Автор
Тема
У "мировой элиты", гегемонию которой нонче разрушает Россия во главе с Путиным В.В., в 20 веке дважды получилось разрушить Россию.

Поэтому нонче они задействуют ВСЕ способы, чтобы снова разрушить Россию. И коммунистов, и либерастов...Будут агитировать хоть за чёрта, лишь бы нашего Верховного Главнокомандующего Путина В.В., убрать...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #723343
Путин - заложник своей команды.
Зюганов.

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #723345
Цитата igor111:
И откуда же ручонки растут?

Судя по качеству избирательной компании совхозника-олигарха-коммуняки - прямо из жопы...

Если Грудинин забыл несколько миллиардов, то сколько же у него всего этих миллиардов?

Кстати, Карнавального задержали...Надеюсь, промокашка Карнавальный будет сидеть в тюрьме... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #723355

Местный житель
Цитата igor111:
Да кто бы ни говорил. Разве это не так? И откуда же ручонки растут?

Ну... ) давайте подумаем... наводящие вопросы...
1. кто был деда Гена "по деньгам" на рубеже 90-х? и кто он сейчас? )
2. кто финансирует напрямую из госбюджета основные партии? и дико либеральные в том числе? ))
3. кому нужна хоть какая-то альтернатива? чему? - сытой жизни? ))), если все и так в шоколаде? )))

Аве Цезарь!

Цитата Lesatach:

Кстати, Карнавального задержали...Надеюсь, промокашка Карнавальный будет сидеть в тюрьме...

Карнавального не трожьте! Его в очередной раз спрятали от сторонников! у него очень тяжёлая жизнь! Он на задании!!
вот увидите - он ещё награды из рук Светлейшего принимать будет! 
азохен вэй и танки наши быстры #723356

Философ
Цитата Lesatach:
У "мировой элиты", гегемонию которой нонче разрушает Россия во главе с Путиным В.В., в 20 веке дважды получилось разрушить Россию.

Поэтому нонче они задействуют ВСЕ способы, чтобы снова разрушить Россию. И коммунистов, и либерастов...Будут агитировать хоть за чёрта, лишь бы нашего Верховного Главнокомандующего Путина В.В., убрать...

Над твоим "верховным" стоит команда/пгавительство непгикасаемых уродов, под руководством карлика-недоумка недимона неменделя...., и заметь, ни сша и вааще весь запад никаких претензий к нему и его команде не предъявляет. ПОЧЕМУ?
Весь западный мир сильно уважает наибулину,грефа,силуанова...ПОЧЕМУ?
Твой "верховный" - не такой как все..., обыкновенный менеджер среднего звена..и даже война в сирии, это только помощь изгаилю и олигархам
"Компания Тимченко начала достройку завода по переработке газа в Сирии
Завод, который должен перерабатывать газ с сирийских месторождений, должен был вступить в строй еще в 2011 году, но помешала война
https://www.rbc.ru/business/20/12/2017/5a3a1c4a9a79472cf27f7602
Завтра евреев-олигархов штаты в список внесут и те сольют твоего верховного на 146%
Абдурахман дудаев/сурков уже донбасс сливает....
Гои) всех стран - объединятесь!!! #723359

Философ
Цитата Швец:
Цитата Стяпан:
пс.если убогие клоуны нах нужны - значит нех там тогда делать)))))))))))))))
Пгавильно рассуждаете, товагисч! Клоуны там нах не нужны. Там нужны вменяемые, думающие люди.

Но таких меньшинство.
Странно отмодерировали..)))/ не кошерно товагищи сайтодержатели), но я таки повторюсь с выводом и даже уточню:

Если вменяемых и думающих меньшинство на выборах, значит путина постоянно избирают убогие клоуны)))))))))))))))))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #723435

Философ
Цитата Швец:
Цитата Стяпан:
Вменяемые и думающие на "146%выборы" не ходят)))))))))))))))))))))))))))))

Вот как раз вменяемые и ходят)

Осмысленно, осознанно, и с пониманием всех особенностей российской политики и с пониманием важности момента)

А быдло визжит втырнете и не ходит) а потом опять визжит, что их на.бали)

БЫДЛО- О тупых, безвольных людях, покорных насилию/О людях, которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжёлую работу/В устах помещиков крепостников презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада...., получается, шо кто визжит и не стадно посещает организованное помещиками мероприятие под названием "выборы" - совсем не быдло, а таки наоборот)))))))))
Давайте лучше ставки делать, какая явка будет/сделают..больше 50% иль меньше 25?)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #723436
Цитата Стяпан:
Давайте лучше ставки делать, какая явка будет/сделают..больше 50% иль меньше 25?)))
Предположу, что процентов 90 без ставки - потому что  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #723439

Эксперт
Цитата Стяпан:
В устах помещиков крепостников презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада....,

Мэтр
Цитата Стяпан:
Над твоим "верховным" стоит команда/пгавительство непгикасаемых уродов, под руководством карлика-недоумка недимона неменделя...., и заметь, ни сша и вааще весь запад никаких претензий к нему и его команде не предъявляет. ПОЧЕМУ?
Уже в списках...
Раздел, посвященный правительству, содержит 31 фамилию. Помимо Медведева, там обозначены его первый заместитель Игорь Шувалов, вице-премьеры Ольга Голодец, Аркадий Дворкович, Дмитрий Козак, Виталий Мутко, Сергей Приходько, Дмитрий Рогозин и Александр Хлопонин, а также федеральные министры, включая главу МИД Сергея Лаврова, министра финансов Антона Силуанова и министра промышленности и торговли Дениса Мантурова.
Первые строчки в "политической" части списка занимают председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, генпрокурор Юрий Чайка, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, директор Росгвардии Виктор Золотов, главы ряда других служб и ведомств.
Помимо этого, Минфин упомянул в списке советника президента - председателя Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаила Федотова, полномочных представителей президента в Совете Федерации, Госдуме, в Конституционном суде. В список вошли уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова, уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов и полномочные представители президента в федеральных округах.
При этом в списке не представлены главы российских Центробанка, Счетной палаты и ЦИКа.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4912930 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #723463

Философ
Вик, ну не справились они с заданиями/поручениями госдепа))))) Благая весть))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #723467

Философ
Цитата Стяпан:
Благая весть)))
Почему-то мне кажется, что это спланированная деза госдепа для того, чтобы Стяпан считал недимона преданным родине-партии-народу челаэком. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #723476

Эксперт
Цитата :
Вик, ну не справились они с заданиями/поручениями госдепа))))) Благая весть)))

Местный житель
Цитата Стяпан:
Странно отмодерировали..)))/ не кошерно товагищи сайтодержатели), но я таки повторюсь с выводом
Вы никому не нужен, сээээР....) модерировать. Пустобрёхство-с.)

Цитата Стяпан:

БЫДЛО-

Понимаете, сээээррр...) игра словами и подмена понятий как один из вариантов манипулирования массами используется очень давно. и с большим успехом. ) Но времена меняются и меняются технологии)
Современное быдло очень любит громко и без толка кричать и визжать, (и скакать..))) ктой не скачэ, той - ....)))) Так у быдла воздаётся впечатление ,что оно очень сильно влияет на политику и общество...
А на самом деле влияют те, что НЕ визжит и НЕ скачет... Но для сознания быдла это слишком сложно...) И это проблема быдла ))
азохен вэй и танки наши быстры #723495
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Философ
Цитата Швец:
Цитата Стяпан:
Странно отмодерировали..)))/ не кошерно товагищи сайтодержатели), но я таки повторюсь с выводом
Вы никому не нужен, сээээР....) модерировать. Пустобрёхство-с.)

Цитата Стяпан:

БЫДЛО-

Понимаете, сээээррр...) игра словами и подмена понятий как один из вариантов манипулирования массами используется очень давно. и с большим успехом. )
Но времена меняются и меняются технологии)
Современное быдло очень любит громко и без толка кричать и визжать, (и скакать..))) ктой не скачэ, той - ....))))
Так у быдла воздаётся впечатление ,что оно очень сильно влияет на политику и общество...
А на самом деле влияют те, что НЕ визжит и НЕ скачет...
Но для сознания быдла это слишком сложно...)
И это проблема быдла ))

Ну я же не слепой, и деменцией пока не страдаю...и кстати, а Вам почём знать, модерировали меня или нет, чтобы однозначно утверждать про моё типо пустобрёхство?

Ну дык Вы манипулируете словами, а мне нельзя шоль? Вашим же салом...))

Касаемо проблемы так называемого быдла: история показывает, в том числе внаукраинская, что эти самые яркие кричащие и визжащие представители этого самого быдла, валили/вешали/резали всяких там представителей не быдла голубых кровей., повылазивавших из колхозов(а молчащий тупо-вор чиновник-яркий пример нравственности и интеллекта))
И это уже не проблема "быдла", им пох - терять нечего, зато есть чё приобретать), ну а "дворянство" исчезло как класс..не так давно..из-за проблемы быдла... и появился СССР..и это стало мировой проблемой...для не быдла))))))))))))))))
Самоуспокоение конечно хорошо...но янукович в курсе, что хреново башку в песок совать..)))
Я есесьно не хочу подобного развития, но..молодые и ушлые....им править бал..., а мы старикашки бум на диванах прятаться..ибо ботва/не быдло))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #723503

Местный житель
Стяпан, сударь....) мне тоже сейчас скучно....) зима надоела, всё такое...) игра словами, жёлтые брызги фонтанирующего красноречия....)
Но посудите сами....)
Вы разве не чуете (применительно к Орлу точно) запах болота? хорошего такого устоявшегося болота, в котором всем тепло и уютно?
Какая "режущая молодёжь"?))) акститесь... )) им новое приложение на вайфон закачать -и они будут счастливы до усрачки...) А те кто занимаются делом - таки им занимаются...) и молодцы.

Вы разве не видите как тотально деградировала та самая "оппозиция" которая так лихо бегала по Болотной (очень хорошее название ) в тему)

Оставьте уже "протест" героям русского рока из 80-х... ) Ну мы же понимаем, что это был бунт из детского сада....

То, что происходит сейчас вообще не интересно. А вот то, что будет происходить через 6 лет...

п.с. А давайте Лену Беркову в президенты выдвинем? )  
азохен вэй и танки наши быстры #723509

Эксперт
Цитата Стяпан:
Я есесьно не хочу подобного развития, но..молодые и ушлые....им править бал..., а мы старикашки бум на диванах прятаться..ибо ботва/не быдло)))
Стёпа , на кого детей бросаешь ...? ...))

Философ
Цитата Флеш-рояль:
Цитата Стяпан:
Стёпа , на кого детей бросаешь ...? ...))

Странный и совсем необучаемый еврей флеш-рояль)), специально для тебя, касаемо фашизма и бандеровцев, напоминаю:
гитлер/шекель _груббер -внук еврея соломона ротшильда.
Глава бандеровской мрази - еврей ярош.
Содержит бандеровцев,убийц батальон азов - еврей коломойский.
Президент - еврей порошенко/вальцман.
Зам - еврей гройсман.
Глава нацистов тягнибок- еврей фротман.
Убийца турчинов - еврей коган.
Тебе мало таких "совпадений"? Слушай президента), не открывай ящик пандоры.., .а то приведу фамилии начальников лагерей гулага...смекай) и наслаждайся видео, чёт твои земляки не поделили))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #723550

Философ
Швец, всё так,всё так..., не в орле, но про режущую молодёжь то Вы слышали и не последнюю роль в этом игрушки/приложения таки играют) И любой школьник знает что такое кимберлит и у многих он есть в карманах(пластиковые пока)..чесслово, я знаю..
А собери их в кучку/толпу+подкинь печенек/денюх...при нынешнем болоте....и полетят красные коктейли на жёлтые дома/тачки...гуано вопрос, им же типо прикольно/весело
Ну и какая нах оппозиция? Чё это? Теж чиновники ток с другой стороны - отрабатывают бабки..) ну да хай с ними, обидно за наших местных"властных" клоунов - дикие раздолбаи, уютно им+тепло, ну хоть бы дергались шоль...ведь сами в этом болоте живут, по этим ямам/дорогам ездят, в этих гуаномагазинах тарятся, кидают+подставляют друг друга, со злым населением нос к носу встречаются...
Вот они и есть истинное быдло - быдлее не придумаешь...
Есть конечно и нормальные мужики - но их крайне мало... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #723551

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться