Автор
Тема

Профессионал
Terran
 Цитата:
Это один выпод в сторону опозиции, там есть и другие

и что?
вы паникуете из-за этого? из-за политической риторики? мне лень искать, а так бы я вам нашел не менее зажигательные оппозиционные речи.

Цитата:
Да бог бы с ним, еслиб это говорил какой-нить депутат (например Жириновский), но это говорит президент - гарант конституции.

не понял, что конкретно вы имели ввиду. обьясните.

Цитата:
Вас должен случиться запор (словесный)...

недождетесь

к сожалению вы опять налили воды, напустили туману ничего конкретно не сказав. т.е. очередной слив? или у вас нет собственного мнения?

не желаю ни коим образом обидеть или задеть.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74251

Профессионал
Narod
+1,
ощущение что людям кто-то чего-то сказал и вот они выпучив глаза грудью лезут на танки. а когда пытаешься разобраться, оказывается что все это пшик, дырка от бублика  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74255

Наблюдающий
А вы думали я вам из желтой прессы буду подкидывать материалец? А вы геройски будете бороться с провокациями?... Не дождетесь...;)

Мастера!... Вот у вас уже и президет говорил-говорил и ничего толком не сказал... О чем он по вашему говорил. если не об опозиции?..
Хорошо, допустим я ничего не понял...

Объясните о каких врагах идет речь...  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #74274

Любопытный
 Цитата:
Объясните о каких врагах идет речь...

В частности о тех, кто получает больщущие денежки от разных элементов, а потом начинают играть в "демократию"  

Новичок
 Цитата:
не понял, что конкретно вы имели ввиду. обьясните.

Конечно личное дело каждого не замечать и не понимать очевидного.
Но логическая цепочка такова.
1. По всей стране организованы мероприятия в поддержку идеи о третьем сроке Путина. (от риторики этих мероприятий тошнит и очень сильно) и Путину очень нравится как его облизывают;
2. Путин не двусмыслено заявил, что он найдёт способ реализовать своё "моральное право" как национальный лидер спросить с думы, правительства и пр. за правильность продолжения его "курса";
3. Совершенно очевидно, что п.1 не порыв масс, а мероприятие хорошо организованное силами подконтрольными Путину;
4. Из п.2 и п.3 однозначно следует, что Путин так или иначе собирается остаться руководителем страны (формально законые способы осуществить это широко известны, их можно найти в любых уголках рунета);
5. Из п.4 следует что Путину наплевать на конституцию и общии принципы демократии;
6. Ситуация в экономике ухудшается (это аксиома и доказывать я её не собираюсь, я думаю все уже почувствовали это осенью на своём кошельке);
7. Пункт 6 приведёт к недовольству населения, следствием чего станет активное применение репрессивного аппарата - иначе не то что 3-го срока не будент, но и 4-го, 5-го и т.д. (учитывая отсутствие каких либо ограничений (см. п.5);

Цитата:
и что?
вы паникуете из-за этого? из-за политической риторики? мне лень искать, а так бы я вам нашел не менее зажигательные оппозиционные речи.

Паниковать не надо, просто учитывая вышеизложенное и если есть такая возможность пора готовится к эммиграции, ибо мне очень хочется увидеть как моя дочь пойдёт в школу, влюбится и нарожает мне внуков. Для того что бы это увидеть есть два пути - либо сломаться и "натренировать язык", либо эммигрировать.

У меня всё.  

Профессионал
Terran
да блин, ну чего вы передергиваете. мне интерсна другая точка зрения, я не стебаюсь, а прошу её обьяснить.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74285

Наблюдающий
Narod, получают деньги? Кто? От каких элементов?...
И что значит играть в демократию? Она либо есть, либо ее нет...

И разве лучше, когда кто-то откровенно стебается над демократией за наши и сами деньги?...  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #74296

Профессионал
Terran
Гы. по этому поводу 3 вопроса

1. Что такое по-вашему демократия (тока не надо выдержек из словарей)?
2. Когда в России была демократия?
3. Зачем она лично вам?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74299

Наблюдающий
Big-Bellied

1. Выдержка из словоря и ненужны мне никакие приставки врде "суверенная".
2. Ее потому нет, что задаются такие вопросы. Чего еще у нас не было? Когда-то не было колбасы, это не значит, что ее сейчас должно не быть.
Когда в России был интернет?
3. Чтобы право на жизнь было не только у жополизов..;)  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #74301

Профессионал
Terran
 Цитата:
Чтобы право на жизнь было не только у жополизов

исходя из этого есть 2 варианта
1)вы пардон жополиз
2)ктото покушается на ваше священное право на жизнь  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74305

Наблюдающий
Big-Bellied, ..."блаженны нищие духом..."
Беда в том что я не умею излагать свои мысли красиво, а у вас их просто нет..
И покончим с этим, пока вы меня к своей гильдии не приписали...;)

Увидимся после спецоперации "Выборы 2 декабря 2007г."  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #74307

Местный житель
Big-Bellied
Извени, но твои посты напоминают базар выжевших из ума бабок в тромвае о том как всё плохо и, что скоро конец света :))

А я считаю, что жизнь (по сравнению с 90-ми годами)стала лучше и в этом большая доля заслуги так ненависного вами Путина  

Наблюдающий
N@t@, разумное замечание...
Жаль только, что сегодня иметь телевизор вместо головы намного проще, чем думать самому...
Где был ВВП в 90-х? Чем занимался? Может поинтересуешься...  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #74310

Профессионал
N@t@

Цитата:
ненависного вами Путина

да шож такое блин, вы уж определитесь, купила меня ЕР или нет

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74311

Профессионал
Terran
покончим, ок ))
тока к какой гильдии-то?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74312
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

Местный житель
Terran
Где был ВВП в 90-х? Чем занимался? Может поинтересуешься.../quote]

Меня это меньше всего интересует, я сужу только по своей жизни и жизни окружающих меня близких людей  

Профессионал
и вообще
хотелось-бы поменьше на личности переходить  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74324

Местный житель
 Цитата:
и вообще
хотелось-бы поменьше на личности переходить

извини  

Нео
Люди, давайте по теме, а?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74351

Местный житель
diskmaster
А кто мешает?  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться