Автор
Тема

Нео
N@t@
Я все, что хотел - высказал. Во всех политических темах. Надоело переливать из одного пустого ведра в другое абсолютно не получая достоверной информации.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74354

Начинающий специалист
Жесть!!  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #74403

Наблюдающий
http://xanzhar.livejournal.com/182250.html
И былобы смешно, еслиб...

Хочется верить, что это чей-то стеб... Но на всякий случай, поздравляю, приплыли...(  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #74404

Нео
МТС, Билайн и Мегафон рассылают SMS с призывом пойти на выборы
Как сообщает РИА "Новости", три крупнейших российских сотовых оператора - МТС, "Вымпелком" ("Билайн") и "Мегафон" - будут рассылать своим абонентам SMS, в которых содержится призыв прийти на выборы депутатов Государственной Думы 2-го декабря. Пока рассылку начал только "Вымпелком", но в ближайшее время к этому также приступят МТС и "Мегафон".

Как сообщается, с соответствующей "просьбой" к сотовым операторам обратились Центральная избирательная комиссия, региональные избирательные комиссии, а также правительство РФ.

Как рассказал на пресс-конференции в четверг генеральный директор "Вымпелкома" Александр Изосимов, компания уже начала рассылку своим абонентам SMS следующего содержания: "2 декабря приходите на выборы! Ваш голос важен для страны!".

При этом в пресс-службе "Вымпелкома" РИА Новости уточнили, что с соответствующей просьбой в компанию обратилась Центральная избирательная комиссия.

С аналогичными просьбами в МТС и "Мегафон" обратились региональные избирательные комиссии, сообщили в пресс-службах обоих операторов.

"К нам обратились с такой просьбой региональные избирательные комиссии, и мы решили пойти им навстречу, чтобы россияне проявили гражданскую позицию и пришли на выборы", - сказала РИА Новости пресс-секретарь "Мегафона" Марина Белашева.

При этом директор департамента по связям с общественностью МТС Елена Кохановская сообщила РИА Новости, что в эту компания также обращалось правительство РФ.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74408

Местный житель
diskmaster видел лично! моей жене уже пришло!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #74477

Местный житель
Terran так этож нашисты! Они и не это могут! много ли надо фантазии детям с промытыми мозгами!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #74478

Нео
Чес
Вот и я о чем...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74481

Местный житель
А скоро ли появятся лозунги типа: "Путин жил! Путин жив! Путин будет жить!" ам ожет он просто станет богом местного значения?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #74484

Межгалактический флудер
diskmaster, наша семья напоминание о выборах на мобилы получила. Правда в этом я ничего предосудительного не вижу. Мож у нас склероз?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #74488

Нео
doctor
Нет, все нормально, это я для справки, как новость )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74490

Местный житель
мне н...ть на Путина.
лана, есть у него план - Россия мировая держава, я не против...
может быть не против Пути и его курса (например), но получвается, если я не проголосую за ЕдРосов - кровососов, я против процветания страны, против Пути, против своей Родины...??? так что ли???? получается что так!!!... по крайней мере так внушают...
я спросил у матери - за кого голосовать будешь? она ответила: - за Путина!!! вот дурман, что делает... мы голосуем за партии, а не за конкретного человека..

я против ЕдРосов, которые полностью себя дискретитировали... против однопартийности... против культа личности...  
Читаю хорошие книги! #74495

Нео
doctor
кстати, о напоминаниях... нашей конторе на МегаФон ничего не приходило ))) Наводит на мысль )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74497

Местный житель
неужели никто не может подумать (теперь уже о выборах президента) , что может быть другой человек на этом посту , а не ВВП?
за это время хорошо всем мозги промыли...
даже Ельцин не позволил себе того, что позволяет Путин...

Читаю хорошие книги! #74504

Профессионал
diskmaster
Мне пришло на мегафон минут 10 назад:))  

Местный житель
а мне ничего не пришло... потому как Мегафон не орловский... мож это происки дедушки?  
Читаю хорошие книги! #74506
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Наблюдающий
Петровичъ, согласен... Он и сам когда-то говорил по-другому...)
Сайт "Путин-Детям" сделан 2004 году...
http://uznai-prezidenta.ru/index.php?p=2-2&v=sh2&am=1&qn=24
"Как узнать, справляется ли Президент со своей работой?

Если однажды ты услышишь, прочитаешь или увидишь, что про Президента с утра до вечера говорят одно и то же: восхищаются им, восхваляют его, твердят, что он великий и прекрасный, незаменимый и непогрешимый, - знай: Президент не справился со своей работой, случилась беда и в твоей стране больше нет свободы слова. А значит, нет и демократии."

И для всяких балаболов, у которых один аргумент "Кто если не Путин?" думаю подойдет...
http://www.uznai-prezidenta.ru/index.php?p=4-1-5&v=ff21
"Как бороться с любовью к власти?
Что же делать гражданину, который слишком сильно полюбил своего президента, не может без него жить, вешает на все четыре стены президентские портреты и заучивает наизусть всё, что президент сказал вчера по телевизору? Во-первых, успокоиться. И понять, что президенту от граждан не нужны признания в любви. Президенту нужно только одно: чтобы граждане не нарушали права друг друга. А любить надо не президента, любить надо Родину."

Написано-то для детей, но и многим взрослым не мешало бы почитать. Всего 3 года прошло, а что твориться...(

PS:Путин звонит Зубкову - Ну, как тебе мой план?
Зубков - Грандиозно, народ ликует! Под Вашим мудрым руководством Россия станет сверхдержавой, ВВП удесятерится, ООН станет филиалом Газпрома И вообще, мне некогда, хочу срочно законспектировать Ваш план!
Путин звонит Грызлову - Ну, как тебе мой план?
Грызлов - Гениально, народ в восторге! Под Вашим чутким руководством Россия станет образцом демократии в мире, все население страны, включая грудных
детей, будет голосовать правильно. И вообще, мне некогда, хочу еще раз перечитать Ваш план!
Путин звонит Лужкову - Ну, как тебе мой план?
Лужков - Масштабно! Под Вашим неустанным руководством мы превратим Москву в одну сплошную стройку. И вообще, мне некогда, хочу еще раз обсудить со своей женой Ваш план!
Путин (задумчиво) - М-м-да..., все читали мой план, всем он нравится! Придется, наверное, все-таки его написать...  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #74510

Начинающий специалист
Люди послушайте себя сами!!!! Вы критикуете всё и всех!!! А что бы вы сделали будь у власти!!!!????????????????  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #74518

Межгалактический флудер
 Цитата:
Люди послушайте себя сами!!!! Вы критикуете всё и всех!!! А что бы вы сделали будь у власти!!!!????????????????

отвечаю (дискмастер, смирно!!!)
Выбери меня!

Всё в стране ужасно, всё в стране погано.
В высших эшелонах — шум и болтовня.
Бисмарка там нету, нет Шатобриана —
Значит, надо, чтобы главным выбрали меня.

И сразу наших олигархов разведу я круто,
Соберу их вместе и скажу: «Даёшь!»
И скажу: «Сдавайте, граждане, валюту!
У меня народ не кормлен, начался падёж!»

Сам кристально честный и сакрально чистый,
Лично б сеял жито, лез в шахтёрский штрек —
И меня б любили даже коммунисты.
Самый человечный был бы человек!

Ворам и мздоимцам — бить по пяткам палкой!
Утоплю бандитов, как слепых котят,
А ментов не трону, потому что жалко.
Что, менты не люди? Тоже есть хотят!

Я призрел бы сирых, утешал страдальцев,
Как Ильич, встречал бы чаем ходоков.
А гимном я бы сделал песенку про зайцев —
Чуть её подправит старший Михалков.

Я скажу министрам: «Что за волокита?
До сих пор у граждан нету ни шиша!
Всем читать Прудона и Адама Смита!
В общем, чтобы к Пасхе обогнали США!»

Ах, каким я славным президентом стану!
Ярким как Людовик, мудрым как де Голль!
Всюду будут скверы, парки и фонтаны.
Слушать будем «Битлз», кушать алкоголь!

Нас бы уважали и арабы, и евреи,
Буш бы за советом в Кремль приезжал:
Дескать, можно мы немного побомбим Корею?
А я бы средний палец Бушу показал!

А потом, конечно, стану я тираном —
Старая, простая, верная стезя, —
Разгоню парламент, посажу смутьянов.
Но здесь уже традиций нарушать нельзя!

И потом, ведь любят на Руси тиранов.
Так оно привычней, что ни говори.
Я возьму державу, скипетр из Гохрана —
И меня Шандыбин выкрикнет в цари.

Оц-тоц, хорошо! Буду самым главным!
Будет голос зычен, а рука тверда.
Боже, меня храни! Сильный, державный!
Хотели как лучше, а выйдет как всегда!

(с) Т.С.Ш.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #74525

Местный житель
Доктора в призиденты!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #74526

Наблюдающий
 Цитата:
 Цитата:
более того, подозреваю, что после выборов в думу нас ждет еще более веселый скачок цен, а после президентских (когда ЕдРо расслабится на 4 года) будет полный абзац. Впрочем, благодаря промывке мозгов многим будет казаться, что жить все лучше и лучше.

Цитата:

Вот благодаря таким высказываниям, начинается у населения, особенно у социально- незащищенных слоев, паника. Нрод начинает закупать соль, макароны и гречку впрок. Кто побогаче- холодильники, машины и квартиры. Но давайте не забывать, что тем самым мы сами провоцируем повышение цен.

Хорошо, если ЕдРо не расслабится, как я предсказываю, мне придется признать, что я был не прав и провоцировал панику. Но Вы то сами верите, что эта партия примется резво выполнять записанное в плане Путина? Проще будет журналистов подкормить, чтобы те активнее воспевали Мегадостижения ЕдРа: пару показательных с/х предприятий, 100 метров образцовой дороги, единственный авианосец и т.п. А многим будет казаться из-за этого, что Россия "встала с колен", "заявила о себе" и т.д. (другие набившие уже оскомину ЕдРастские клише сами можете вспомнить)  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться