Автор
Тема
В 2009г. писал тут повторюсь:

Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Ну куда катится этот мир!?"

Политика, как мне кажется, начинается тогда когда ты боишься сказать лишнего про правительство и т.д. потому что тебя могут уволить с работы, уничтожить твой бизнес и много еще чего.

Нет смысла обсуждать политику если у Вас нет влияния.

и на посошок

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #725242

Философ
Ни один из кандидатов не прислал агитационную печатную продукцию в почтовые ящики. Вот незадача.
А я так надеялся, что уж из 8-ми кандидатов хоть кто-нибудь пришлёт газеты или брошюры...
Спасибо Атоллу и Магниту - пока есть что положить в кошачьи лотки. А кошки так мечтали почитать предвыборные программы, надоела им печатная продукция Атолла...
Lesatach, что ли вы газеты какие-нибудь напечатайте для разнообразия.

Всем пришла СМС-ка из ЦИКа - приходите на выборы, а мне такая СМСка почему-то не пришла...
Зато пришла другая СМСка:
Perekrestok
remocom_, купите Икра ПУТИНА лосос., 95г (код 3068718) со скидкой 23% до 19.03
Инф.: perekrestok.ru/promos/ppa

Путин икрой приторговывает?

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #725254

Межгалактический флудер
Цитата remocom_:
Путин икрой приторговывает?
Судя по тексту, он ее мечет. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #725261
Стойкое убеждение, что этими событиями -

1. возросшая к выборам активность антироссийских высказываний в соцсетях;

2. корабли ВМФ США в Средиземном, Красном море и в Персидском заливе выстроились в боевой порядок для нанесения удара (очевидно по Сирии) (кстати, ВКС России приведены в боевую готовность, а ПВО базы Хмейним сегодня сбило что-то, летящее со стороны Средиземного моря...);

- управляют из одного места. И это место Фашингтон...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #725263

Местный житель
Отчёт о проделанной работе.
Президента Путина выбрал.
Народ прикалывается, хохмит, но идёт.

Вобщем всё как всегда.  
азохен вэй и танки наши быстры #725264

Философ
Цитата Швец:
Отчёт о проделанной работе.
А начальству своему доложили в 8.05 утра о том, что проголосовали?

У бюджетников начальство обычно требует, чтобы подчинённые отзвонились как проголосуют. И ещё чтоб ММС-ки с фотографией бюллетеня прислали. Поэтому в начале девятого утра у начальника телефон начинает раскаляться - чтоб не спал, а сам быстрее шёл на выборы.

Цитата Швец:
буфет на выборах обычно хороший. 
Главное что бы в буфете шампанское по 100р. 50г. было  

Философ
Цитата Швец:

Довольно активно идёт. В здании пединститута дверь не закрывается, люди идут непрерывно. Правда там и избирательный участок не один. А чего не сходить, отличная погода, солнце. Тем более забугорники очень явке поспособствовали, не понимают они явно мотивации русского человека.

Цитата :
И ещё чтоб ММС-ки с фотографией бюллетеня прислали.
Да ладно. Кроме как хохму никогда такого не слыхал.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #725269

Местный житель
Цитата remocom_:
А начальству своему доложили в 8.05 утра о том, что проголосовали?

КонЭчно! У нас всё строго демократично - отстрелялся и свободен.
азохен вэй и танки наши быстры #725270

Философ
Цитата Швец:
отстрелялся
Стрелять не дадут - металлоискатели установлены на входе на избирательные участки:
- Гражданин, что у вас металлическое в кармане?
- Икра ПУТИНА! (видели бы вы глаза мента полицейского)

А ещё наблюдатели как-то косо смотрели на принесённый мной чёрный маркер, которым я крестик в бюллетень ставил. Не доверяю ручкам - вдруг чернила высохнут.

Философ
Проголосил.
За Непутина. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #725275

Местный житель
remocom_, вы своим перфомансом прям реально создали проблему власти. Всё в духе либерализьма - дёшево, без толка и без смысла ) 
азохен вэй и танки наши быстры #725277
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Философ
Цитата Швец:
дёшево
Я бы так не сказал, что дёшево. Даже со скидкой.

Философ
Цитата remocom_:
Я бы так не сказал, что дёшево.
Не, нормальная цена. За такого качества икру.
Более правильная икра стоит 600-700 за 100 г. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #725280

Философ
Припозднились что-то коммунисты с печатной агитацией - 14-го выпустили тираж, а в почтовых ящиках газеты оказались только сегодня в день выборов. Но, как говорится - лучше поздно, чем никогда. Даже если и после выборов газеты принесут - я не откажусь, мне газеты нужны - мои кошки на выборы не ходят, они ходят на любую печатную продукцию, они в этом плане аполитичны...

Ну а пока кошки пусть послание ВВП почитают...

Философ
Цитата remocom_:
Ну а пока кошки пусть послание ВВП почитают...
А из Искры возгорится пламень? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #725282

Философ
S.A., до Искры ещё дело не дошло. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться