оставляя ничтожно мало.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #83616

Наблюдающий
иногда читая олежу понимаю что существуют цуко другие реальности.
с другой стороны это прикольно 

Профессионал
Iskra
описание зачет, посмеялся

с дискмастером совершенно солидарен, путается теплое с мягким )).
Например мне на данном этапе гораздо выгоднее работать на "дядю", это вовсе не значит, что у меня нет выбора.
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #83618

Профессионал
янимагу
Цитата :
Готовый (он готовится) выйти в массы чтобы противостоять всемирному злу...

суперАдмин!
волшебная видюха в бой!
сила системника, призываю тебя
за поясом боевые мететельные процессоры
из руки (как у человека паука) вылетает UTP, тока непременно пятой категории 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #83619

Нео
Iskra
а я в свою очередь не могу не согласиться со Злодеем. Мне сейчас тоже выгодно работать не на себя, но выбр у меня есть: поодерживать коммунистов, пойти на баррикады вместе с Жириновским, залезть на танк (читай на С-300) вместе с Медведевым...
Но сейчас - зачем сотрясать воздух? Давайте все вместе полезем спасать мир! А что, интересное занятие, развивает кругозор, повышает подвижность мышления, сбрасывает пелену "желтой прессы"...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #83620

Нео
zlodey
ты это все таки написал сюда ))))))))))))))))))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #83621

Наблюдающий
я прочитал ваши посты и принял решение приобрести некоторое количество той травы которую вы курите. 

Нео
DosVidos
как обычно, это черная краска от струйного принтера "Epson". Не так забирает, как краска из Анголы, но тоже ничего...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #83624

Наблюдающий
Цитата :
И как бы они там не стояли "за Землю Российскую" - но в первую очередь работают на кусок масла на огромный батон для себя, так что поступают именно так, как говорит Морфин...
Может вы про Кабзона говорите... А я думаю, что не все и не всегда...

Цитата :
Начнем с малого... Сколько здесь людей, которым с утра в будние дни не надо подыматься на работу, вечером с работы... Сколько людей, которые работают в первую очередь на себя? И так и столько - сколько ему надо - а не сколько сказали? Кто может выбрать что он сегодня делает, и вообще будет он сегодня работать - или мотнет на Кипр - отдохнуть с недельку, потому как есть средства - и главное есть время? У кого нету отпусков потому что он его себе может устроить в любое время?
А сколько таких людей может быть? Ну, в процентном выражении?... 10%, 20%, 30%, 40%?
А остальных вы так, с легкой руки, спустили в унитаз...
Хочется сказать: "Успокойтесь люди и живите, как считаете нужным. И не надо слушать всякую хню. Это его выбор и он ничем не лучше вашего. И уважать должен тех с кого стружку снимает не меньше, чем они его."
Цитата :
И если вы раб рабочего времени и ДОЛЖНЫ работать чтобы заработать на кусок хлебушка... Если вы не можете повлиять на свою судьбу - не суйтесь в политику - это не для вас. Ваша роль - платить налоги и в пивных рассуждать как бы вы навели порядок в стране, с ужасом понимая что порядка в своей жизни вам никогда не навести.
Да вы уже смотрю на касты всех делить начали?!!
Читал я такое у Мороза, тоже учит, как всем поголовно стать предпринимателями... Только одного не понял, кто его дебила от сердечного приступа будет спасать, дом его тушить, если чего...
Думаю спасут и погасят, но если бы они знали, что он их за людей-то не считает?
Мало свободного времени, Кипра, так еще и возвысить себя над остальными хочется? Так от пивнушки никто не застрахоран, только хреново вам там будет с таким-то самомнением. А Вы сейчас туда завалитесь и все им так и скажите...;)))
При этом чуть, что наперебой начинают ***ь, что может пролиться кровь... Спрашивается у кого при таком раскладе?

Morphine, вы где?!! Мне кажется тут опять ксенофобия, мой "извините, высер" в никакое сравнение не идет...)))

За классификацию спасибо. Однако разгонять всех - "марш решать свои проблемы", тоже не стоит..;)

Ладно, здесь вроде все помирились....
diskmaster
- Друг, ты что сейчас сделал?
нажимая на кнопку...
- Да вот, друг, только-что мир спас...
(с)Lost
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #83630

Мэтр
Весело тут у вас...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #83636
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Например, когда я говорю что ЗНАЮ КАК, те кто меня слушается, преуспевают донельзя.
Меня точно надо бояться! 

Межгалактический флудер
боимся, боимся 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #83642

Мэтр
HORSY, возьми меня к себе в ученики, хочу преуспеть...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #83647

Профессионал
Вик
Вы тоже хотите ходить на форум через GPRS?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #83648

Мэтр
zlodey, свят, свят...
Это необходимое условие развития?
По теме- сегодняшнее положение в России все же большинство устраивает, сильно не преуспеешь, потому как не дадут, да и не особо по честному получится, а на кусок хлеба и икорки можно заработать когда мозги присуствуют. Не устраивает только халявщиков и слишком свободных духом личностей им видимо претит жить в таком государстве.
Шевчука отнесу к последним, но это только мое мнение. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #83652

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться