Автор
Тема

Начинающий специалист
diskmaster

а это та дверь, в которую надо было входить, и куда заходят больные.

Дай бог Вам никогда не заходить в эту дверь!

«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #74448

Нео
ALEX_LAV
хы, не видел, уж простите. Млин, в следующий раз весь приемный обфотографирую )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74450

Профессионал
ALEX_LAV
если это реальные фотографии, то приношу свои извенения.
это МОПРА? приёмный покой?

а онколгию вы имели ввиду возле випса которая???  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74453

Межгалактический флудер
"Услужливый дурак опаснее врага" (с) дедушка Крылов.
Хочешь чего загубить - поручи нашим ребятам.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #74469

Начинающий специалист
 Цитата:
ALEX_LAV
если это реальные фотографии, то приношу свои извенения.
это МОПРА? приёмный покой?

а онколгию вы имели ввиду возле випса которая???

Это не МОПРа. Это около ВИПСа.

P.S.Советую Big-Bellied быть поосторожнее с математическими константами, так как в природе ещё действует третий закон Ньютона

«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #74472

Нео
ALEX_LAV
ок, выезжаю туда.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74475

Местный житель
diskmaster сообщи о результатах! А еще интересно спросить правда это или так ALEX_LAV по быстрому смотался и приклеил! Ждем отчета!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #74479

Профессионал
ALEX_LAV
запостили бы сразу фотки и вопросов бы не было.
кстати о МОПРе
сейчас звонил, человек ходил смотреть, вроде-бы ничего подобного не висит  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74480

Профессионал
Чес
теоретически такое возможно но дабы не обижать человека грязными инсинуациями дождемся Дискмастера  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74482

Местный житель
Согласен! Посмотрим! Оперативно-следственная группа в лице Дискмастера покажет и докажет виновность или не виновностьALEX_LAV в фальсификации и лжи!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #74483

Профессионал
Reanimation
 Цитата:
Кстати вот сегодня закрыли forum.msk.ru (сайт наполненный антипутинскими и антимедвежьими статьями), так что диктатура начинается прямо сейчас, прямо сегодня

кстати говоря его открыли  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74485

Начинающий специалист
 Цитата:
Согласен! Посмотрим! Оперативно-следственная группа в лице Дискмастера покажет и докажет виновность или не виновностьALEX_LAV в фальсификации и лжи!

Big-Bellied , Чес
! Я ... на Вас господа!

Судя по всему, каждый судит о других в меру своей испорченности.

Тов. Алекс Лав пожалуйста полегче в вырожениях соблюдайте адекватнуюлексику, будте адекватны! Вам предупреждение!  
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #74487

Нео
ALEX_LAV
нет, ну один раз я туда съездил ))) придется ехать второй раз )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74489

Начинающий специалист
Тов. Алекс Лав пожалуйста полегче в вырожениях соблюдайте лексику, будте адекватны! Вам предупреждение!

Чес, после Вашего исправления получившееся выражение мне и самому показалось не слишком адекватным. Умеете. Как слон в посудной лавке... По Вашему слова, начинающиеся с 3,14 соответствуют лексике?
Я всего лишь использовал слово с корнем "хрен".

Информация с www.gramota.ru

Орфографический словарь
хрен 2, частица и межд.

хрен 1, -а и -у

хрен: до хрена, на хрен, на хрена, ни хрена, хрен с ним (с ней и т. д.), хрен тебе/ (вам и т. д.)

Толково-словообразовательный
ХРЕН1 м.
1. Травянистое овощное растение семейства крестоцветных с большим разветвленным корневищем, горьким и едким на вкус.
2. Корень такого растения, употребляемый в пищу или используемый как лечебное средство.
3. Острая, пряная приправа к пище, приготовленная из такого корня.

ХРЕН2 м. разг.-сниж.
1. Употр. как бранное слово, которым обзывают неприятного человека (обычно пожилого).

Вот именно! Вы употребили именно как бранное, одним словом вы сами путаетесь в словах и выражениях! успокойтесь, а то глядо того занесет вообще на ненормативную лексику скатитесь!  
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #74498

Нео
ALEX_LAV
В таком случае надо точнее делать сокращение. Непонятно.
Сообщения пользователя Биг-Беленд исправлено, вынесено предупреждение.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74501
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Начинающий специалист
diskmaster
 Цитата:
ALEX_LAV
В таком случае надо точнее делать сокращение. Непонятно.
Сообщения пользователя Биг-Беленд исправлено, вынесено предупреждение.

А в первоначальном варианте моего сообщения до исправления г-ном Чес никаких сокращений и не было  
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #74502

Начинающий специалист
Кстати,diskmaster, как там насчет проверки фото.  
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #74503

Нео
ALEX_LAV
С работы уеду - тогда велком.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74511

Нео
ALEX_LAV
А, ну еще. Прежде чем смуту поднимать, для начала надо было узнать, с какого перепуга это повесили )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74512

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться