Автор
Тема

Мэтр
Цитата :
Вик, сами-то поверили в то, что написали?
Мне вера не нужна.

Цитата igor111:
Рыночные системы в итоге построят только ад на земле…
А что в этом плохого? Скоро этот ад станет единственной системой управления. Люди сами себя туда шаг за шагом загнали. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #715727

Эксперт
Цитата :
Рыночные системы в итоге построят только ад на земле…А что в этом плохого? Скоро этот ад станет единственной системой управления. Люди сами себя туда шаг за шагом загнали.
...))

Кстати, я действительно реально воплощен и пью пиво. За тысячелетия я смог получить столько знаний, что поверьте мне - сейчас могу пить его сидя у моря в шезлонге :)

Всем задавшим вопрос "Как готовиться?": воспитывать себя. Как представьте, что вас ждет? Вас ждет психическая эпидемия, которая уже началась. Мир сойдет с ума и многое встанет с ног на голову. Вы должны научиться сохранять спокойствие в любой ситуации. Вы должны воспитывать веру в то, что есть высший план и Бог в каждом из нас. Вы должны быть как скальпель холодны, бесстрастны и справедливы. Кто сказал что нож, т.е. скальпель хирурга - это зло? Причинив человеку боль и отрезав от него больную часть, он дает ему шанс жить более полноценной жизнью. Так вот - вы нож и хирург в одном лице. Вы решаете, что отрезать и у кого. Заметьте я не говорю об убийстве на физическом плане. Но воспитать в себе чувство высшей справедливости вы должны. Хватит растекаться сладкой лужицей вокруг себя любимых и сюсюкать об ангелах и любви. Вы должны научиться принимать на себя решение как Бог. И соответственно нести бремя страстей человеческих на своих плечах. Снимая это бремя с других, отрезая - вы берете на себя ответственность. Научитесь нести ее спокойно. Вы - избранные. Вы воины света, вы - те кто помогает слабым встать с колен. Вы – те, кто должен утирать слезы и сопли тех, кто еще не умеет это делать сам. И, в конце концов, вы должны научить их делать это самим. Вы существа со свободой воли, а мы - нет. Мы не сможем силой включить в вас то, что вы сами блокируете. Ваша воля - это воля бога, а мы ему подчиняемся. Только вы сами можете включиться. Но кто из вас готов принять чудо? Принять как истину то, что люди - это единый организм? И каждый из вас - это клетка его. Ощутить взаимосвязь вы сможете, но ощутив ее многие из вас испугаются и будут на грани помешательства.

Для Silver_Johnes: я Люцифер отвечаю: да, я не схожу с ума, потому что ума у меня нет. Какой ум у ангелов? Мы все взаимодействуем через единое информационное пространство, а оно везде и не помещено в одно какое-то тело. В теле только маленький приемник, с помощью которого мы и включаемся в это поле. Мы едины, а вы?

Слушай, ВЕРОНИКА, а почему мне так нравится это? Люцифер, и прочее... так весело! Архангел Михаил меня так не притягивает .....

http://www.insiderrevelations.ru/lucifer.html

Мэтр
Цитата Флеш-рояль:
Слушай, ВЕРОНИКА, а почему мне так нравится это? Люцифер, и прочее... так весело! Архангел Михаил меня так не притягивает .....
А вот действительно, почему? В этом и есть корень психической эпидемии. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #715732
Цитата S.A.:
Если кто-то не может быть юристом, то это вовсе не должно означать, что он скотина, должная жить по-скотски.

"Жить по-скотски" - понятие оценочное. Сколько людей - столько и мнений, как это: "жить по-скотски". Некоторые думают, что их мнение - и есть самое правильное. Но они жестоко ошибаются....

Кстати, и блудница, и разбойник, и мытарь, вроде и жили "по-скотски", но внезапно получили ПРОЩЕНИЕ, в отличие от тех фарисеев, кто явно "жил не по-скотски"...

Как-то так...

Не о том S.A., заботится...

ИТАК НЕ ЗАБОТЬТЕСЬ, И НЕ ГОВОРИТЕ: ЧТО НАМ ЕСТЬ? ИЛИ ЧТО ПИТЬ? ИЛИ ВО ЧТО ОДЕТЬСЯ? ПОТОМУ ЧТО ВСЕГО ЭТОГО ИЩУТ ЯЗЫЧНИКИ, И ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ ЗНАЕТ, ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ НУЖДУ ВО ВСЕМ ЭТОМ.
ИЩИТЕ ЖЕ ПРЕЖДЕ ЦАРСТВА БОЖИЯ, И ПРАВДЫ ЕГО, И ЭТО ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ ВАМ

Ветхом Завете сказано: «Не допустит Господь терпеть голод душе праведного»

«Я был молод и состарился», – говорит царственный старец, пророк Давид (Пс. 36:25), – «и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба».

Цитата igor111:
Советская система была несовершенной – но она не была инфернальной – как те, что пришли ей на смену. Она – при качественной переработке и совершенствовании, переосмыслении многих узлов и деталей – способна построить нормальное человеческое будущее.

Во-первых, идеал недостижим.
Во-вторых, в одну реку нельзя войти дважды

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #715735

Эксперт
Цитата :
"Жить по-скотски" - понятие оценочное.

Цитата Lesatach:
Во-вторых, в одну реку нельзя войти дважды
.
И один раз нельзя войти, т. к. и входящий, и река в процессе входа изменятся. 

Мэтр
Цитата Дмитрий.:
И один раз нельзя войти, т. к. и входящий, и река в процессе входа изменятся.
Нет никакой реки и нет входящего. Это иллюзия. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #715741

Философ
Цитата Вик:
Цитата newoccupant:
Поэтому пока к власти не придет элита, способная думать не о своей мошне, а о стране и людях НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Ну пришла элита, увидела какой быдлонарод ей достался,

нарубила бабла и уехала за границу.

К тому же сейчас никакая элита так просто не придет, только с одобрения мирового еврейства. :) А те никогда не пропустят элиту, думающую о стране и народе.

Вик зачем про быдло-"элиту" и ж/д...))

А "быдло народ" как птица-феникс/ртуть...(бисмарк)...империи организовывал), элитные народы мочил+угнетал) по всяким сортирам/европам, в космос первым полетел и много чего ещё)) И если учесть "быдло" ресурсы страны, временно находящиеся в руках мигового ев_гейства..., таки и получается ошень простая штука-нынешняя быдло-элита, це продажное гуано вчерашнее) и она ещё обязательно получит ледорубы (приветы для троцкого/бронштейна)...ну история же циклична, надеюсь спорить не станешь?)) Так шта "время" родит своего гер_гоя), ну и опасаюсь безжалостного и беспощадного...варфаломеевского погрома))))))))))))))
пс. Внаукраине евреийские олигархи(кало-мойша) содержащие нациков...укрепляют в этих дебилах веру в свою исключительность(ну а чё?, если жадные ж/д им башляют-и правда поверишь))) ну а те, таки поверив в себя, уже метают во львовах коктейли молотова в синагоги...)))))))))))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #715767

Философ
Цитата Lesatach:
"Жить по-скотски" - понятие оценочное.

Семь операторов 15-го белгородского отделения «Почты России» отказались работать за зарплату в 10 тыс. руб. и в начале июня коллективно уволились, оставив тысячи клиентов на двух своих руководителей. Почти месяц начальник отделения Александра Рогозина и её заместитель работают за девятерых, обслуживая 50-тысячное население микрорайона «Левобережный».

Сотрудники других отделений, которых на несколько дней прислал филиал ФГУП «Почта России» УФПС Белгородской области, не спасают положение. В итоге отделение закрывается на дополнительный выходной в неделю (к воскресенью добавился четверг), работает только на выдачу писем и посылок, а очереди за переводами, платёжками и посылками вместе с недовольством клиентов продолжают расти.

Как корреспонденту Go31 рассказала Александра Рогозина, её сотрудники «отказались работать за зарплату в 10 тыс. руб. в месяц при невероятной нагрузке». В первой половине июня уволились 6 операторов, и последняя сотрудница 20 июня не вышла на работу из отпуска.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1626874.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Лесатах, Вы тем почтальонам свою проповедь произнесите. И не только им, но и иже с ними. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #715952

Мэтр
Цитата Стяпан:
И если учесть "быдло" ресурсы страны, временно находящиеся в руках мигового ев_гейства...,
А временно ли? Сейчас такое время, когда только посмей тронуть что то , что отразилось на бумаге. Санкциями замучают. И будет только хуже. И натуральное хозяйство не спасет когда поругаешься со всем миром. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #715953

Философ
Владимир Путин устроил в Свердловской области большой переполох. Сначала досталось «борзому» совладельцу Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий.

Тем временем выяснилось, что это не единственное проблемное предприятие.

В списке производитель секретных вооружений ОКБ «Новатор», чьи ракеты стреляют по террористам в Сирии.

«URA.RU» решило не дожидаться официальной версии и своими силами попробовать разобраться.
"Я говорил не о задержках зарплаты, а о том, что у гражданских специалистов военной приемки на предприятии она маленькая", — пояснил «URA.RU» недоумение начальства автор сообщения Владимиру Путину, ведущий специалист военного представительства при предприятии, полковник запаса Александр Малодык.

«Я инженер, у меня оклад — 13 тысяч 200 рублей. Но я военный пенсионер, у меня надбавки, пенсия. А у меня в подчинении работает 18 человек — у них со всеми коэффициентами 15-17 тысяч получается" — пояснил он суть претензии.

Специалистам своим на работе объясняю про долг, про службу Родине, но есть точка кипения, и она наступает.
И поэтому я не стесняюсь говорить об этой проблеме — я верю в наше государство».

https://ura.news/articles/1036271497?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Лесатах, приклейте все ярлыки на полковника, плиз.
Ну коммуняка, ну либераст, ну агент вашингтонского обкома, ну без верхнего образования...
Ну что там ещё? Смелее. Вещайте. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #716159
Цитата S.A.:
Лесатах, Вы тем почтальонам свою проповедь произнесите. И не только им, но и иже с ними.

Цитата S.A.:
Лесатах, приклейте все ярлыки на полковника, плиз.
Ну коммуняка, ну либераст, ну агент вашингтонского обкома, ну без верхнего образования...
Ну что там ещё? Смелее. Вещайте.

S.A., а где же коммуняки? А где же классовая борьба???

Или Вы чего-то не договариваете???
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #716168

Философ
Цитата Вик:
Цитата Стяпан:
И если учесть "быдло" ресурсы страны, временно находящиеся в руках мигового ев_гейства...,
А временно ли? Сейчас такое время, когда только посмей тронуть что то , что отразилось на бумаге. Санкциями замучают. И будет только хуже. И натуральное хозяйство не спасет когда поругаешься со всем миром.

Гои) всех стран - объединятесь!!! #716176
Цитата Вик:
Цитата Стяпан:
Страх - ещё один развратитель-поработитель душ человеческих Но и на него найти управу можно, если хорошенько захотеть и волю изъявить свою, посредников лукавство и коварство оставив не у дел

Цитата :
И даже если весь мир будет против него, и если все скажут что он не прав, я все равно подойду возьму за руку и стану рядом. И не потому что он хороший или плохой, просто он часть моей души, а от себя я отказаться не могу!
https://www.inpearls.ru/

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #716179

Философ
Ну кто хочет попрацювати у Газпроме? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #717088
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Начинающий специалист
откуда в Орле само понятие. зарплаты? Если у Музалевского и Вдовина только 
всем прув #717090

Философ
Капиталистический реализм. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #718958

Философ
Председатель Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков предложил будущим губернаторам проходить курсы выживания на МРОТ.
https://lenta.ru/news/2017/10/25/pforsoyuzy_mrot/

А злодействующим министрам и недимону он по-свойски стесняется предложить. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #720134

Философ
ЧЕРТА БЕДНОСТИ ОТМЕЧЕНА ДВАДЦАТКОЙ В МЕСЯЦ

По словам председателя Счетной палаты Татьяны Голиковой, доля россиян, живущих за чертой бедности, выросла до 22 миллионов и составляет 15% населения. Какая же она, эта самая черта бедности, выяснила на днях Общественная палата РФ.

Чтобы узнать ответ, ОП РФ провела масштабный интернет-опрос. Результаты его дают пищу для размышлений тем чиновникам, которые придумывают МРОТ и стандартный набор потребительской корзины.

Как сообщила глава комиссии ОП РФ Наталья Починок, большинство опрошенных считает порогом бедности доход 20 тыс. рублей, то есть две с половиной минималки. «После него люди чувствуют, что это все, предел», - сказала Починок.

Где же живут эти добрые самаритяне, участвовавшие в опросе? В России? Как же тогда у нас выживают на считанные тысячи провинциальные санитарки и учителя, нянечки и уборщики, мелкие клерки госконтор, которым даже в столице платят ровно наполовину меньше?

По данным Фонда общественного мнения, почти половина россиян (46% ), работающих по найму, получают зарплату меньше 20 тыс. рублей в месяц. И что самое поразительное, примерно четверть бедняков это устраивает. При этом оплата услуг ЖКХ в совершенно убитой подмосковной «трешке», например, может выражаться суммой 10 тыс. рублей в отопительный сезон.

Но даже при столь минимальных запросах, как свидетельствуют социологи, около 80% россиян сталкиваются с проблемами нехватки средств, живут от зарплаты до зарплаты.

А напоследок хочется напомнить, что с 1 июля 2017 года минимальный размер оплаты труда в России равен 7800 рублям, что на целых 300 рублей больше, чем годом ранее. По данным ФОМ, столько получает у нас около 10% населения. Для этих людей 20 тысяч не край, а очень приличные деньги. И это действительно проблема для страны.

Валерий Мальчев.
https://mirnov.ru/obshchestvo/cherta-bednosti-otmechena-dvadcatkoi-v-mesjac.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #720700

Философ
Во сколько обходится россиянам содержание членов правления четырех госкомпаний:

Роснефть
10 человек
37 млн руб в месяц каждому

Газпром
16 человек
15 млн руб в месяц каждому

Сбербанк
10 человек
11 млн руб в месяц каждому

ВТБ
15 человек
10 млн руб в месяц каждому
https://zen.yandex.ru/media/id/59cf9d4d7ddde88e77ba5209/vo-skolko-obhoditsia-rossiianam-soderjanie-chlenov-pravleniia-chetyreh-goskompanii--5a0c204655876b830ba30e23?

Нам есть на кого равняться в своём стремлении к высотам профессионального мастерства.
Впрочем, мне такая работа не нужна. Там условия, должно быть, хуже, чем в забое. Иначе за что ж людям столько платят? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #720975

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться