Автор
Тема
Началось....

Политические лузеры от ЗАО КПРФ-совхоз им Ленина ожидаемо загундосили про "нечестные выборы". К ним присоединился "товарищ Максим"...

Зюганов даже заявил об "альтернативном подсчёте голосов"...

...детский сад - младшая группа...

Зюганов не понимает, что сам себя загоняет в логическую и политическую ловушку - приличные политики, если у них крадут голоса, выводят людей на улицы...

Вангую, что Зюганов никого на улицы не выведет.

Тогда два варианта: 1. ему выводить некого; 2. он - неприличный политик...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #725293

Профессионал
Слава Богу!!!
Очередное цирковое действие закончилось. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #725297

Мэтр
Цитата Bush:
А по мне нормальное действие, ничем не хуже других. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #725303

Профессионал
Цитата Вик:
Цитата Bush:
А по мне нормальное действие, ничем не хуже других.
Я, просто, цирк не люблю с детства... тем более затянутый... Поэтому и "Слава Богу!!!".
А так, да. Не хуже других представлений, происходящих в стране и Мире.
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #725304

Профессионал
Цитата Lesatach:
...Зюганов не понимает, что сам себя загоняет в логическую и политическую ловушку - приличные политики, если у них крадут голоса, выводят людей на улицы...

Вангую, что Зюганов никого на улицы не выведет.

Тогда два варианта: 1. ему выводить некого; 2. он - неприличный политик...

Lesatach, чудик, какая, к чёрту, политика?!
Процент голосов всем, кроме Единственного, нужен для получения бабла от спонсоров и должностей в правительстве и регионах. Чем больше голосов, тем больше бабла и выше посты.
Так что ещё вариант 3 (вариант 2 подходит ко всем политикам без исключений.)
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #725308

Профессионал
Цитата remocom_:
S.A., до Искры ещё дело не дошло.

бюллетень с выборов до или после Искры в дело пойдет?

Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #725313

Начинающий специалист

Философ
Цитата Bush:
бюллетень с выборов до или после Искры в дело пойдет?
Бюллетень я опустил. В урну для голосования.
Остальная печатная продукция пойдёт на чтение кошкам, ни для чего более газеты мне не нужны. Сам я их не читаю.

Философ
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #725341

Местный житель
remocom_, немцы для себя не видят ничего хорошего? )))) Странно... Им газ нужен или нет? или им газ евроукры пускать будут? )) 
азохен вэй и танки наши быстры #725347

Профессионал
Цитата Швец:
remocom_, немцы для себя не видят ничего хорошего? )))) Странно... Им газ нужен или нет? или им газ евроукры пускать будут? ))

Канцлер Германии Ангела Меркель ищет альтернативы поставкам газа из России и Норвегии, чтобы снизить зависимость от обеих стран. В качестве наиболее реальной замены правительство Меркель рассматривает строительство терминалов по приему сжиженного природного газа (СПГ).
Далее: https://news.rambler.ru/economics/39396655/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Цитата Швец:
remocom_, немцы для себя не видят ничего хорошего? )))) Странно... ))

Путина выбрали, американские санкции остануться (возможно ужесточатся), немецкому бизнесу в России не развернуться, прибыль не получить. Вот, что видят немцы.
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #725364

Философ
Цитата Lesatach:
Вот интересно, что будет говорить дедушка Зю, если олигарх Грудинин за несколько дней до выборов на всякий случай сбежит в Лондон
Lesatach, что там дед Зю вещает?
Грудин сбёг в ЛондОн?
А Путин с евоным двойником в Кремле ручкался?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #725369

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться