Автор
Тема

Начинающий специалист
Все старые, накосячившие фэйсы (типа Миши 2% ), стараются прикинуться хамелеонами-белыми и пушистыми, обливая грязью оппонентов. Как будто достаточно надоевших всем, ничего не значащих, лозунгов (одних и тех же), чтобы глупый народ бросился за них голосовать. Нужно подымать подноготную каждого, чтобы выбрать достойного (если таковые в этом списке имеются) и реально оценивать каждого не по словам, а по делам. Я, лично, исключаю каждого, чья реклама начинается с гневной критики оппонента или власти. Потому что все они при этой власти кормятся и жиреют 

Гуру
Цитата tvoazvezda:
Я, лично, исключаю каждого, чья реклама начинается с гневной критики оппонента или власти.
tvoazvezda, И голосуете?... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #699991

Эксперт
С максом 80 согласен на 200%.
Нет у нас человека, который Россию держит
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #699993

Начинающий специалист
Если кто-то останется, и его послужной список более-менее чист (все, конечно, относительно), то почему бы не проголосовать? Это лучше, чем голос пропадет или достанется кому не следовало. Из представленных зол есть смысл выбрать наименьшее 

Эксперт
Цитата max80:
– никакие реформы, никакие изменения к лучшему у нас невозможны, пока у руля страны остается президент Путин - лживое воровское гбешное чмо. Импичмент лгуну и вору!!
А вам бы хотелось хрюна, потерпите
Удивляюсь, бывший президент, генерал на свадьбе, имеет ПОСТ.
Не так в нашем государстве нормально, иногда поглядывать, что в России деется. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #699996

Философ
Что-то мало рекламных газет распространяют перед выборами - не знаю за кого и голосовать. 

Местный житель
ПРО ВЫБОРЫ
Я внимательно читал и слушал, что писали и говорили разные уважаемые мною люди про 18 сентября: голосовать или бойкотировать; если голосовать, то почему и за кого. И вот что я в конце концов для себя решил.
Пожалуй, голосовать. Только надо правильно понимать смысл этих выборов. К реальному формированию парламента они, конечно, никакого отношения не имеют. Тут без вопросов. (Да и парламента никакого нет).
Но выборы могут иметь другое значение, очень важное. Фактически это опрос населения об отношении к существующему режиму. Опрос максимальной репрезентативности (не одна-две тысячи еще непонятно как отобранных респондентов, а сто с лишним миллионов человек). И при этом опрос защищенный, когда человек в кабинке для голосования ничего не опасается.
По сути дела речь идет о вотуме доверия или недоверия власти, не меняющейся с начала века.
Вот смотрите. Нам все уши прожужжали про 86 или сколько там процентов поддержки диктатора. Выборы – отличный способ проверить, правда ли это.
«Единая Россия» - партия Путина, это всем ясно. Кто за нее голосует, того устраивает Путин и устраивает ситуация в стране. Эти люди и есть путинская группа поддержки.
Все, кто голосуют за любую другую партию, демонстрируют, что они в той или иной степени недовольны режимом и хотят перемен.
Допустим, если за «Единую Россию» проголосует 60%, а всего в голосовании примет участие тоже 60% от числа избирателей, формула реальной поддержки Путина – несмотря на колоссальное промывание мозгов - составит всего 36%. И отсюда еще нужно вычесть накрутки, приписки и вбросы (в прошлый раз они составили не менее 10% ).
Опрос, конечно, это не выборы. Но в нынешних условиях никакой другой возможности выразить недоверие режиму у избирателей нет. Давайте же ею воспользуемся. Следующий шанс будет нескоро.
Пусть кремлевская братия увидит, каков их истинный рейтинг. И спустится с облаков на землю, а то они, кажется, всерьез верят своей липовой статистике.
Почему лучше голосовать, чем бойкотировать? Потому что всех не голосовавших они автоматом зачислят в ту удобную часть населения, которой вообще все равно, куда ее гонят. Не протестуют, помалкивают – значит, стадо. Так они рассуждают.
Лично я, наверное, проголосую за «Яблоко». Потому что в их списке есть как минимум четыре человека, которые мне нравятся: Дмитрий Гудков, Лев Шлосберг, Галина Ширшина, Владимир Рыжков. Такой малости, как мой голос и моя поддержка, мне для этих достойных людей не жалко.
Итак, кодовые слова в истории с выборами, по-моему, такие: ВСЕРОССИЙСКИЙ ОПРОС и ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ.
(с) Борис Акунин (Чхартишвили) 

Гуру
Если пойду на выборы, проголосую за "Единую Россию".

Патамушта.

Кстати, было бы неплохо роскомнадзору (а может и прокуратуре) проверить "Первый официальный СМИ сайт в Орле" (с) на предмет висящей уже неделю на главной странице данной темы с соответствующим первым постом. Один ловец покемонов уже допонтовался, его бы пример голастым пропарнасцам и местным "первым официальным" наука, ан нет... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #700022

Философ
Цитата max80:
испорчу бюллетени
Цитата Пельмень:
а голосовать-то за кого?
Цитата :
станут воровать.  
Цитата :
Голосуй сердцем
Цитата :
Ни за кого, ни кому не верю,
Цитата :
Обязательно надо проголосовать
Цитата :
Никто не нравится,
Цитата :
Я не знаю за кого проголосую,
Цитата :
ни за кого,
Цитата :
ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ.

Для тех, кто сомневается - вот такой рекламный плакат:

Философ
eagle, имхо,хреновый из Вас пиарщег "достойных" людей))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #700027

Гуру
Цитата :
Из представленных зол есть смысл выбрать наименьшее 
tvoazvezda, И в итоге, за кого голосуете то? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #700042

Гуру
Цитата :
Кстати, было бы неплохо роскомнадзору (а может и прокуратуре) проверить "Первый официальный СМИ сайт в Орле" (с) на предмет
А у нас что, цензура в стране или нет свободы слова? Или всем рты пластырем заклеить? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #700045

Эксперт
Цитата :
ПРО ВЫБОРЫЯ внимательно читал и слушал, что писали и говорили разные уважаемые мною люди

Цитата Storm:
Патамушта.

Цитата tvoazvezda:
Нужно подымать подноготную каждого, чтобы выбрать достойного

Цитата :
Если кто-то останется, и его послужной список более-менее чист (все, конечно, относительно), то почему бы не проголосовать?

Философ
Флеш-рояль, более кошерная характеристика человека, меньше пестеть-больше делать) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #700058

Гуру
Цитата ФиЛ:
Цитата :
Кстати, было бы неплохо роскомнадзору (а может и прокуратуре) проверить "Первый официальный СМИ сайт в Орле" (с) на предмет
А у нас что, цензура в стране или нет свободы слова? Или всем рты пластырем заклеить?

Отвечу одной фразой.
"Свобода вашего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа". 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #700085
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Мэтр
Цитата ФиЛ:
Цитата :
Из представленных зол есть смысл выбрать наименьшее 
И в итоге, за кого голосуете то?
Пох совсем. За едро, они привычнее.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #700087

Философ
Цитата :
. За едро, они привычнее.  

Пожалуй также. Если пойду.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #700088

Мэтр
Цитата SWG:
Цитата :
. За едро, они привычнее.  

Пожалуй также. Если пойду.
Ходить не обязательно, сами проголосуют. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #700092

Местный житель
Один боится евреев в политике, другой голосует за тех кто привычнее,

А в итоге потом все вместе клянут и ругают власть за плохие дороги, за бардак в стране и разруху в городе))))  

Философ
Цитата eagle:
Один боится евреев в политике, другой голосует за тех кто привычнее,
А в итоге потом все вместе клянут и ругают власть за плохие дороги, за бардак в стране и разруху в городе))))

Боятся надо - с 90-х страной "рулят", в смысле пилят)
Хороший пример, до чего жидоолигархи могут довести - внаукраина...

касаемо псевдовыборов..вроде черчиль давно пояснил
"Демократия, это строй, когда кучка негодяев управляет толпой идиотов"))))))))))))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #700119

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться