Автор
Тема

Эксперт
Цитата SWG:
А вы не рефлексуйте, идите голосуйте...)))
Цитата S.A.:
Лесатах, Вы ещё забыли добавить "и не будет".

А ты не воруй!

Цитата S.A.:
как артиллерист юристу объясняю. Арбитражный суд не рассматривает уголовных дел.

Уголовное дело рассмотрит потом суд общей юрисдикции. Арбитражный - только начало пути...

Может и забегаю вперед, но думаю, что статья 159-я, часть 4-я у Павла Николаевича прямо на лбу написана...

S.A., завязывайте объяснять как артиллерист. А то похожи на того самого Яшку-артиллериста - третий правый ездовой, трубка пятнадцать, прицел сто двадцать, бац, бац, и мимо...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #724699

Философ
Цитата Lesatach:
.....

А ты не воруй!

...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #724700

Профессионал
Цитата Lesatach:
S.A., суд - какой есть, такой есть, другого суда всё равно нет...

Lesatach, ну СПАСИБО!!!, что ты признаешь, что все осужденные в 1937-1953 получили свое законно.
Поэтому не смей больше Сталина называть кровавым диктатором!!!! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #724710
Если бы в 2000 году показали нынешнее выступление Путина В.В. - никто бы не поверил, что такое возможно в России...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #724714

Профессионал
Цитата Lesatach:
Если бы в 2000 году показали нынешнее выступление Путина В.В. - никто бы не поверил, что такое возможно в России...

Ну и сейчас не верят.
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #724717

Философ
Цитата Lesatach:

Гои) всех стран - объединятесь!!! #724718

Философ
Оперная дива Мария Максакова, сбежавшая на Украину, рассказала о связи с кандидатом в президенты России, директором совхоза имени Ленина Павлом Грудининым.

О том, что у певицы были романтические отношения с политиком, ранее сообщили СМИ – в частности, издание Soshse.com. Говорилось, что свадьба Максаковой и Грудинина намечена не ранее чем на апрель 2018-го, после президентских выборов.
"Я вот не понимаю, кому на пользу этот фейк? Единственное, что могу сказать, глядя на интервью Грудинина – он очевидно интересный собеседник. Однако я с ним, к сожалению, не знакома", – написала звезда в своем аккаунте о романе с политиком.
https://www.dni.ru/showbiz/2018/3/5/392693.html

Мочут человека. Одни в суде, другие в ЗАГСЕ, Лесатах в ЛондОне. Но кукловоды явно не в Орлу сидят.
Вот Жириновского с Собчак никто не мочит. Почему бы это? Даже и не знаю. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724724

Философ
Цитата S.A.:
Мочут человека.

Как ни странно в первых рядах члены КПРФ. Многих его выдвижение оскорбило до глубины души.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #724731

Философ
Как ни странно, этой странности я не обнаружил. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724733

Философ

Что это?)))

""Наши заморские оппоненты сделали ставку на максимальное снижение явки???))) и делегетимацию результатов голосования 18 марта.
Они даже задали своеобразную планку - признать явку лишь на уровне не выше 45%", - отметил глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов.

http://www.tvc.ru/news/show/id/133763/

Так вот в чём проблема-то...)))
Если я не хочу идти на "выборы" - значит это происки америкосов)), а не промашка властных дурачков с клоунадой под названием "выборы"....
пс.Уже раз проголосил...на 146% )))

пс2. Почему ВСЕ кандидаты России внезапно евреи? Что за дискриминация населения страны и почему "власть" разжигает меж_наци_ональную рознь...?))))
Может кто обратится в суд на власть и её ВСЮ посадит...власть?))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #724740
Цитата S.A.:
Мочут человека. Одни в суде, другие в ЗАГСЕ, Лесатах в ЛондОне. Но кукловоды явно не в Орлу сидят.

Самые главные "мочилы" сидят в Швейцарских банках. Сливают гады всю инфу про "ах, какого Грудинина". И про все счета, и про золото...

Цитата :
Как ни странно в первых рядах члены КПРФ. Многих его выдвижение оскорбило до глубины души.

Согласен на все 110%.

Цитата Bush:
Lesatach, ну СПАСИБО!!!, что ты признаешь, что все осужденные в 1937-1953 получили свое законно.
Поэтому не смей больше Сталина называть кровавым диктатором!!!!

Bush, убейся тапком! Что бы я, да когда нибудь был согласен со Сталиным...Да, не дай Бог!

Цитата :
В октябре 1938 года отстранённый от должности маршал Блюхер лечился в Адлере, на даче Ворошилова в пансионате «Бочаров Ручей», где и был арестован 22 октября 1938 года. Поводом для отстранения от должности и последующего ареста стали крупные недостатки в организации отражения японской агрессии у озера Хасан в августе 1938 года, повлекшие за собой многочисленные потери советской стороны в живой силе и технике[15]. Специальным поездом доставлен в Москву. 24 октября в 17 часов 10 минут его с Курского вокзала привезли на Лубянку во внутреннюю тюрьму НКВД СССР. Поместили в камеру № 93 и присвоили ему тюремный номер «11». За восемнадцать дней пребывания Блюхера во внутренней тюрьме НКВД, со дня ареста и до кончины, его допрашивали 21 раз (с 26 октября 1938 года допросы проводились и в Лефортовской тюрьме[16]). Семь допросов арестованного № 11 провёл лично Берия, одиннадцать — начальник отделения ОО ГУГБ НКВД СССР старший лейтенант госбезопасности Иванов, три — оперуполномоченные ОО ГУГБ НКВД И. И. Головлёв и Д. В. Кащеев.

9 ноября 1938 года в 22 часа 50 минут Блюхер скоропостижно скончался в кабинете врача внутренней тюрьмы. Спустя два часа Меркулов приказал отправить труп Блюхера в морг Бутырской тюрьмы для судебно-медицинского вскрытия. По заключению судмедэкспертизы (судебно-медицинский эксперт Семёновский), смерть маршала наступила от закупорки лёгочной артерии тромбом, образовавшимся в венах таза. Был вырван глаз, который он, согласно следствию, выколол себе сам ножницами.. . Рано утром труп Блюхера был перевезён в крематорий и предан кремации.

Вместе с ним репрессиям подверглась вся его семья. Блюхер был женат трижды, первую жену, Галину Покровскую – расстреляли. Приговорен к смертной казни был и брат Василия Блюхера – Павел Блюхер, по обвинению в участии в военно-фашистском заговоре.

Bush, обрати внимание, что у Ходорковского, Навального, Белых...глаза на месте. Так и смотрят всеми своими безсовестными глазенками...И семьи их не расстреляны...

Так что не равняй, не получится. Чёрного кобеля (Сталина) не отмоешь до бела.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #724763

Профессионал
Цитата Lesatach:
Bush, убейся тапком! Что бы я, да когда нибудь был согласен со Сталиным...Да, не дай Бог!
Так что не равняй, не получится.
Уже получилось!!!... У тебя самого.
Ты лично, своими словами признаешь справедливость суда на существующий момент времени. Нет абсолютно никакой разницы в ситуациях с судами в 1937-1953 гг. и те, про которые ты написал:
Цитата Lesatach:
S.A., суд - какой есть, такой есть, другого суда всё равно нет...

...И сидел тогда какой-нибудь "Lesatach1937" перед приемником и слушая, про то, что расстреляли очередную семью "врага народа", которая неделю назад жила в соседних комнатах коммунальной квартиры и, про которую он написал маленькое письмо в эНКеВеДе, что смеют они критиковать верховного главнокомандующего, когда вокруг империализьм ведет скрытую войну против СССР, бормотал:
"... а чё я-то?!... я хороший!!! страну и верховного люблю!... просто комнатка лишняя не помешает...
...а чё их расстреляли?!... так то Суд есть!... какой есть!... другого нетути!... стал быть законно всё и правильно!... я ведь только предположил, а суд разобралси и установил, что шпиёны они и враги...
........ а вот справа тут ещё интеллигент живет... на солнечную сторону окна у него ишь!... словарь у него как-то раз англо-русский видал... явно он замыслил что-то нехорошее против родного правительства!... "

!!! все совпадения имен и событий носят случайный характер 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #724767

Профессионал
Цитата Lesatach:
[Bush, обрати внимание, что у Ходорковского, Навального, Белых...глаза на месте. Так и смотрят всеми своими безсовестными глазенками...И семьи их не расстреляны...
Так ты уже разуй глаза на историю!!!
У Сталина, у членов Советского правительства и у тех, кто со всей реальной нечистью должен был бороться, недвижимости, активов и денежных средств в странах и банках вражеских не было. Страха, что отберут это все за приговор вражеской морде не наблюдалось! Моратории на смертную казнь и послабления ответственности за воровство народных денег и взятки по надуманным "гуманным" предлогами они не вводили. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #724768

Наблюдающий
За Путина!!1
За стабильность !!1

Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Bush, гляди, тут прямо про тебя сказано (как про подпевалу империалистам США) -

Цитата :
Если среди советских людей, среди трудящихся стран народной демократии и всего мира исторические решения XX съезда КПСС вызвали большое воодушевление, новый прилив творческой инициативы и революционной энергии, то в стане врагов рабочего класса они породили тревогу и озлобление. Реакционные круги США и некоторых других капиталистических держав явно обеспокоены великой программой борьбы за упрочение мира, намеченной XX съездом КПСС. Их беспокойство возрастает по мере того, как эта программа активно и последовательно проводится в жизнь.

Почему враги коммунизма и социализма сосредоточивают огонь на недостатках, о которых было сказано Центральным Комитетом нашей партии на XX съезде КПСС? Они это делают для того, чтобы отвлечь внимание рабочего класса и его партий от главных вопросов, которые были выдвинуты на XX съезде партии и которые расчищают путь для новых успехов дела мира, социализма, единства рабочего класса.

Решения XX съезда партии, внутренняя и внешняя политика Советского правительства вызвали смятение в империалистических кругах США и других государств.

Смелая и последовательная внешняя политика СССР по обеспечению мира и сотрудничества между государствами, независимо от их общественного строя, находит поддержку в широчайших народных массах всех стран мира, расширяет фронт миролюбивых государств и вызывает глубокий кризис политики «холодной войны», политики сколачивания военных блоков и гонки вооружений. Не случайно, что наибольший шум вокруг борьбы с культом личности в СССР подняли империалистические круги в США. Им было выгодно наличие отрицательных явлений, связанных с культом личности, для того, чтобы, пользуясь этими фактами, бороться против социализма. Теперь, когда наша партия смело преодолевает последствия культа личности, империалисты видят в этом фактор, ускоряющий движение нашей страны вперед, к коммунизму и ослабляющий позиции капитализма.

Цитата :
В последнее время в буржуазной печати развернута широкая клеветническая антисоветская кампания, поводом для которой реакционные круги пытаются использовать некоторые факты, связанные с осужденным Коммунистической партией Советского Союза культом личности И. В. Сталина. Организаторы этой кампании прилагают все усилия к тому, чтобы «замутить воду», скрыть тот факт, что речь идет о пройденном этапе в жизни Советской страны; они хотят замолчать и извратить и то, что Коммунистическая партия Советского Союза и Советское правительство за годы, истекшие после смерти Сталина, с исключительной настойчивостью и решительностью ликвидируют последствия культа личности, успешно осуществляют новые задачи в интересах упрочения мира, построения коммунизма, в интересах широких народных масс.

Развертывая клеветническую кампанию, идеологи буржуазии вновь и безуспешно пытаются бросить тень на великие идеи марксизма-ленинизма, подорвать доверие трудящихся к первой в мире стране социализма - СССР, внести замешательство в ряды международного коммунистического и рабочего движения.

"Историк", угадай с трех раз, откуда цитаты...

И, да, всё же выборы скоро

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #724795

Межгалактический флудер
Особенно понравилось про "пролИтариат" Очень "грамотная" агитка от "грамотных" агитаторов. Русский - не родной?
И какая из них - методичка? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #724796

Философ
Lesatach, ты молодец...), по твоему, все кандидаты кроме путина - дураки/жулики/ничтожество...Ок)

Скажи, зачем тогда идти на "выборы"?
Подневольных и так пригонят, они и проголосуют правильно..
.А нам,простым смертным... на кой тратить время на глупость?)
Или таки надо идти ВСЕМ?)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #724798
Цитата Lesatach:

В любой шутке лишь доля шутки... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #724800

Профессионал

и.... что самое главное!...
врагам не надо тратиться на сочинение методичек, а достаточно написать правду про Россию.

Да, Lesatach, с правдой бороться никому не под силу! И дискредитировать правду невозможно! Ибо она одна единственная!!! Даже, если в методичках врага прописана. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #724805

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться