Автор
Тема

Любопытный
Создание Путиным в России Национальной гвардии - главный итог 2016г.

СОЗДАНИЕ ПУТИНЫМ В РОССИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ - ГЛАВНЫЙ ИТОГ 2016 ГОДА

30.12.2016

Как только Путин впервые стал президентом, эксперты сразу же отметили отсутствие у него стратегического мышления, необходимого для руководителя такого уровня.
Следствием этого стали многие бедствия, обрушившиеся на Россию.

3 июля 2016 г. Путин подписал закон "О войсках национальной гвардии Российской Федерации".
Население, полиция и армия остались безучастными - и напрасно.
Отныне эта дата станет такой же роковой в истории России, как дата принятия Конституции РФ 1993г.

Национальная гвардия - это 400 тысяч честолюбивых молодых людей, прекрасно вооруженных и обученных, убежденных, что у гвардейцев должна быть лучшая зарплата, льготы, пенсии, вооружение, оснащение и обеспечение. Такие претензии всегда будут опережать возможности государства и порождать в стране политическую нестабильность и потрясения.

Несмываемым позором покрыли императорскую гвардию знаменитые преторианцы, личная гвардия римских императоров.
Чтобы преторианцы не имели связей с населением Рима, их набирали из представителей римских провинций и варварских племен, выслужившихся в римской армии.
Грубые, циничные, безжалостные, они занимались грабежами и развлекались, избивая прохожих дубинками на улицах Рима.
Убив очередного императора, преторианцы объявили, что сделают императором того, кто больше заплатит.
Новый император не смог полностью расплатиться с ними. В это время в армии начался мятеж, перепуганный император с трудом собрал деньги, преторианцы деньги взяли - но защищать императора отказались. Император был убит.
В конце концов преторианская гвардия была ликвидирована императором Константином в 312 году н. э., который назвал ее "постоянным гнездом мятежей и разврата".

В истории России первой царской гвардией нужно считать "опричное войско" Ивана Грозного.
Опричники совершили множество ужасных преступлений, псковский летописец писал:
"Царь учиниша опричнину… И от того бысть запустение велие Русской земли."
До 90 % земли лежало "в пустее".

Опричником был царь Борис Годунов, после смерти которого наступило Смутное время, когда Российское государство оказалось на краю гибели.
"...Правда в людях оскудела и воцарилась неправда, и всяческая злоба, и ненависть, и безмерное пьянство, и блуд, и ненасытное стяжательство, и ненависть к братьям своим умножилась, ибо оскудела доброта и обнажилась злоба, и покрылись мы ложью."
("Плач о пленении и о конечном разорении Московского государства",1612 г.)

Императорскую гвардию в России создал Петр I в 1700 году. Чинам гвардии давалось старшинство на две ступени выше армейских, преимущества по возможности выслуги, в гвардии офицеры получали денежное содержание на ступень выше, чем в армии. Офицерам гвардии также полагалось ежегодное пособие в размере половины годового денежного содержания из личных сумм императора.

Весь восемнадцатый век прошел в России под знаком дворцовых переворотов, осуществлявшихся императорской гвардией, гвардейцы убили двух императоров, приняли участие в восстании декабристов, убили фаворита Николая II Распутина, усилив хаос внутри правящей верхушки, который закончился падением династии Романовых.

Говорят, что Путин по своему интеллектуальному уровню и морально-волевым качествам соответствует только должности полицейского оперуполномоченного, однако историческое недоразумение сделало его президентом и верховным главнокомандующим ядерной державы - все это обещает в будущем опасные потрясения не только для России, но и, возможно, для всего человечества.
Говорят, что кур доят.

Сергей ДАНИЛОВ раскрывает сакральный смысл миссии Владимира ПУТИНА в РОССИИ. Роль ПУТИНА, задача ПУТИНА и миссия народа РОССИИ на современном витке земной эволюции. Искажение истории, подмена понятий и ЛОЖЬ Библейской КОНЦЕПЦИИ, мировоззрение паразитов и потребительское мышление образ жизни паразита - пороки людей как результат бездуховности. Забытое самодержавие, смысл самодержавия, местное самоуправление как обязанность каждого ЧЕЛОВЕКА. ПРАВДА и СОВЕСТЬ вместо Библейской МАТРИЦЫ в виде юриспруденции 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #707360

Философ
Опять представитель российской марксисткой партии вылез?))) Или он теперь уже штатный либерал -западник?

Посмотрел все посты, мрак и туман. Сектанты, не более. Могут только гадить. Не зря Rex2011, в минусах, как паршивая собака в репьях...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #707363

Начинающий специалист
Уродам больно смотреть как Володя культурно обкакал Обамку!
А теперь еще Трамп зарплату им обещал не платить!:) Абидна млин, зарплату терять!:):) 

Начинающий специалист
Я не буду выражать своё мнение и лишь прошу задаться одним вопросом и подумать: зачем Путин создал нац. гвардию?
Для себя я уже ответил на этот вопрос и мне стало страшно даже думать о том что мне пришло в голову. 

Философ
Цитата BARS201029:
мне стало страшно даже думать о том что мне пришло в голову.
3асуньте голову под подушку.)))
А кроме шуток - соблюдайте законы и спите спокойно... Практически в каждой стране есть аналог нацгвардии...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #707420

Местный житель
Цитата BARS201029:
Я не буду выражать своё мнение и лишь прошу задаться одним вопросом и подумать: зачем Путин создал нац. гвардию?
Для себя я уже ответил на этот вопрос и мне стало страшно даже думать о том что мне пришло в голову.

Что всех так пугает это словосочетание - "национальная гвардия"... Чо все нервные такие...

Если вам не нравится "национальная гвардия" называйте их "служилые люди" или "аккуратные сограждане", или "внутренняя стража" (это уже совсем для интеллектуалов) - какой хэр разница... Функции-то не изменились.
азохен вэй и танки наши быстры #707429
Цитата Швец:
Что всех так пугает это словосочетание - "национальная гвардия"... Чо все нервные такие...

Нашей национальной гвардии боятся людишки либо не наших национальностей, либо "либеральной" и "коммунистической" национальности...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #707431

Эксперт
Цитата Lesatach:
Нашей национальной гвардии боятся людишки либо не наших национальностей, либо "либеральной" и "коммунистической" национальности...

Начинающий специалист
Цитата Швец:
Цитата BARS201029:

Если вам не нравится "национальная гвардия" называйте их "служилые люди" или "аккуратные сограждане", или "внутренняя стража" (это уже совсем для интеллектуалов) - какой хэр разница... Функции-то не изменились.
Страшна не сама нац. гвардия, а кого она защищает. Вы наверно наивно думаете что данное "создание" будет защищать Вас.....увы Вы глубоко ошибаетесь. Нац. гвардия создана для защиты интересов власть имущих от нас с вами. Что бы Вы боялись и не поднимали свой голос или что то иное, против власти.

Философ
Ну что вы докопались до этой гвардии?
Хоть Путин, хоть Бабама, хоть Хайле Селассие I должны иметь внутренние войска, которые обязаны защищать властителя от любого желающего просто так прийти заявить: порулил, дай другим порулить. Как, например, это Януковичу объявили.
Кстати, внутренние войска защищают не только власть, но и добропорядочных бюргеров, которые по наивности своей полагают, что власть должна меняться на выборах, а не на майданах.
Или вам разбой майданов милее национальной гвардии? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #707471

Местный житель
Цитата BARS201029:
Страшна не сама нац. гвардия, а кого она защищает. Вы наверно наивно думаете что данное "создание" будет защищать Вас.....увы Вы глубоко ошибаетесь. Нац. гвардия создана для защиты интересов власть имущих от нас с вами.

Ваша проблема в том, что вы априори ставите себя в положение "поиметого существа", а это изначально контпродуктивно. С государством надо дружить, вне зависимости от того, как называются структура управления.
азохен вэй и танки наши быстры #707473

Философ
Цитата Rex2011:
Создание Путиным в России Национальной гвардии
а с какой целью? 
Цитата :
с какой целью?

С одной стороны - бережёного Бог бережёт, с другой стороны, гвардия не президентская, а национальная, значит и задачи её несколько шире.

В названии темы "Создание Путиным в России Национальной гвардии - главный итог 2016г." звучат нотки неприязни и к Путину, и к России, и к Нацгвардии, а текст стартового сообщения, настраивающий читателей на внедрение сомнений и страха, только усиливает их звучание.

Цитата :
с какой целью?

Вероятно, чтобы посеять и сомнения и страх, а может и панику, с какой-то определённой целью - гибридная война всё-таки - все средства хороши и массовой информации тоже.

Но так ли страшен чёрт, как его малюют?
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #707476

Местный житель
Цитата igor111:
Вероятно, чтобы посеять и сомнения и страх, а может и панику, с какой-то определённой целью - гибридная война всё-таки - все средства хороши и массовой информации тоже.

Но так ли страшен чёрт, как его малюют?

Нацгвардия создана под выполнение разного рода "специфических задач", которые к орловским хомячкам в большинстве своём не имеют никакого отношения. Но хомячки всё равно боятся.
азохен вэй и танки наши быстры #707482
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Философ
Цитата Швец:
Но хомячки всё равно боятся.

Такова уж природа хомячка. Один разбил машину и безуспешно судился, теперь считает виновными всё окружение, другой вообще трользаписной...))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #707485

Начинающий специалист

Швец за ваши слова я бы вас поимел бы в одно место (по желанию, скорей всего в голову)видно вас давно имеют и вам это очень нравится.Я с вашим государством не дружу потому, как знаю, из чего оно состоит в настоящий момент. (практически из таких существ как вы)
Я воспитывался при СССР в детдоме и далее в интернате. Нас воспитывали достойными сынами нашей Родины (а не государства)а это разные понятия. Повзрослеете, поймёте как вас хорошо имели и как вы этого желали.

Местный житель
Цитата BARS201029:
Швец за ваши слова я бы вас поимел бы в одно место (по желанию, скорей всего в голову)видно вас давно имеют и вам это очень нравится.Я с вашим государством не дружу потому, как знаю, из чего оно состоит в настоящий момент. (практически из таких существ как вы)
Я воспитывался при СССР в детдоме и далее в интернате. Нас воспитывали достойными сынами нашей Родины (а не государства)а это разные понятия. Повзрослеете, поймёте как вас хорошо имели и как вы этого желали.
Тяжело вам жить, наверное...
азохен вэй и танки наши быстры #707490

Философ
BARS201029, ну некоторые из тутошних воспитывались в то же время и в том же месте (в смысле в СССР) и воспитаны не менее достойно, чем Вы.
Однако
Цитата BARS201029:
Нац. гвардия создана для защиты интересов власть имущих от нас с вами. Что бы Вы боялись и не поднимали свой голос или что то иное, против власти.
это несколько перебор.
Всякие голоса у нас звучат так громко, как не позволено ни в какой другой стране. И так безнаказанно, что даже мне, не представителю власти, хочется засадить их лет на много.
Что же касается того, чтобы поднять "или что-то иное", то да, для этого и существует национальная гвардия.
Вон на Украине подняли, и гвардия им не препятствовала по приказу власти. И что они с этого поимели? Власть меньшинства, которая тут же обзавелась своей гвардией, которая не церемонится при защите власти.
Вы хотите, чтобы у нас как на Украине стало? Если да, то таких, как Вы в стране не много.
Честное пионерское под салютом трёх вождей, мне непонятна возбужденность по поводу национальной гвардии. По той простой причине, что никто не возбуждался по поводу существования внутренних войск МВД СССР-РФ. Их всего лишь переименовали в гвардию, как милицию в полицию. И переподчинили от МВД к Президенту, как МО, МИД и, собственно МВД, что вполне логично.

Такшта если у нас каждый желающий начнёт поднимать "что-то иное против власти", то гражданская война случится. Оно Вам надо?
Мне тоже не нравится, что сколько-то там много процентов проголосовало за дом терпимости под названием ЕР (если чо, то для всяких наблюдающих, это дом, где терпят от слова терпение) во главе с солнцем нации Медведевым. Но это же не повод для меня поднимать что-то иное против власти и сограждан. И вовсе не потому я так думаю, что боюсь национальную гвардию, а просто потому, что я так думаю.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #707492

Местный житель
Армия, МВД, полиция, ФСБ, Прокуратура, ФСО и т.д. и т.п. Для охраны государства их недостаточно. Для родной нацгвардии ничего не жалко ! И машину надо верховному новую - вот такую 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться