Росто
Автор
Тема
Послание президента. Чего ждать?
Через 5 минут будем посмотреть. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766569
Цитата Довольный:

Эх!... Есть же ещё буратины, которые готовы слушать про "Поле чудес в Стране дураков"!... И ещё бОльшие буратины, которые чего-то от этих рассказов ждут!....
Ну может и неплохо это. Буратино ведь обрел свое щщастье в виде цирка для кукол... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #766571

Философ
Цитата Bush:
В технической ветке я много пишу, здесь буду краток:
Послать президента.

Цитата :
боже упаси, чтоб я эту ересь смотрел...
комменты в ютубе наверно будут отключены - дизлайками закидают. 
Цитата remocom_:
В технической ветке я много пишу...
Цитата :
боже упаси, чтоб я эту ересь смотрел...

Каждому своё!

Цитата Bush:
...Ну может и неплохо это. Буратино ведь обрел свое щщастье в виде цирка для кукол...
не знаю как Буратино, но свой "кукольный театр" на сайте ИнфоОрел для себя я уже приобрёл...  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766574
Российский лидер предложил выплатить семьям со школьниками и будущими первоклассниками по 10 тыс. рублей на ребенка единовременно.

Кроме того, Путин предложил платить нуждающимся беременным по 6 350 рублей в месяц. Он также подчеркнул, что больничные по уходу за ребёнком до семи лет включительно должны оплачиваться до 100% от заработка уже в 2021 году. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766576

Цитата Довольный:
не знаю как Буратино, но свой "кукольный театр" на сайте ИнфоОрел для себя я уже приобрёл...

не плохо:
Путин предложил направить 24 млрд рублей на обновление домов культуры и музеев в сёлах и малых городах.

Президент предложил распространить выплаты за классное руководство на педагогов в сфере среднего профессионального образования.

Глава государства подчеркнул, что в России построят еще 1 300 новых школ для 1 млн детей. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766578
Цитата Довольный:
не плохо:
Путин предложил направить 24 млрд рублей на обновление домов культуры и музеев в сёлах и малых городах.

Президент предложил распространить выплаты за классное руководство на педагогов в сфере среднего профессионального образования.

Глава государства подчеркнул, что в России построят еще 1 300 новых школ для 1 млн детей.

Довольный, можешь уже не караулить место, куда ты 4 сольдо закопал!. Мы давно их забрали.
Лиса Алиса и Кот Базилио.

А то уж более 20 лет сидишь... слушаешь... ждешь... бедненький! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #766579

Начинающий специалист
Президент и Верховный Главнокомандующий обозначил вектор развития Державы.

Умные услышали. Враги тоже услышали - их нонче плющит и колбасит. 
Цитата Серж Стар:
Умные услышали. Враги тоже услышали - их нонче плющит и колбасит.

Да-да-да... детЯм мороженое, бабе цветы, врагам кузькину мать!...
Векторы в России не меняются никогда!
Скоро брови отрастут, стукнет ботинком по трибуне и сказанёт чё-нить про братскую КомпУчию... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #766586
Цитата Довольный:
не плохо:

https://zen.yandex.ru/media/id/5fb609fd4d2fe13575252e0d/pesni-ostalis-ne-spetymi-605cca59485bdb6e4a8b869d

Интересно было послушать всероссийского сказочника ...

Цитата :

Философ
Цитата Серж Стар:
Враги тоже услышали - их нонче плющит и колбасит.

Цитата Довольный:
не плохо:

Да, да. Чиновной мелочи пузатой тоже на откаты надо дать.
А то вдруг забудут кто их благодетель?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #766589

Философ
Цитата Довольный:
У меня есть другой термин для этого
форума :
"Музей писателей-орловцев"

Долго верховный речь держал?
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #766600

Начинающий специалист
Президент чётко сказал, что у России есть свои интересы. А для особо непонятливых у России есть Авангарды, Кинжалы и прочие ништяки. И, кстати, вспомнил Киплинга.

На любой ваш вопрос,
Мы дадим вам ответ,
У нас есть пулемёт Авангард,
А у вас его нет.

Киплинг. 
Отзывы об организациях

Магазин женской одежды Форма

Выбор хороший , но цены простите неадекватные . Нашла комплекты поинтересней в других магазинах ровно в половину ст...

Елена 06.05.2021 20:43

Прокуратура Советского Района

Просим разобраться в сложившейся ситуации и привести детскую площадку в должный вид!!! В данный момент по адресу...

Валентина 06.05.2021 13:34

Автомойка Люкс "Центральная"

Так отвратительно в нашем городе нигде не моют машину. Никогда сюда не приезжайте, выброшенные деньги. Ждала час, ...

Татьяна 05.05.2021 17:43

Букмекерская компания «1xСтавка»

не могу зарегаться

мерген 04.05.2021 17:20

Цитата Серж Стар:
Президент чётко сказал, что у России есть свои интересы. А для особо непонятливых у России есть Авангарды, Кинжалы и прочие ништяки.
Ага! И для собственного непонятливого народа тоже найдутся и газ, и дубинки, и басманное правосудие с лагерями.

А главное, Президент России методично проводит линию на удовлетворение запроса народа на возврат в счастливое советское прошлое.
Возврат в советское прошлое получается быстро и хорошо, на счёт счастливого - не получается совсем.

Но мне такой расклад нравится! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #766611
Ну вот, как я выше и писал, весь "кукольный театр" в этой теме собрался: "Лиса Алиса" и "Кот Базилио", потом "Дуремар" присоединился, "Пьеро" со своими плаксивыми россказнями, понятное дело- "Артемон" как всегда всем сдачи даёт, ну и "Винтик" без "Шпунтика" из "Незнайки" тоже заглянул.... "Мальвина" тоже пришла, правда в др. тему..., ну да ладно, простим её.

Цитата remocom_:
....Долго верховный речь держал?
до конца не смотрел, некогда было, жена кушать позвала...  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766634
Цитата Довольный:
Ну вот, как я выше и писал, весь "кукольный театр" в этой теме собрался: "Лиса Алиса" и "Кот Базилио", потом "Дуремар" присоединился, "Пьеро" со своими плаксивыми россказнями, понятное дело- "Артемон" как всегда всем сдачи даёт, ну и "Винтик" без "Шпунтика" из "Незнайки" тоже заглянул.... "Мальвина" тоже пришла, правда в др. тему..., ну да ладно, простим её.

Цитата remocom_:
....Долго верховный речь держал?
до конца не смотрел, некогда было, жена кушать позвала...

Довольный, ну ладно тебе стесняться-то!... до сих пор, поди, пересматриваешь и ждешь чего-то от "послания".
Смотри вон, какая в твоем кукольном театре веселая картина когнитивных сбоев: и куклы, и люди, и животные, и мультики!

P.S. жена тебя не грибочками, случаем, кормила? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #766638
Цитата Довольный:
Ну вот, как я выше и писал, весь "кукольный театр" в этой теме собрался: "Лиса Алиса" и "Кот Базилио", потом "Дуремар" присоединился, "Пьеро" со своими плаксивыми россказнями, понятное дело- "Артемон" как всегда всем сдачи даёт, ну и "Винтик" без "Шпунтика" из "Незнайки" тоже заглянул....

Цитата :
Векторы в России не меняются никогда!

Цитата Bush:
...жена тебя не грибочками, случаем, кормила?
Вот нравится мне в тебе толика юмору, молодец, умеешь съязвить..., но меня тебе не перепрыгнуть!

грибочки, к сожалению, закончились, в Пост, ещё до Послания президента были съедены..., так шо, увы....

Цитата Bush:
...Лиса Алиса и Кот Базилио.

...и эти, с позволенья сказать "животные", меня уму- разуму здесь пытаются поучить... Умора!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #766642
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться