Автор
Тема

Профессионал
Terran
это все не более чем пустые слова. факты, подкрепленные доказательствами есть?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74132

Профессионал
по соц. опросу граждан 90% считаю что на предстоящих выборах победит партия Е.Р,хотя сами они за неё голосовать не собираюца.)))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #74135

Наблюдающий
 Цитата:
по соц. опросу граждан 90% считаю что на предстоящих выборах победит партия Е.Р,хотя сами они за неё голосовать не собираюца.)))

и вообще голосовать не собираются - тогда не удивительно, что ЕР победит...

Наблюдающий
Всево лишь мои мысли... Или для них тоже нужны доказательства?
И мы пока-что не в суде чтоб их требывать..;)
А если они действительно нужны то сами их и найдете...  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #74144

Профессионал
Terran
как правило, человек, что-то утверждающий имеет какую-либо доказательную базу. не утверждает, а просто размышляет вслух - тогда пишет об этом, ибо телепаты нынче не всем по карману.
говоря простым языком отвечеет за свои слова (без всякого блатного подтекста). ежели вы с этим не согласны общаться с вами на тему не вижу более смысла. за сим откланяюсь.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74145

Профессионал
Terran
 Цитата:
А если они действительно нужны то сами их и найдете...

слив засчитан  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74147

Наблюдающий
Заглянул в соседнюю тему - "План Путина"...
Простите товарищ капитан, не знал на кого тяну.
Я честно думал, что здесь какое-то обсуждение идет...

PS: Но на выборы пойду..;)  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #74148

Профессионал
Выборы в ближайшее воскресенье должны стать плебисцитом для президента Владимира Путина, и все государственные структуры мобилизованы на достижение этой цели. Любой ценой, применяя классические методы советских времен: обязательная мобилизация трудящихся и студентов (под угрозой потери места), распределение продуктов питания среди бедных слоев и увеличение пенсий в последний момент. Правило таково: "один к 10" – каждый должен принести 10 голосов "Единой России", партии, у которой в национальном списке имеется только один кандидат, Владимир Владимирович Путин. Параллельно с этим в пароксизмальной манере укрепляется культ президента и его "плана" для будущего России (в действительности содержание этого плана никому не известно). Все чаще говорят не о Путине, а о "национальном лидере", как будто мы находимся в Северной Корее "Дорогого руководителя".
Сообщения об оказываемом давлении поступают со всей страны, хотя очень часто в анонимной манере по очевидным причинам. В Орле преподавателей и врачей заставили подписаться под обязательством идти на выборы. Об этом газете Moscow Times рассказал Дмитрий Краюхин из Института социальных проблем.
В Москве муниципальные служащие, которые помогают престарелым людям, должны в воскресенье привести своих "стариков" на избирательные участки, "если они не хотят потерять место", рассказала одна служащая своей подопечной.
Проблема в том, что партия значительно уступает в популярности президенту, несмотря на присоединение его имени к своему названию. И этот результат рассматривается как катастрофа преданными сторонниками президента. (Издание приводит результаты опроса общественного мнения, которые, согласно российскому законодательству, запрещены к публикации в преддверии парламентских выборов РФ. Эта часть статьи будет опубликована после 2 декабря 2007 года. – Прим. ред.)
Иными словами, имеется широкое пространство для полета фантазии. В Новоуральске, на Урале, директорам школ был отдан категорический приказ: в воскресенье каждый час звонить преподавателям, чтобы проконтролировать, ходили они голосовать или нет. Во Владимире, рядом с Москвой, воскресенье объявили рабочим днем – чтобы студенты, учащиеся и служащие были под контролем в учебных заведениях и в офисах. На Алтае, у границы с Монголией, химическое предприятие "Алтайхимпром" не намерено рисковать. 13-ю зарплату получат лишь те, кто сфотографирует при помощи мобильного телефона избирательный бюллетень с отметкой в графе с именем Путина.
Во всей стране говорят (хорошо) только о Путине. Теледебаты между представителями других партий проходят в 7 утра или в 11 вечера. Как и во времена Сталина, все успехи приписываются лидеру. 20 ноября министр обороны Сердюков объяснил военнослужащим, что успехи в армии достигнуты лишь благодаря неустанным усилиям президента. Писатель Виктор Ерофеев, бывший неистовый интеллектуал, долго распространялся о том, как с приходом Путина изменилось выражение лица всех россиян: оно стало "спокойным и довольным".
Режиссер Федор Бондарчук, сын великого режиссера "Войны и мира", пошел еще дальше, призывая голосовать за "Единую Россию": "Мы хотим потерять все то, чего достигли к сегодняшнему дню?" Некоторые опасаются колоссальных подтасовок результатов голосования по причине того, что ОБСЕ не направила своих наблюдателей из-за ссоры с правительством. "Это будут самые грязные выборы в истории России", – заявил Сергей Митрохин из оппозиционной партии "Яблоко". Если махинации и будут иметь место, то они будут предприняты с тем, чтобы исправить или аннулировать избирательные бюллетени "предателей". Как Мария, которая работает в одной из сетей московских супермаркетов: "Я пойду голосовать, но, конечно же, не за них".
http://www.inopressa.ru/corriere/2007/11/28/13:27:30/vibory  

Нео
Ну что же... Как и обещал, съездил в онкологию. И что? Ничиего там нет ))) Мало того, н6икто и не видел и не слышал ))) При том, что я прикинулся больным (Джеймс Бонд нах...). Вообщем, что-то здесь не чисто )))

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74152

Межгалактический флудер
Ребят, мне в этой предвыборной горячке тоже покоя нет. нет-нет, я беспартийный, давления - за кого голосовать-никакого нет, никак в выборах не задействован. сплошные лозунги, победные марши и фейерверки в честь Единой России осточертели и вызывают только протест. местные лидеры - вообще без комментариев.но задумался вот о чём. цель всего этого - победа на выборах. думаю, что вся пиар-акция проходит не спонтанно. просчитали,небось. так значит наши мозги не изменились? сценарии 20-30-40....70 летней давности прекрасно проходят? именно этот грохот и нужен? ведь старики, получая путевки в санаторий говорят "спасибо егор семенычу, спасибо единой россии" сам слышал. да и не только старики... вот и заливаются "соловьи" круглосуточно.
с другой стороны - какая альтернатива? я не верю в партию, которая ночами не спит, думает о благе народа.
Коммунисты? это тоже проходили. была стабильность, не покупали, а доставали, но можно было просчитать жизнь хоть немного вперед. но сейчас, приди они к власти, таких рассчетов тоже не будет - сиуация другая.
СПС? да, кое-что еще не доприватизировали. ваучеры напечатают. мы в "Московскую недвижимость" их вложим...
ЛДПР? кожаная куртка у меня есть. побриться не долго. дисциплина будет...но я как-то расслабился в последнее время. с дисциплиной могут быть проблемы.
вот и не знаю.
что посоветуете?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #74166

Профессионал
Terran
 Цитата:
Заглянул в соседнюю тему - "План Путина"...
Простите товарищ капитан, не знал на кого тяну.
Я честно думал, что здесь какое-то обсуждение идет...

чегото многозначительно пробурчав вы организовали слив №2?

ещё раз повторяю
по теме че есть сказать?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74167

Нео
doctor
Так советовали же: Доктора в депутаты!!!
Но это все шутки, а если серьезно - сам не знаю. ЕР - осточертела до чертиков (простите за каламбур).
По ходу дела Россия семимильными шагами топает в сторону тоталитаризма, причем даже не среднего уровня. Заметьте, что давление оказывается только косвенно, причем именно давление, ошибочно именуемое предвыборными акциями. Тут не поймешь, кто где, что за кого... Все стараются себя показать этакими христосиками, а в результате появлются или вот такие плакаты, или вот такие темы.
Хочется вспомнить кота Леопольда - "Ребяты, давайте хотя бы жить дружно".  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74168

Новичок
Всё очень просто. Не хочешь умирать - голосуй против тоталитаризма в лице Путина. За кого - на данном этапе всё равно. Один шанс на миллион, что это поможет. Но всё таки шанс. В лагерях как то сидеть не хочется... Кстати вот сегодня закрыли forum.msk.ru (сайт наполненный антипутинскими и антимедвежьими статьями), так что диктатура начинается прямо сейчас, прямо сегодня... а так хотелось пожить нормально. грустно.  

Профессионал
Reanimation
Опа не ожидал что форум.мск закроют! Ж..А! Как бы инопрессу не закрыли, но я надеюсь этого не произойдет. Это называется наведение порядка, жёсткая рука, это хорошо! нехорошо то, что вся эта агрессия против собственного народа, олигархия как жила припеваючи так и живёт. Выборы ер и всё прочее, с людьми беседовал, многие пойдут на выборы, но голосовать за "партию власти" никто не собирается.  

Межгалактический флудер
ребят, только "двойное дно" не ищите. я серьезно.
с одной стороны мощная оппозиция - благо. не дают зажралься идерам. с другой стороны как вспомню "благословенные" 90-е! не дума, а показ невест на выданье. у кого коса длиннее, у кого ....кучерявей. дела никакого, одна говорильня. так что пока в полном сомнении. похоже, что голосовать буду по методу тыка.(((((  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #74175
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Профессионал
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74178

Профессионал
Big-Bellied Спасибо за ссылку. Тогда и все блоги надо закрыть там такое пишут!!!!!  

Профессионал
И ВООБЩЕ!!!!

давайте не офтопить
Дискмастер прояснил вроде как

Цитата:
Ну что же... Как и обещал, съездил в онкологию. И что? Ничиего там нет ))) Мало того, н6икто и не видел и не слышал ))) При том, что я прикинулся больным (Джеймс Бонд нах...). Вообщем, что-то здесь не чисто )))

так что, провокация?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74185

Начинающий специалист
 Цитата:
вот и не знаю.
что посоветуете?

Сам вот думаю... Гм... (С сомнением в голосе) Может, Яблоко?  

Местный житель
Лично для меня альтернативы СПС - нет!
Немцов бестрашно крититкует Путина. Их нещадно душит власть, а это значит, что только их боятся!!! Один из СПСовских роликов запретили к показу на ТВ с дивной формулировкой - необходимо получить согласие всех, чьи лица появляются в кадре.
А теперь держитесь, чтобы не упасть: в ролике появляются только два лица - Никиты Белых и ... академика Сахарова!!! Видимо, с того света согласие никак не придет...  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться