Автор
Тема

Философ
Цитата remocom_:
выборы всё ближе, а агитации по-прежнему никакой.
remocom_, чего разволновался?
Вот:
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=724612

С утра и до ночи агитирует. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724621

Философ
Цитата S.A.:
Цитата remocom_:
выборы всё ближе, а агитации по-прежнему никакой.
remocom_, чего разволновался?
Вот:
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=724612

С утра и до ночи агитирует.
Газеты где? 

Философ
Цитата remocom_:
Газеты где?
Чо, на туалетную бумагу уже не хватает получки? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724629

Философ
remocom_, мне сегодня с какого-то 800 номера смска пришла - типа не забудь, 18 "выборы"))
Ну и всяких дебильных роликов масса))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #724634

Философ
Цитата S.A.:
Цитата remocom_:
Газеты где?
Чо, на туалетную бумагу уже не хватает получки?
кошкам осточертела печатная продукция Атолла в кошачьих лотках - хотят чего-нибудь нового почитать.

Цитата Стяпан:
Ну и всяких дебильных роликов масса))
а других кандидатов по ящику показывают?

Философ
Цитата remocom_:
а других кандидатов по ящику показывают?
Если судить, что у них из дебатов получилось - лучше бы не показывали. Благородней бы выглядели. Загадочней, что ли.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #724643
А тем временем арбитражный суд признал незаконным сделки директора совхоза имени Ленина Грудинина по продаже земельных участков фирме, одним из учредителей которой является... Грудинин...

Возник вопрос привлечения Грудинина, продавшего земли ЗАО себе любимому, к уголовной ответственности...Для директора совхоза запахло жареным...

Вот интересно, что будет говорить дедушка Зю, если олигарх Грудинин за несколько дней до выборов на всякий случай сбежит в Лондон, откуда выдачи нет?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #724645

Философ
Lesatach, Ваше геббельсо-пропагандонское сообщение рассчитано на большинство обычных людей, которые не имеют даже понятия о различии между арбитражным судом и судом общей юрисдикции.

Мне больше сотни раз приходилось участвовать в арбитражном процессе. И если вся эта тягомотина укладывалась в полтора месяца, то все считали это счастьем. При том, что на рассмотрение дела по существу отводится три месяца.
А тут 12 февраля дело принимается к производству, а 2 марта суд уже выносит решение. И в эти 18 календарных и 14 рабочих дней судья по-стахановски успевает дать время ответчику на подготовку отзыва, назначить и провести предварительное судебное заседание, рассмотреть дело по существу и вынести решение.

Лесатах, у меня такое впечатление, что это я – юрист, а Вы – молодой артиллерист, не имеющий ни малейшего представления об арбитражном процессе.

И эти 14 дней от момента принятия иска к производству до вынесения решения уже свидетельствуют о высочайшем заказе мочить ответчика в сортире.

Я уже не говорю о сроках исковой давности, о полномочиях общего собрания акционеров и о всём прочем, что этим «правосудьёй» рассматривалось по существу.

Это только Фридрих Великий мог позволить себе смиренно стерпеть решение Своего Суда не в свою пользу по иску жалкого крестьянина. А нашей прогнившей власти западло такие прецеденты. А то плебс расслабится и начнёт правосудия добиваться.

Так что, Лесатах, ничем Вы не лучше коррупционеров. Даже хуже их. Они хотя бы ради личных интересов забили на правосудие. А Вы за их идею им бескорыстно попку лижете.
Или небескорыстно?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724646

Философ

И тут не пришёл...

Философ
remocom_, забей.
Голосуй за Вольфыча. Не проиграешь. Хоть и не выиграешь. Это лотерея такая. Безвыигрышная. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724652

Философ
Зато в Лужники пришёл:

Рано ещё. Не велено.

интересно, а нашем солнечном Орле тоже митинги были или будут? 
S.A., во-первых, доказывать надо в суде, а не на орловском форуме.

После суда кулаками не машут.

Во-вторых, вопрос остался: таки сдриснет Грудинин перед выборами на Темзу, откуда выдачи нет, или рискнёт остаться? Ведь 19 -го неприкосновенности уже не будет...

Примеры Ходорковского, Белых, Навального ... имеются...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #724672

Философ
Цитата Lesatach:
S.A., во-первых, доказывать надо в суде, а не на орловском форуме.

После суда кулаками не машут.
Lesatach, дык ить об том и речь, что в неправосудном суде бессмысленно что-либо доказывать. Суду надо отработать заказ. И он сделал это. Не в первый уже раз и не с первым клиентом.
Это ситуация, аналогичная треугольнику Нафтогаз-Газпром-Стокгольмский арбитраж. На шведский суд вой подняли, а у самих рыло в пуху. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724673

Философ
сейчас вот циклон снежка поднанесёт - деревни-то и отрежет от внешнего мира - и пойдут они голосовать по полям.

Не, конечно ребята из параллельного измерения дадут команду, чтобы один трактор за день почистил дороги в 70 деревень, а потом будут удивляться - а почему этот трактор смеет ездить со скоростью всего 10 км/ч и очистит только в 10 дорог вместо семидесяти.... 

Философ
Цитата remocom_:
сейчас вот циклон снежка поднанесёт - деревни-то и отрежет от внешнего мира - и пойдут они голосовать по полям.
Не надо печалиться, remocom_.
Полетят волшебники в голубых велторётах. С обещаниями царствия небеснага ещё при жизни и урнами с бюллетенями. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724679
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Цитата S.A.:
дык ить об том и речь, что в неправосудном суде бессмысленно что-либо доказывать.

S.A., это давно известно - плохому юристу завсегда суд мешает...

....а плохому политику завсегда мешает выиграть выборы неправильный электорат...

S.A., суд - какой есть, такой есть, другого суда всё равно нет...Дык, Грудинин теперь должен сидеть в тюрьме, али как? Как по мне, так должен. На одной зоне с Никитой Белых...

....ну, если на Темзу не сдриснет...

remocom_, не боись! У нас каждую зиму - снег. Народ привычный... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #724680

Философ
Цитата Lesatach:
remocom_, не боись! У нас каждую зиму - снег. Народ привычный...
Так бюллетени для голосования могут до деревень не доехать. Либо могут доехать и назад не вернутся - сельская местность это вам не город, там километры занесённых снегом дорог и, естественно, снегоуборочной техники не хватает.
УАЗики и Буханки застрять могут:
" target="_blank">1
" target="_blank">2
" target="_blank">3

Философ
А тем временем молодой человек облил Собчачку водой со словами "Это за Жириновского":

Философ
Цитата :
S.A., суд - какой есть, такой есть, другого суда всё равно нет...
Лесатах, Вы ещё забыли добавить "и не будет".

Цитата Lesatach:
Дык, Грудинин теперь должен сидеть в тюрьме, али как?
Лесатах, как артиллерист юристу объясняю. Арбитражный суд не рассматривает уголовных дел.
А ответчиком в суде было ЗАО. А ЗАЫ в тюрьмы не сажают. Вы што, не знаете штоле? Вам надо срочно какие-нибудь артиллерийские курсы закончить. Для командиров орудий хотя бы. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724686

Философ
Цитата S.A.:
А ответчиком в суде было ЗАО. А ЗАЫ в тюрьмы не сажают
Дело не в сажают - не сажают. Дело в том, что руководители того самого ЗАО сп***ли у акционеров другого ЗАО, бывших работниками совхоза земельные паи и продали их налево, неплохо на этом нажившись. А потом с такими хвостами один из руководителей и акционеров этого ЗАО вдруг решил стать президентом России. Тут уж ты хоть юрист, хоть артиллерист, всякому видно что человек из братков 90 х, присмотреться, можно и малиновый пинджак с карманами увидеть, да и цепь с палец толщиной. )))

А вы не рефлексуйте, идите голосуйте...))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #724690

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться