Автор
Тема

Любопытный
 Цитата:
так что, провокация?

Я уверена, что очень много из "перегибов" едросовской агитации- провокация. Но похвально, что "креативить" хоть начали. Раньше просто на лобовые стекла машин клеили стикеры с логотипом и лозунгом партии, которой хотят сделать черный пиар.  

Любопытный
 Цитата:
Немцов бестрашно крититкует Путина. Их нещадно душит власть, а это значит, что только их боятся!!!

eagle и вы правда в это верите?
А может действуют по другому принципу: когда наша власть начинает кого-то "душить", это всегда приводит к тому, что у последних повышается рейтинг. Ну, потому что многие граждане начинают верить, что власть боится, значит, там сила и дальше по этой логике. А может просто это хотят коммунистам рейтинг уменьшить? в последнее время же очень много людей собираются за них голосовать от безысходности. а так кусочек от них оторвут.  

Профессионал
Narod
 Цитата:
Ну, потому что многие граждане начинают верить, что власть боится, значит, там сила и дальше по этой логике.

+ много  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74214

Профессионал
ALEX_LAV, конкретно к вам вопрос
ВЫ ПРОВОКАТОР?

ибо исходя из того, что Дискмастер лично был в больничке, ваши слова ставятся под оч большое сомнение.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74239

Начинающий специалист
 Цитата:
ALEX_LAV, конкретно к вам вопрос
ВЫ ПРОВОКАТОР?

ибо исходя из того, что Дискмастер лично был в больничке, ваши слова ставятся под оч большое сомнение.

Big-Bellied
Я специально не принимал участие в обсуждении этой темы, чтобы понаблюдать как далеко могут зайти обсуждения этого вопроса.

В пока ещё правовом государстве могу со всей ответстьвенностью заявить, что в моем мозгу даже не могло в страшном бреду присниться, что моё сообщение может привести к таким выводам.

Да, я лично сам не видел, но оснований не верить источнику первичной информации у меня нет. Только что перезвонил и ещё раз уточнил. Объявление висело, как минимум в понедельник 26 ноября 2007 г., на двери в приемном покое, в которую входят уже по одному человеку. На ней же висят объявления типа "Ветераны без очереди.." и т.п.

Цель размещения сообщения была обратить внимание общественности на циничное обращение к больным. И вообще, как врачи могли позволить такое?

Я уверен, что так же негативно реагировали и многие другие люди. И если в настоящий момент этого объвления нет, а также нет действий персонала по исполнению поставленной перед ними цели, то я очень рад, что здравый смысл восторжествовал.

Как минимум хочу надеяться на это...

«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #74254

Профессионал
ALEX_LAV
*размышления вслух*
либо вы пытаетесь "сьехать с темы", поняв, что люди на слово не поверят...

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74258

Наблюдающий
http://www.newtimes.ru/news/2007-11-29/2007-11-29-3/
все ближе и ближе к мы к честным выборам...)))

Но все-равно советую идти. Совесть пока не отменили...;)  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #74269

Начинающий специалист
Big-Bellied

"Склочность не свойственна уверенным в себе людям". Оставляю Ваше сообщение без комментариев  
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #74272

Наблюдающий
"Заниматься рефлексией вредно, надо действовать по закону - голосовать за тех, кто тебе ближе. Кто будет, как тебе кажется, выразителем твоих интересов. Если начать думать, что будет, если кто не наберет, или что это какой-то референдум вместо выборов в парламент, ничего путного не получится, будут фальшивые результаты. Это все - провокации. Напомню математически обоснованную выигрышную стратегию для сомневающихся: голосуй так, как хочешь, чтобы проголосовали другие, так победишь"  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #74398

Нео
ALEX_LAV
 Цитата:
Цель размещения сообщения была обратить внимание общественности на циничное обращение к больным

Значит так, попробую объяснить.
Скорее всего сие объявление было призвано обратить внимание на то, что в процессе лечения сознательные больные могут проявить беспокойство по поводу голосования ))))))
Короче, все, тема себя исчерпала. Если бы там реально весело объявление про медведей - тогда да. А так мое личное мнение - тему фтопку, закрыть нафик, иначе мы тут до оскорблений дойдем.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74406

Начинающий специалист
 Цитата:
Короче, все, тема себя исчерпала. Если бы там реально весело объявление про медведей - тогда да. А так мое личное мнение - тему фтопку, закрыть нафик, иначе мы тут до оскорблений дойдем.

Позвольте не согласиться. 15 минут назад мне позвонили и сказали, что объявление как висело, так и висит. Ничего не изменилось. Более того, такие же посылы и в больнице МОПРа. Говорят, что людей с открепительными не выписывают из больницы до 2 декабря.

Отношение властей - как у пастухов к скотине. Осталось только дождаться, когда решат пустить на забой.  
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #74423

Профессионал
здесь была бяка про ALEX_LAV

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74425

Нео
ALEX_LAV
простите, но соглашусь с Биг-Белендом...
ездил я в онкологию...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74427

Профессионал
ALEX_LAV
 Цитата:
Говорят, что людей с открепительными не выписывают из больницы до 2 декабря.

говорят, в Москве кур доят  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74428

Нео
ALEX_LAV
Специально для Вас позвонил в приемный покой МОПРа знакомой девочке. Ну что же, всех выписыват, все норм.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74430
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
 Цитата:
"Заниматься рефлексией вредно, надо действовать по закону - голосовать за тех, кто тебе ближе. Кто будет, как тебе кажется, выразителем твоих интересов. Если начать думать, что будет, если кто не наберет, или что это какой-то референдум вместо выборов в парламент, ничего путного не получится, будут фальшивые результаты. Это все - провокации. Напомню математически обоснованную выигрышную стратегию для сомневающихся: голосуй так, как хочешь, чтобы проголосовали другие, так победишь"

действительно, не стоит обращать внимание на провокации, надо просто пойти и проголосовать за тех, кто вам ближе.

Нео
Dr.Livsi
Согласен. Так и сделаю )))

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74437

Начинающий специалист
Без комментариев  
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #74443

Начинающий специалист
... и еще...  
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #74446

Начинающий специалист
... и еще...  
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #74447

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+