Автор
Тема

Наблюдающий
США поддержали решение ОБСЕ не посылать наблюдателей в РФ
США выразили поддержку решению Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не посылать наблюдателей на парламентские выборы в России. "Мы понимаем, что ОБСЕ столкнулась с неожиданными ограничениями, включая количество наблюдателей и время их пребывания в РФ", - говорится в заявлении госдепартамента Соединенных Штатов.

При этом Госдеп выразил сожаление относительного того, что "действия российского правительства привели к такому решению ОБСЕ".

Он также призвал РФ разрешить наблюдателям Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ присутствовать на президентских выборах в 2008г. без столь жестких ограничений.

Ранее пресс-секретарь Госдепа Шон Маккормак заявил, что Россия преднамеренно помешала приезду наблюдателей ОБСЕ. "Очень грустно, что российское правительство возвело столько преград на пути миссии ОБСЕ", - сказал он. "Не думаю, что в истории можно найти хоть один случай, когда член организации ставил бы столько препятствий на пути наблюдателей", - добавил Ш.Маккормак.

ОБСЕ отказалась от мониторинга парламентских выборов в России из-за чинимых, по ее мнению, российскими властями препятствий. Как заявило Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, организация неоднократно запрашивала въездные визы для своих экспертов, однако Россия постоянно отказывала в их предоставлении.

Между тем накануне официальный представитель МИД РФ Михаил Камынин заявил, что наблюдателям по линии (БДИПЧ) ОБСЕ помешала приехать в Россию неразбериха в Бюро и пренебрежительный образ действий его руководства, не обращающего внимания на общепринятые процедуры.

В МИД полагают, что в качестве предлога руководством ОБСЕ "выдвинуты надуманные ссылки на якобы имевшие место трудности с получением российских виз для участников мониторинговой миссии Бюро".

17 ноября 2007г.

http://top.rbc.ru/politics/17/11/2007/126175.shtml

Наблюдающий
Неразбериха у них... Ыыыыы.... Гон какой.)))
Вообще-то это в наших интересах, что бы присутствовали ино-наблюдатели. Похоже им в ОБСЕ и так все ясно, хули бисер метать...

PS: Боюсь что уже на этих выборах в кабинках по специальному человеку с ПР стоять будет... Я на выборы не ногой...)))))  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #73301

Наблюдающий
А я обязательно пойду - не хочу что бы в мое отсутвие за меня проголосовали за ЕР!  

Профессионал
Dr.Livsi
 Цитата:
за меня проголосовали за ЕР!

скажи мне честно, неужели ты думаешь, что твой голос чтото решит?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #73309

Нео
Big-Bellied
Но хоть совесть чиста будет ))) Я вообще хочу дописать "За Ктулху" и галочку напротив поставить )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #73312

Профессионал
diskmaster
+1, или "против всех " и галку туды.
а можно ещё тупо стибрить бюлютню и сжечь

но всё это не более чем для очистки совести, ибо

все уже украдено до нас (с)  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #73314

Местный житель
Даже если не смогу у себя на участке проголосовать, возьму открепительное и проголосую! Просто для очистки совести! Не хочу быть быдлом, которое выбрало "ЕР"...  

Наблюдающий
В том-то и смысл...( "Политтехнологи" пошли в другом направлении...
Даже если все-все пойдем и проголосуем, по-совести конечно, то объявленный результат нас удивит.
Они видят к чему привела их "агитация" А потому, думаю, заработал план Б.
Если даже наблюдатели не поехали смотреть на этот фарс, то что ждать нам... Но не надо истерик - черкать, жечь - тоже самое, что и не ходить.
Big-Bellied, нету уже давно "против всех" - прийдется определиться...;)  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #73354

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться