Автор
Тема

Наблюдающий
Morphine, А другого гавна и так заливат предостаточно. И от этого не отвертеться.
Ну конечно же Вы считаете, что в ваша голова самая светлая...
И вообще о чем говорить? Если мнение отличное от вашего "гавно"? Хамство..:(  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #77458

Гуру
Terran высказывание не о вас лично, а о предоставляемой вами информации. прошу прощения, если вас обидела.
если говорить о говне, то первый пост в топике содержит в себе такую концентрацию, что читать противно. сплошная агрессия и негатив. "дебилы", "наплевать", смешивание с грязью армии, образования, вообще всего, что только можно. и это пишет женщина. факта, опять же, ни одного. до конца не дочитала, т. к. противно.  
Подпись #77461

Наблюдающий
Morphine....а мое мнение о статье вы так и не разглядели.:(
А подобные факты действительно портят настроение... А если они будут 100% достоверными? Какой будет ваша реакция?
Думаю такой же...(

И мы ведь не о бытовухе какой-нибудь тут говорим, когда все улики наместе и труп и орудие и подозреваемые (может неудачное сравнение, но это так, для тех, кто хочет наGooglить фактов)...  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #77469

Профессионал
Terran
 Цитата:
И мы ведь не о бытовухе какой-нибудь тут говорим, когда все улики наместе и труп и орудие и подозреваемые (может неудачное сравнение, но это так, для тех, кто хочет наGooglить фактов)...

очевидно это камешек в мой огород.
ок. для того, чтобы утверждать, надо откуда-то взять информацию.

Цитата:
вы знаете ,что только в Поволжье продано несколько тысяч гектар земли одной из европейских стран(щас не помню какой) !

откуда?

Цитата:
Почему Москвичи предпочитают колбасу 400-600 р./кг?

откуда?

Цитата:
каждый 7-й трактор на планете - "Белорус"

откуда?

Цитата:
И стоят за ним не какие-то высокие устремления, а капилал. Наш, которому необходимо легализоваться и не только у нас здесь, но и там у них - вот кому действительно нужна стабильность...)))

откуда?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #77480

Гуру
 Цитата:
Почему Москвичи предпочитают колбасу 400-600 р./кг?

вот это мне тоже понравилось)))
кстати насчет "Линии". у нас в районе ни одного магазина после ее появления не закрылось. какая-то неправильная у вас информация.  
Подпись #77481

Профессионал
 Цитата:
Наверняка ходили на выборы? И кому подарили свой нейтралитет?...)

На выборах у меня небыло нейтралитета, по умолчанию.

И сейчас нейтралитет не собирался соблюдать. Я выложил информацию как таковую. А то что в данной ветке часть опонентов разделилась на две совершенно противоположных точки зрения - так что с того... Так всегда бывает, чтобы был спор
Но данные опоненты похожи на двух ветеринаров, один смотрит собаке в пасть, второй под хвост. "Ты меня видишь:?" "Нет!" "Значит заворот кишок!" Причем Terran смотрит под хвост. Интересно, что он там хорошего увидит:? Хочу заметить что смотрят то они на одну собаку - но видят совершенно противоположные моменты :)

Готов разобрать тему автостроения: Начнем издалека - за рубежем все автопроизводители - частные структуры, причем радикально частные. И если они не будут производить хорошие машины - они начнут разоряться. А у нас:? Контроль государства, попытка законодательно заставить покупать отечественные "консервы"... Где заинтересованность в хорошей продукции:? Так что ВАЗ не поднять, даже большими капиталовложениями - их также в легкую про...т. Любому производству нужен хозяин, что будет заинтересован в его развитие своим достатком.
Кстати никто не мешает нашим форумским радикалам открыть/возглавить завод по производству авто. Развить его и т.д.
Теперь по поводу всякоразных Тайот. Во первых - производство у нас - и как правильно сказали Big-Bellied - это наши рабочие места, это наши зарплаты и наши налоги... Денежка идет к нам в страну. А завод построен - иностранцами. А знаешь какова дальнейшая возможность развития:? Если японцы кидают этот завод, отказываясь дальше у нас производить Тойоты - у нас на территории остаются производственные мощности (опять же построенные не за наши деньги), в крайнем случае это можно выкупить за минимальные вложения.

Есть одна проблема в этой стране - это бюрократический аппарат, которому глубоко плевать на развитие страны... Вот тут надо что-то делать. Но вот тут как раз ничего вы сделать не сможете, потому как это они вас, а не вы их  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #77500

Наблюдающий
Iskra,думаю и вас тоже...)
 Цитата:
На выборах у меня небыло нейтралитета, по умолчанию.

Это как? В ЕдРо что ли? Этож стыдно...:(((
Как хотите, можете видеть один бюрократический аппарат.... "меньшее зло"... А по мне это следствие вертикали...
То, что любые инвестиции про...т это ли не показатель. Не только у нас государство имеет большие доли в концернах и ничего не распи..лили. А у нас тут же отговорка: "Да в России воровали всегда! Чтож вы хотите?" И главное такой аргумент действует...:(
А тойота победа японцев, но не наша.. И только лишь. Я что, где то сказал, что против строительства их завода? Опять "видят только то, что хотят видеть"...
Про собаку весело. Да, мне в отличие, не в падлу и под хвост заглянуть...;)

Big-Belliedкаюсь соврал...( Каждый 8 трактор. Могли бы и сами найти. Например здесь http://www.vremya.ru/2006/60/5/149297.html
Но изначально в другом источнике читал...
По численности населения раскладку еще проще посмотреть: http://www.gks.ru/
И там вам и таблицы и графики...
Про Поволжье не ко мне.;)
Думаю тоже можно найти и в официальных источниках. Воспрос был в том, что в новостях этого не показали и не покажут...
Про колбасу уточню...)))

Про последнее откуда.
Мы тут обсуждение ведем а не ссылками меряемся. У Вас своя голова тоже есть.... Или Google ее полностью заменяет?..))))

УТОМИЛИ!!! ...воду в ступе...

Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #77535

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться