Автор
Тема

Философ
newoccupant, Вы не поверите. Я тоже считаю, что верховному машину надо даже круче. Главное - чтобы она была НАША машина.
Что же до "родной нацгвардии", то для неё действительно ничего не пожалели из того, что ей предназначалось в бюджете МВД из которого её бюджет и был изъят.
Что же до остальных перечисленных Вами названий и аббревиатур, то задачи этих ведомств несколько иные, чем у нацгвардии, и этого никто не скрывает.  
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #707495

Местный житель
Цитата newoccupant:
И машину надо верховному новую -

Не надо завидовать. Зависть - нехорошее чувство.
азохен вэй и танки наши быстры #707499

Местный житель
S.A., Швец, Я рад, что Вас переполняет гордость, от того, что наши лимузины скоро будут самыми мощными лимузинами в мире, ради этого и 24 ярда не жалко.  
А ещё эта тема очень похожа на очередное яблочко раздора внутри народонаселения. Наверно это кому-то нужно(выгодно). Остаётся только догадаться(узнать) - кому и с какой целью?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #707510

Местный житель
igor111, однозначно это проделки либералов, но они не смогут внести смятение в наши сплоченные вокруг партии и правительства ряды.  
Не важно, кто ты, важно - какой ты. Качественные перемены нужны, но наступать из века в век на одни и те же грабли - низкий показатель перемен. Разделять, стравливать с тем, чтобы властвовать - не местный метод. Соединять и здравствовать, созидая - вот наше всё. К этому и стремить себя следует, полагаю. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #707512

Местный житель
Цитата igor111:
Не важно, кто ты, важно - какой ты. Соединять и здравствовать, созидая - вот наше всё. К этому и стремить себя следует, полагаю.

Нет-нет! Что вы! Как вы можете так говорить?! Разве такой подход конструктивен?? Разве это нам нужно?! Разве такой пример подают нам цивилизованные страны?! Давайте сраться!
Читать любые новости и сраться! (причём сначала "сраться" в значении "очень сильно испугаться", а потом в значении "вести бессмысленную переписку с незнакомым человеком")
Это намного интереснее!!!
азохен вэй и танки наши быстры #707517

Местный житель
Швец, все верно Ваше пребывание здесь бессмысленно. Форумы вроде как нужны для дискуссии, или Вашими словами для срача. Поэтому нечего трындеть тут, идите уже сделайте что-нибудь полезное, мусорное ведро например выбросите.

ПС. И да наступит на имхоорле всеобщий мир и любовь. Хари рама, хари кришна. Форум можно закрывать. За ненадобностью. 

Философ
Цитата :
Форум можно закрывать. За ненадобностью. 

Ну да, "новые оккупанты" к этому и стремятся))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #707521

Местный житель
Цитата SWG:
Ну да, "новые оккупанты" к этому и стремятся)))
Ну а чего ради его (форум) содержать, 3 калеки за все праздники зашли. Из них один это я, и то потому что на работе сижу. Пойду лучше тоже сделаю что-нибудь полезное. 

Наблюдающий
У орлецких ватанов рвет пуканы от счастья. Больше гвардий стойких и по 45см. Это многоходовка епта. 
Слава России! #707527

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться