Автор
Тема

Профессионал
 Цитата:
вы знаете ,что только в Поволжье продано несколько тысяч гектар земли одной из европейских стран(щас не помню какой) !

ссылку можно? а то я чтото ничего никак не найду на эту тему.

Terran
 Цитата:
если большиство самые сильные эмоции переживает находясь в мясном отделе...

перевод будет? )  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #77358

Нео
Terran
 Цитата:
Настроение себе портить, лучше новости по "Первому" и с блаженной улыбкой и сытым пузом ложиться спать...;)
Ведь невежество - это блаженство!.. Правда,diskmaster? .

А вот скажите, уважаемый, это выпад лично в мою сторону? То есть вы хотет сказть, что я, облопавшийся и сытый валяюсь окло телевизора и блаженствую по бред Первого канал? В таком случае единственное что могу сказать - вы меня не знаете )))
Написать красиво - можно, только обоснуйте мне свою точнку зрения? Если можно, в асю 231186899.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #77359

Профессионал
предлагаю дуэль на мясорубках. нопремер механических.
diskmaster us Terran
делайте ставки господа  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #77360

Начинающий специалист
Да будет вам стулья ломать. Поспокойнее.  

Профессионал
Terran
жду ответов на вопросы с первой страницы.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #77366

Наблюдающий
diskmaster, это было к сопросу, о том, что "каждый видит, что хочет видеть" - думаю обоих сторон касается. Мы же предпочитаем не видеть бомжей, жалких старушенок на рынке, просто не хотим портить себе настроение, задумываться над этим, так работает наше сознание...
Розовые очки не лучше темных.
Зря Вы отнесли все на свой счет, я пытался ответить на все сообщения которые были до меня, позиция там одна и таже...
Вы правы я Вас не знаю, прочитал только ваши сообщения. И что же там?..
Опять предвыборные штампы из ящика - "Лучше малое зло", чем какое-то большое мифическое. Наша политика теже Штаты полностью устраивает, а пошуметь полтора дня после выборов - без этого они не могут. Теперь дальше будут играть в стратегическое партнерство и придвигать ракеты поближе. Что было бы, еслиб не Путин? В стратегическом плане тоже самое, теми же боеголовками и прикрывались бы.
Скоро выборы проголосуем на этот раз за еще меньшее "зло" - карликовое...)))
И когда тойоту делают у нас и заявляют "Это наша с вами победа!", стыдно как-то за страну. Над кем победа? Над нашим автопромом? Кто-то неимоверное усилие преложил? Инженеры там, конструктора, технологи...
Автопром это часть всей нашей промышленности и состояние у него соответствующее... Что в совке наработали, то в основном и используют... Или есть что-то высокотехнологичное, конкуренто способное с достаточным объемом производства?.. Выстовочные образцы разве-что...( Ну ВПК есть, 2% от ВВП...
Даже нефть и ту сами качать не можем (периодически такие заявления проскакивают), используются месторождения разработанные еще в советское время и они близки к истожению. А новые разведывать, инфраструктуру строить, оказывается, у нас денег нет, опять иностранцев надо привлекать, у них и деньги есть и технологии.

Big-Bellied
К вопросу о капитале во власти. Я вам ничего отвечать не буду, иначе вас вообще покоробит. Скажу только что не считаю это нормальным и не только у нас...
Я лучше у вас спрошу...))) Форд, Рокфеллер, Абрамович. Может кто-то лишний в этом списке? Кто по-вашему?...
Отсюда интересы стоящие за нашей властью и собственно ее лицо...

О геноциде. А Вы что, думете можно наGoogliть доказательства по этому поводу? Распечатать, подшить в папочку и отвезти в Гаагу?...)))
А всякие добавки в колбасе и прочей дряни - это не инструмент, но факт. Пагубно влияет - конечно. В какой-то ветке здесь читал, как вы продолжительность жизни обсуждаете, здоровое питание там... Ну-ну... В тоже время оцениваете уровень жизни наличием гипермаркетов Линия. И каждая старушка может там себе купить здоровую пищу без консервантов и заменителей (к вопросу, чем отличается колбоса)? И кто может себе позволить здоровое питание?

Население России сокращается - факт. Или опять спорить будете. Сами найдете статистику с 91 года...
И даже если насчитывают какой-то процент прироста, то как он складывается?
"родилось"-"умерло"+"эмигранты". "Родилось"-"умерло" пока отрицательное...
А геноцидом названо отношение к этой проблеме... И тут много чего переплетается и здоровый образ жизни и смысл существования человека в этом государстве и то, чем он занимается и чем мог бы...
И автомобили Тойота там же...;)  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #77416

Профессионал
Terran

Цитата:
Я лучше у вас спрошу...))) Форд, Рокфеллер, Абрамович. Может кто-то лишний в этом списке? Кто по-вашему?...

кто-же лишний, а главное почему?

Цитата:
И когда тойоту делают у нас и заявляют "Это наша с вами победа!", стыдно как-то за страну

стыдно - это когда очередной таз выходит. а тут есть возможность покупать возможно более дешевые иномарки + рабочие места, пусть и немного. вот у вас не возникает стыда от того, что вы на иностраном компе работаете, с иностранным софтом? я не вижу смысле рефлексировать по тому, что в обозримом будущем изменить не удастся.

Цитата:
А Вы что, думете можно наGoogliть доказательства по этому поводу? Распечатать, подшить в папочку и отвезти в Гаагу?...)))

я думаю что вы говорите вещи, которые берете из воздуха. потому как подтвердить их нечем. а закрыть очевидное отсутствие фактов пытаетесь раздувая флейм.

Цитата:
В тоже время оцениваете уровень жизни наличием гипермаркетов Линия

ЦИТАТУ. ЧЕТКУЮ. ГДЕ Я ЭТО СКАЗАЛ.

Цитата:
А геноцидом названо отношение к этой проблеме... И тут много чего переплетается и здоровый образ жизни и смысл существования человека в этом государстве и то, чем он занимается и чем мог бы...
И автомобили Тойота там же...;)

нихрена не понял. какойто поток сознания. может просветите?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #77421

Профессионал
и на вопросы всеже хотелось бы услышать ответы. или нежелание/невозможность этого сделать.

Цитата:

1. про глобализацию - это вы ща о чем?
2. а кому одни минусы?

так. стоп. скажите конкретно, вы реально думаете что идет массовый геноцид Россиян через продукты для ограничения до определенного количества? только давайте не юлить, да-да, нет-нет.

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #77424

Профессионал
Вот же ж разкричались...
Правы все, все стороны... Но как правильно сказал ДискМастер - это смотря с какой колокольни смотреть.
1. Насчет геноцида по отношению к России. Приведенные аргументы в виде некачественной еды - ничтожны. Таким образом можно утверждать что Америка ведет жесткий геноцид против своего народа - америкосов, пичкая их любимыми фастфудами и т.д., при публичной политике спортивного образа жизни. Или для всех секрет что в Америке проблема с хорошим питанием, а также с ожирением и т.д. Потому что американцы (не негры, не латиносы, а американцы, что так собой гордятся) выбрали "американский образ жизни" с той самой кока-колой и гамбургерами. Мы тоже выбрали свой образ жизни... Никто не заставляет нас есть это дерьмо. И никто не виноват что Terranу реклама закрыла глаза. Есть нормальные - обычные наши, российские продукты. А уж в Орле вообще грех жаловаться - у нас свои собственные продукты есть. Мясо - Орловской - хорошее, Курица, если не хочешь бройлера - на базаре есть обычные куры, правда менее мясистые и жилистые чем бройлер - но наши, колбаса-сосиски-сардельки - Орловская нива делает неплохой продукт, а главное - пока качественный и с мясом. Насчет качественных соков - если кто не знает - в Орле можно купить натуральные Украинские соки (как бы там к нам Украина не была отрицательна настроена), причем как в старые времена - с мякотью и вкусом сока, а не подсластителя. :)
Так чтоже мы бежим покупать в ларек Колу, что же у нас жар и другие пиццы забиты - места не найдешь посидеть. А для совсем уж слепых - есть у нас торговый центр Юнмарт - а там Мельничный Дворик (кафе). Там прямо на месте готовят нормальную пищу, и как не странно - не дорого. Отличная замена фастфуду... Иногда заезжаю туда затариться чем-нибудь - а заодно - перекусить

2. Насчет власти. Старая тема, власть хорошая, власть плохая. Навели порядок в стране жесткой рукой - не нравится, дали полную свободу и анархию - не нравится. А что вы хотите:? Те кто знает что хочет - обустраивает себе жизнь, остальные - отдыхают от жизни... Тут даже не знаю что сказать. Ведь даже слова Terranа - тоже ведь следы политической рекламы разных радикально настроенных партий... Так что вот.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #77437

Профессионал
Iskra
 Цитата:
Таким образом можно утверждать что Америка ведет жесткий геноцид против своего народа - америкосов, пичкая их любимыми фастфудами и т.д., при публичной политике спортивного образа жизни.

+1  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #77439

Профессионал
rwg
 Цитата:
нанотехнологии, когда эти нанотехнологии войдут в обыденую жизнь свобода кончится. и к этому нас ведет наше правительство, потому что на это сейчас выкладывают большие деньги, причем сам Путин. потому что ему нужно управлять нами, а что бы легче управлять нужны средства, а это - затуманеное сознание людей, лишение всяких прав человека.

ПЕТИЦИЯ !

ПРОТИВ ЧИПОВОГО ТОТАЛИТАРИЗМА
http://www.universe-people.com/russian/petice_cipy_ru.htm

Пы Сы
оттуда-же
 Цитата:
НАБЛЮДЕНИЕ ЗА КОРАБЛЯМИ

Много из нас, по прозрачным вечерам, следит за огнями кораблей Вселенных людей, которые летают на высотах 15 - 80 километров. По преимуществу это крупные маточные корабли (километрового масштаба). Обычно их на небе, но под диафрагмой,тысячи (в общем находится около планеты Земля 100 тысяч маточных кораблей с 150 – 200 миллионами Вселенных людей). Наиболее выгодным обычно является время после 22:30 часов (половина, или всё таки 3 часа), когда большинство народа уже спит, и так не излучают столько отрицательных мыслей в пространство вокруг Земли. Исключительно можно наблюдать даже в другое время.

Достаточно иметь положительные и любовные мысли, хорошо говорить о наших Вселенных друзьях, например о их жизни, иметь к ним хорошее отношение, попросить Творца Первичного и Вселенных друзьей о световой привет, и тогда вы можете наблюдать всё таки десятки перелётов одновременно. Некоторые летят в разном направлении. Тоже мы видели в формации 3 корабля. Огни являются лучистыми как яркие звезды, даже больше. Яркость может меняться. По преимуществу летят прямолинейно, иногда по арке или кривой, но всегда беззвучно. Самые мощные вспышки были вроде света могучей фары.Одновременно мы почувствовали на груди мощное тепло любви высланной к нам. Скорость полёта может быть медленная, но тоже чрезмерно высока, даже переменная.

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #77444

Наблюдающий
Big-Bellied, нежелание.
А победой было бы навести порядок на том же ВАЗе. А пока сам президент признает, что большую часть инвестиций все-равно растащат (наверное те, у кого он стал во главе списка) об этом мечтать не приходится...
Мне эти факты надоели, а от вас я ни одного не получил. Может у Вас задание такое? А потому, убеждать вас в чем-то не вижу смысла...
Если согласится с вами, то ситуация начнет меняться ровно тогда, когда кончится нефть в этой стране. А пока расслабимся и будем получать хоть какое-то удовольствие...

Iskra, ловко вы сохранили нейтралитет... Ну то что у Terrana глаза чьей-то рекламой замазаны это вы зря... Просто сделал свой выбор и все тут, без пафасных речей про "свой особый путь".
Наверняка ходили на выборы? И кому подарили свой нейтралитет?...)
И аргументы ввиде некачественной еды я не приводил, точнее не настаивал, как на аргументе.
Когда в пример туже Америку начинают приводить, вообще нет слов. На нее равняться в чем-то бессмысленно. Вот если вдруг ее не станет, вот тогда и можно стремиться занят ее место, раздербанить пол-мира и жить припеваючи. А проблемы их меня интересуют еще меньше...  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #77445

Профессионал
Terran
 Цитата:
Если согласится с вами, то ситуация начнет меняться ровно тогда, когда кончится нефть в этой стране.

ИМХО, ситуация меняется уже сейчас.

Цитата:
А проблемы их меня интересуют еще меньше...

зря. геополитика, она рулит. временами настолько точно её прогнозы сбываются, аж страшно становится.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #77447

Нео
Terran
Вот честное слово - приглашаю к себе, на пинту пива. Посидим поговрим о политике. Как культурные люди. Ну не могу я отписываться на каждый бред, который тут пишется ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #77448

Профессионал
Terran
не ходите. заманивает. побьет мясорубкой.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #77449
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Нео
Big-Bellied
Ром, когда мы крайний раз сидели - все было культурно! Даже полкастрюли глинтвена осталось! Во как!
Terran
Так прошу к нашему шалашу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #77450

Наблюдающий
Big-Bellied, я не про геополитику. Я про то, как мы восхищаемся их достижениями, их уровнем жизни. И в тоже время свои проблемы начинаем сравнивать с их проблемами, или ищем где еще хуже дела обстоят...  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #77451

Наблюдающий
diskmaster, лишь бы вы не в домике возле памятника Дзержинскому глинтвейн варили..;)  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #77453

Гуру
читаю тему и фигею. некоторые такие осведомленные, что прямо страшно жить. не иначе как в администрации президента самыми главными администраторами работают и каждую глупость могут подтвердить диктофонной записью)))))

Terran прочистите мозги от псевдокоммунистического говна. оно то же, что и по нтв, только типа оппозиционное.  
Подпись #77454

Нео
Terran
Ты знал, ты знал...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #77455

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться