Автор
Тема

Мэтр
Цитата Стяпан:
.ведь сами в этом болоте живут, по этим ямам/дорогам ездят, в этих гуаномагазинах тарятся, кидают+подставляют друг друга, со злым населением нос к носу встречаются...
Вот они и есть истинное быдло - быдлее не придумаешь...
Зато тщеславие тешут и бабло к карманах считают. Для них это ВАЖНО, да для всего населения важно, поэтому так и живем. Переписанная религия и отсутствие воспитания. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #723559

Местный житель
Цитата Стяпан:
А собери их в кучку/толпу+подкинь печенек/денюх...при нынешнем болоте....и полетят красные коктейли на жёлтые дома/тачки...гуано вопрос, им же типо прикольно/весело

))) есть у нас в городе одно такое интересное здание... называется "Пентагон"...))) из этого здания каждый год выходят красивые, молодые и очень спортивные парни и монетки горстями в воздух бросают....) и главное - умные парни, и хорошо обученные....) А что ещё главнее - ещё никто из этих умных и красивых парней без работы не остался....)

Поэтому ничо никуда не полетит...) уже летало в соседней самостийной "Гейвропе".. и соответствующие выводы из разбора этих "полётов" сделаны.

И я ещё не говорю про некоторые другие не менее интересные здания в городе...))) где люди тоже не штаны просиживают, а работают... за хорошие оклады, кстати...)

Не надо бодаться в папой... всякие там факи ему за спиной показывать... ребячество всё это....)
азохен вэй и танки наши быстры #723581

Философ
Цитата Швец:
))) есть у нас в городе одно такое интересное здание... называется "Пентагон"...)))
вопрос - "у кого - у вас?" уже отпадает автоматически...

Швец,
а вы бывали в этом здании, количество сторон многоугольника считали? "Пенте"( греч) - это означает "пять". Пять сторон.

Для примера - "пентограмма"

Цитата Швец:
Не надо бодаться в папой...
А у папы рога есть? Папа кто - козьёль что-ли? 

Философ
Цитата Швец:
И я ещё не говорю про некоторые другие не менее интересные здания в городе...))) где люди тоже не штаны просиживают, а работают... за хорошие оклады, кстати...)
Капитолий, Белый Дом?

Философ
Швец, не знаю как в Вашем городе, а в нашем городе есть подобное здание, правда весьма скромнее, и у него шесть сторон "Гексе"(греч) = "шесть"
Конечно "гексагон" или "гексаген" его не называют, называют просто "Гайка". Почему у гайки чётное количество сторон? А в противном случае её никто не закрутит/не выкрутит (под ключ). 

Местный житель
Цитата remocom_:
Швец, не знаю как в Вашем городе, а в нашем городе есть подобное здание, правда весьма скромнее, и

мы с вами в параллельных реальностях, вы ещё не заметили этого?.... В одном городе, но в разных измерениях.

Цитата remocom_:
вопрос - "у кого - у вас?" уже отпадает автоматически...
какие мы оригинальные.... прям искромётные...) Знаете штатный состав "нештатных сотрудников"?....) А я знаю....) два информатора и один куратор. Схема распространяется на всех. От футбольных фанатов, до славяно-мракобесов....)
азохен вэй и танки наши быстры #723592

Философ
Цитата Швец:
мы с вами в параллельных реальностях…в разных измерениях.
Как же я сразу не догодался как Вы добрались до Пентагона

Философ
Цитата Швец:
мы с вами в параллельных реальностях,

1. Войти в параллельный мир вы может быть и сможете, а вот сможете ли Вы успешно вернуться назад в обычный мир? Помните - Вы можете быть наказаны Высшими Силами за своё любопытство.
2. В параллельном мире Вы можете пробыть месяц, а для Вас пройдет лишь миг. Вы теряете ощущение времени, а точнее Вы оказываетесь вне его.
3.Сущности из параллельного мира могут представлять опасность.
Это жители астральных миров, существа, состоящие из энергии, сознания и, иногда, определенной материальной формы (например
Цитата Швец:
два информатора и один куратор. Схема распространяется на всех.

).
поверьте мне – их гораздо больше - астральные сущности воспринимаются людьми как ощущаемое присутствие, необъяснимое чувство взгляда в спину в пустой квартире, как темные образования, видимые больше в темноте или сумраке. Обычный человек не видит этих сущностей, но постоянно ощущает их присутствие.
4. Если Ваша связь с телом во время нахождения в параллельном мире излишне ослабнет, то какая-нибудь не слишком сознательная душа, спешащая на воплощение, может Вас вытолкнуть из Вашего твоего тела и занять Ваше место.
5.Возможно нарушение психического состояния. Известны случаи, когда человек после возврата из параллельного мира теряет рассудок и превращался в овощ.
6.В параллельном мире очень тяжело отличить правду от иллюзии (еще тяжелее, чем в обычной жизни). В итоге в голове будет хаос из ложных видений прошлого, будущего и т.п.
7. Можно также "привести" с собой из параллельного мира энергетических паразитов, от которых в последствии будет очень трудно «отцепиться».
Швец, они и сейчас стоят за Вашей спиной:

Философ
Цитата Швец:
Цитата Стяпан:
А собери их в кучку/толпу+подкинь печенек/денюх...при нынешнем болоте....и полетят красные коктейли на жёлтые дома/тачки...гуано вопрос, им же типо прикольно/весело

))) есть у нас в городе одно такое интересное здание... называется "Пентагон"...))) из этого здания каждый год выходят красивые, молодые и очень спортивные парни и монетки горстями в воздух бросают....) и главное - умные парни, и хорошо обученные....) А что ещё главнее - ещё никто из этих умных и красивых парней без работы не остался....)

Поэтому ничо никуда не полетит...) уже летало в соседней самостийной "Гейвропе".. и соответствующие выводы из разбора этих "полётов" сделаны.

Не надо бодаться в папой... всякие там факи ему за спиной показывать... ребячество всё это....)
Блажен кто верует)), блатных никчёмных идиотов-дрищей в двух зданиях точно много/инфа 146%...и они видали всё на..ю, особенно Орёл)))Есть реальные парни, потомственные, честные,умные,спортивные - и они за чиновников против народа точняк не пойдут/хотя самоутешение-це гуд, башку в песок-ещё лучше))
Ну а в других зданиях работают наши же деревенские парни, которых в нашей деревне все знают...если чё))))))))))) И это..окладами они не особо довольны-не надо свистить)))))))
Ну а у папы есть "семья", и он не над ней, а под ..)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #723596

Мэтр
Цитата remocom_:
6.В параллельном мире очень тяжело отличить правду от иллюзии (еще тяжелее, чем в обычной жизни). В итоге в голове будет хаос из ложных видений прошлого, будущего и т.п.
Там нет иллюзии, все правда.
Цитата :
Есть реальные парни, потомственные, честные,умные,спортивные - и они за чиновников против народа точняк не пойдут/хотя самоутешение-це гуд, башку в песок-ещё лучше))
Их совсем мало и все меньше и меньше. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #723604
Перед тем, как ударить по Ираку, злобные американцы направляли "письма счастья" генералам Саддама Хуссейна, в которых популярно объясняли, что будет если те предадут Саддама, или не предадут. Потом некоторые Саддама предали...

Сейчас США открыто объявили войну России, хотя фактически война ведётся уже давно. Поэтому перед выборами таких "писем счастья" россиянам будет всё больше...спортсменам, бизнесменам, чиновникам.... Идёт активный поиск и вербовка предателей...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #723607

Философ
Цитата Lesatach:
Идёт активный поиск и вербовка предателей...
Lesatach, никто их не ищет и не вербует.
Они так называемые самоинициативники и давно всем известны, а их пофамильный перечень в кремлёвском докладе в разделе "правительство" и "олигархи".
Патриот Вы наш. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #723609

Философ
Кстати, возвращаясь к теме выборов
Цитата Lesatach:
Идёт активный поиск и вербовка ..
Цитата S.A.:
никто их не ищет и не вербует.
Раньше перед выборами с недостатком агитационных листовок проблем не было - их раздавали на улице, бросали в почтовые ящики, а сейчас

полтора месяца до выбороFF,
А ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ АГИТИРУЮТ?
это непорядок.

Должна быть агитация. И меня этот факт очень сильно волнует, ибо...
на исходе запасы макулатуры, которую я обычно кладу в кошачьи лотки.

Эксперт
Цитата Стяпан:
Ну а в других зданиях работают наши же деревенские парни, которых в нашей деревне все знают...если чё)))))))))))

Цитата :
Должна быть агитация

Философ
Цитата remocom_:
А посмотреть название темы остеохондроз мешает или мышка поломатая? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #723622
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Местный житель
Цитата Стяпан:
Ну а в других зданиях работают наши же деревенские парни, которых в нашей деревне все знают...если чё))))))))))) И это..окладами они не особо довольны-не надо свистить)))))))

Ага, ага))) я эти сказки знаю.... проходил...) и благо мимо прошёл....) и вот как раз эти работящие парни с вашей деревни первые всех и сдадут...) За тот же самый оклад, когда возникнет вобщем то простой аграрный вопрос - " чё будем делать, крестьяне? сажать или сеять?))) А там уж хошь свисти, хошь пестни пой - а у кого первого встал - тот и папа. Работа - она такая, друг мой Стёпа....)
поэтому мой тебе искренний совет - ты сказки под шашлык с коньячком слухай, а попу свою фанЭркой всё-таки прикрывай...) просто ради личной безопастности, на всякий....)

А то что недовольны.... ) я в нашем йоба.... благословенном городе довольных вообще ни разу не видел... )))) некоторые млять тока шо с золотые унитазы не серут и все такие недовольные.....) такие затраханные жизнью... шо писец....) я такие пестни тоже иногда пою))) 
азохен вэй и танки наши быстры #723627

Философ
Цитата S.A.:
Цитата remocom_:
А посмотреть название темы остеохондроз мешает или мышка поломатая?

Не, я ждал более серьёзных агитаций типа авто-, мото-, вело- или лыжный пробег Москва - Владивосток в поддержку Путина.

Философ
Не, там только ручными губозакатывающими машинками агитируют. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #723646

Философ
Цитата S.A.:
Не, там только ручными губозакатывающими машинками агитируют.
А Вована хоть развешали по всем столбам?
Я что-то не наблюдаю

Философ
remocom_, ну ваще. Расстроил меня.
В ящик смотри. В голубой (прости, я без намёков) экран.
Я, правда, сам его не гляжу, но что-то подсказывает мне, что он там кажный день. И не по разу. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #723649

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться