Автор
Тема

Новичок
Хочу перемен!
Сполох!!!
Ом.
Братья и Сестры!!!
Сейчас решается Судьба - России; и от нас с вами будет зависеть: по какому – пути – пойдет наша страна!..
Наш Народ, сейчас подобен - Илье Муромцу, стоящему посреди – трех дорог: одна из них ведет – назад, в СССР; другая, по которой мы с вами сейчас идем, к – пропасти; третья, приведет нас в светлую страну, в Святую Русь!..
Третий путь, это – ненасильственный путь; это путь - духовного и гражданского пробуждения – российского Народа; когда миллионы свободных духом людей; объединенные одной высокой целью; выйдут на улицы и площади больших и малых городов; и тогда, они уже ничего не смогут с нами сделать; просто у них не хватит сил, чтобы разогнать нас, как было этой весной в Москве и Петербурге…
Пусть они не надеются на Российскую Армию! Она встанет на сторону – Революции!..
Да здравствует – Революция – Алых Роз!!! Революция – миллионов - пылающих алым огнем - Сердец!

Ом.
5.9.2007

Российское освободительное движение – «За Святую Русь!»
Наш знак: алая роза; символ - Свободы, Братства и Любви!
Наше знамя: белый Равносторонний Крест в белом круге (знак – «скорой помощи»), на алом стяге!
Наша главная цель: духовное возрождение России и народовластие!
Наш призыв: Сполох!
Наша истина: Бог есть Любовь!
Наши песни: песни Виктора Цоя!
Наш девиз: Свобода, Братство и Любовь!

Единство, - возвестил оракул
наших дней, -
Быть может, спаяно железом и
лишь кровью;
Но мы попробуем спаять его
любовью,
А там посмотрим, что прочней.
Ф.И. Тютчев

Ом.
Братья и Сестры!!!
Мне необходима ваша поддержка. Если вы хотите мне помочь: распространите мои послания по Интернету.
Ом
Ваш Брат – Рам
P.S. Отрывки из моей книги «Алые Паруса» ищите в Интернете: «Алые Паруса», «Аватара Рам», «Революция Алых Роз» и «Пророчество о Путине».

Ом.
Братья и Сестры!!!

Нынешние выборы в Государственную Думу являются - фарсом; это, всего лишь - игра – в демократию. На самом деле от нас с вами уже ничего не зависит. Там, в Кремле, уже все за нас решили: какие партии войдут в Думу, и сколько мест они займут…
Я не призываю вас – бойкотировать – эти выборы, ведь от этого ничего не изменится. Я призываю вас провести – альтернативные, по настоящему – свободные – выборы; но, только не в Государственную, а в Народную Думу: - Всенародное Вече!
В них могут принять участие - все – оппозиционные движения и партии России, избравшие - ненасильственный путь.
Нам надо организовать и провести – наши – выборы в тот-же день: 2 декабря!
Все организационные вопросы нам с вами надо обсудить в ближайшем форуме – «Марша не согласных» в Санкт - Петербурге…
После выборов в Всенародное Вече, в нашей стране возникнет – временно – двоевластие; и постепенно, ненасильственным путем (я на это надеюсь), произойдет смена власти: от государственной к истинно – Народной. В наших городах и селах будут править (как это было в Древней Руси, что я хочу вернуть) – Вече: Народные управы, суды и дружины. Они должны быть – независимы - от государства!..
Все это нас ждет впереди; а сейчас, наша главная цель: - Единство! В Ней наша сила! Только – вместе - мы сможем победить!

От нас с вами зависит – Судьба – России!
Сполох, Братья и Сестры!!!
За Святую Русь!!!
Ом.
18.9.2007

Р.S С началом правления Всенародного Вече, Россия станет парламентской республикой; чтобы – покончить – с тысячелетней историей – государственного террора, духовного и гражданского порабощения нашего Народа: - раз и навсегда!

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит ещё желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

А.С. Пушкин

Начинающий специалист
Бредятина полнейшая. А стихи хорошие, классика, особенно Пушкин. Верили люди в то, что писали. А я никакой пиар-компании не верю. А с революцией давайте определяться: ни бархатной, ни оранжевой никакой другой (газово-нефтяной тем более) не надо. Устали мы от революций.  
А-а-а-а! Суко, это ктулху!-это он...
''тьфу, згинь нечистая, згинь! Пропади!''©
З.Ы. И не трогай песни Цоя!-смысл их глубже чем ты их понимаешь...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #70275

Гуру
вы еще не получили омоновской дубинкой по голове? добро пожаловать на марш несогласных!  
Подпись #70279

Мэтр
Интересно, где взять миллионы свободных духом? Человек- это скотинка, к тому же ему сейчас в России неплохо живется. Бредятина полная эта статья.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #70280

Наблюдающий
Ежели обращать внимание на каждого больного на голову, у самого проблемы начнутся... предлагаю тему закрыть.  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #70285

Местный житель
сейчас за такой пост можно и срок запросто получить. Милиция научилась пользоваца интернетом. Уже блогеров арестовывать начали...  

Гуру
БазильВсе под контролем! за ним уже выехали - всем спасибо!  
ВО ИМЯ ОВСА, СЕНА и СВИНОГО УХА - АЛЮМИНИЙ....  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #70373

Наблюдающий
Да вам, батенька, лечиться надо...  

Странник
да уж... кого-то мне это напоминает...  
Сполошенье, действ. по глаг., сполох, сполоха, всякого рода беспокойство, склока, хлопоты, испуг, страх и суета; тревога, набат, порух; общий вызов на помощь, при опасности, пожаре, набеге врага и пр

смеялсо :) реально Ктулху стонет:)
правда ниасилил, что такое оМ:)  

Наблюдающий
RAM
вот тебе забесплатно, даже 25 тугриков с тебя не возьму.

Торжественный комплект
Незаменимое пособие для сочинения юбилейных статей, табельных фельетонов, а также парадных стихотворений, од и тропарей
Раздел I. Словарь
Существительные
1. Клики
2. Трудящиеся
3. Заря
4. Жизнь
5. Маяк
6. Ошибки
7. Стяг (флаг)
8. Ваал
9. Молох
10. Прислужник
11. Час
12. Враг
13. Поступь
14. Вал
15. Пески
16. Скок
17. Конь
18. Сердце
19. Прошлое
Прилагательные
1. Империалистический
2. Капиталистический
3. Исторический
4. Последний
5. Индустриальный
6. Стальной
7. Железный
Глаголы
1. Пылать
2. Взметать(ся)
3. Выявлять
4. Рдеть
5. Взвивать(ся)
6. Вершить(ся)
7. Петь
8. Клеветать
9. Скрежетать
10. Грозить
Художеств. эпитеты
1. Злобный
2. Зубовный
Прочие части речи
1. Девятый
2. Двенадцатый
3. Пусть!
4. Пускай!
5. Вперед!
[Междометия, предлоги, союзы, запятые, многоточия, восклицательные знаки, кавычки и т.п.]
П р и м е ч. Запятые ставить перед «что», «который» и «если». Точку с запятой – перед «но». Многоточия, восклиц. знаки и кавычки – где только возможно.
Раздел II. Творческая часть
(Пользоваться материалами раздела Iго )
§ 1. Передовая статья
Девятый вал
Восточная магистраль, этот железный конь, который, взметая стальным скоком пески прошлого, вершит поступь истории, выявляя очередной зубовный скрежет клевещущего врага, на которого уже взметается девятый вал, грозящий двенадцатым часом, последним часом для прислужников империалистического Молоха, этого капиталистического Ваала; но, невзирая на ошибки, пусть рдеют, а равно и взвиваются стяги у маяка индустриализации, пылающего под клики трудящихся, коими под пение сердец выявляется заря новой жизни; вперед!
§ 2. Художеств. очерк-фельетон
Пусть!..
– Вперед!..
Он пылает под клики трудящихся...
Он вызывает зарю новой жизни...
– Маяк!
Индустриализации!
Пусть отдельные ошибки. Пусть. Но зато как рдеют... как несутся... как взвиваются... эти стяги!.. Эти флаги!..
Пусть – Ваал капитализма! Пусть – Молох империализма! Пусть!
Но на прислужников уже взметается:
– Последний вал!
– Девятый час!
– Двенадцатый Ваал!
Пусть клевещут. Пусть скрежещут. Пусть выявляется злобный зубовный враг!
Вершится историческая поступь. Пески прошлого взметаются скоком стали.
Это – «железный конь»!..
Это:
– Восточная
– Магистраль!
«Поют сердца»...
§ 3. Художеств. Стихотворение
А) Тринадцатый вал
Поют сердца под грохот дней,
Дрожит зарей маяк.
Пускай индустрии огней
Трепещет злобный враг.
Железный конь несет вперед
Исторьи скок взметать,
Семью трудящихся несет
Ошибки выявлять.
Взвивается последний час,
Зардел девятый вал,
Двенадцатый вершится час
тебе, Молох-Ваал!
Б) Восточный вариант
Цветет урюк под грохот дней,
Дрожит зарей кишлак,
А средь арыков и аллей
Идет гулять ишак.
Азиатский орнамент
1. Урюк (абрикосы)
2. Арык (канал)
3. Ишак (осел)
4. Плов (пища)
5. Бай (нехороший человек)
6. Басмач (нехороший человек)
7. Шакал (животное)
8. Кишлак (деревня)
9. Пиала (чашка)
10. Медресе (духовное училище)
11. Ичиги (обувь)
12. Шайтан (черт)
13. Арба (телега)
14. Шайтан-Арба (Средне-Азиатск. ж.д.)
15. Твоя-моя не понимай (выражение)
16. Мала-мала
Добавление
При помощи материалов Раздела Iго по методам Раздела II-го ­сочиняются также: романы, повести, поэмы в прозе, рассказы, бытовые зарисовки, художеств. репортаж, хроника, эпопеи, пиесы, политобозрения, игра в политфанты, радиооратории и т.д.

Наблюдающий
Комплект менеджера новой эры!:))) Эры железных коней!!!

И пусть клевещет конкурент зубовным скрипом стали!!!
Клиент! Запомни! Стальную истину что проще стали!
У нас дешевле! Лучше! И будешь с нами ты на пьедестале!!!:))))))))  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #70429

Наблюдающий
Уррра, товарищи!!! :))))))))))))))))))))  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #70431
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Наблюдающий
0  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться