Автор
Тема

Философ
Цитата Вик:
Лучше бы взяли немного мозгов и совести. Причем каждый.
А где ж взять-то то, чего нигде нет? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724431

Философ
вообще ни в какие ворота - поставили охрану баннера с Путиным.

А в Орле тоже охраняют эти баннеры? Или у нас их в Орле нет? Не могёт такого быть - где-то должны были повесить. Если Жириновского и Грудинина уже вывесили, должны были и Вован Вованыча вывесить тоже. 

комментарии излишни - Фашингтон сам спалился

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #724433

Философ
вообще зря они с этими баннерами связались - баннер один, большой и в общественном месте находится, всякий может подойти и пририсовать что-то:

Охранять теперь взялись эти баннеры люди в погонах.

Лучше бы они напечатали много много газет или листовок, раздавали бы на улицах и раскидали по почтовым ящикам. Больше было бы пользы. 

Философ
Цитата Lesatach:
комментарии излишни - Фашингтон сам спалился
Lesatach, они просто не знают, что каждый новый начальник хуже предыдущего.

По правде сказать, я даже не знаю чего они так Путина невзлюбили. Страна идёт верной дорогой в рабство пиндостана, деньги там на чёрный свой день надёжно держит, своим не даёт.
Опять же территорию свою расчищает для золотого лимонарда. Сегодня вот опять Росстат сообщил:

Естественная убыль населения составила в 2017 г. 134,4 тыс. человек против естественного увеличения на 5,4 тыс. человек в 2016 г. и 32,7 тыс. человек в 2015 г.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/97987?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Реальные располагаемые доходы россиян в январе 2018 г., по предварительным данным, по сравнению с показателем за аналогичный период предыдущего года не изменились, а по отношению к декабрю 2017 г. снизились на 49,7%. Об этом говорится в материалах Росстата.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/realnye-raspolagaemye-dokhody-rossiyan-v-yanvare-k-dekabryu-2017-g-snizilis-na-49-7percent-rosstat-1016326452?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Народ-то не обманешь фашингтонским обкомом. Он от хорошей жизни рожать не перестаёт.

Такшта, Lesatach, пропагандонуйте дальше. Мы послушаем. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724435

кто бы сомневался....

Цитата S.A.:
По правде сказать, я даже не знаю чего они так Путина невзлюбили.

Значит, есть за что...

S.A., просто не твой уровень понимания и управления... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #724437

Философ
Цитата Lesatach:
S.A., просто не твой уровень понимания и управления... 
Знаю, Lesatach, знаю.
Тяжело понять как можно жить на 10300 с детьми, а не выживать.
Про налоги на сортиры на огороде я уже вообще молчу.
Это доступно только Вашему 80-му уровню понимания. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724440

Философ
«Московский комсомолец в Туле» утром 24 февраля сообщил, что избирком Тульской области выложил на своем сайте информацию о 40-процентной явке на предстоящих 18 марта выборах президента РФ. На некоторых избирательных участках, согласно опубликованным данным, явка достигала 77 процентов.
https://lenta.ru/news/2018/02/24/tula/

Lesatach, хочу напомнить: сегодня ещё 25 февраля.
Что там Ваш уровень понимания и управления Вам подсказывает? Поделитесь тайнами 146%. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #724441

Философ
Цитата Вик:
Цитата :
Вик, в этот раз почту, телеграф и банки брать не будем. Достаточно одной Останкинской башни.
Лучше бы взяли немного мозгов и совести. Причем каждый.

Слова благие и хорошие), особенно кошерно, когда так думает и говорит раб/узник концлагеря))
Кагаладминистрации оно и нужно.., шоб рабы себя винили, каялись, шо они сами такие плохие...по генетике..типа быдло, а кошерные парни доили бы ослов без опасения))
Я это применительно ко всем нам...независимо от благосостояния рабов)
Ща к выборам войну вальцман с шеломовым затеют( а я предупреждал), шоб гои поубивали друг друга/воспылали ненавистью..,а эти получат свои гешефты - один победит и усидит, другой проиграет и устроит вселенский вой..и усидит... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #724442

Философ

Еврейский клоун-пророк))) А потом "фанаты" говорят о русском хамстве..., приписывают исключительно им свойственное поведение всему русскому народу..уроды

Гои) всех стран - объединятесь!!! #724444

Философ
выборы всё ближе, а агитации по-прежнему никакой. В почтовых ящиках только "Вестник здоровья".

Зря кандидаты выбрали боооольшие рекламные баннеры, которые установлены в основном в больших городах, а как же быть в малых дерёвнях?
И к тому же люди привыкли, что на этих баннерах размещают обычно рекламу, а она легко отфильтровывается противорекламным фильтром.

Эксперт
Цитата Стяпан:
Еврейский клоун-пророк))) А потом "фанаты" говорят о русском хамстве..., приписывают исключительно им свойственное поведение всему русскому народу..уроды

Философ
А чего до сих пор не агитируют? Где красивые слова и красивые обещания? 
//www.1tv.ru/embed/341305:11

И ни одна капля воды не считает себя виновной в потопе...(с) 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #724575

Философ
igor111, а кроме как в СМИ где ещё агитация? 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Видел баннеры и учётчиков взрослого населения, наделённого правом голосования. А кто сейчас будет что-либо обещать? Разве что обещать, что будет нелегко, в силу определённых причин и внешних и внутренних, так это и ежу понятно, но оно того стоит  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #724580

Эксперт
Цитата remocom_:
Где красивые слова и красивые обещания?

Ну где- то так ...))

Философ

Философ
Да, дебаты....
Советую это обезьян-шоу посмотреть без звука:

а что, основной кандидат на этих дебатах не присутствовал? 

Философ
Цитата :
а что, основной кандидат на этих дебатах не присутствовал? 

А зачем? Вчера он всё сказал. Не с этими же некультурными людьми лаяться...
Их предел - районного масштаба пост. И то, там, где не жалко. Одному - Видное, другой Комарово, Жириновскому можно и что то покрупней добавить. Явлинскому Львова не жалко, за старания и долгий творческий путь.))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #724606

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться