Автор
Тема

Философ
За кого я никогда не проголосую на думских выборах
Парламентские выборы практически на носу. Не за горами и президентские. И каждый сознательный гражданин (а некоторые и несознательные, и бессознательные) задумывается: а за кого я буду голосовать?

Я не буду голосовать за тех, кто:

1. Предлагает приватизировать в условиях нынешнего финансового и экономического кризиса крупнейшие и крупные государственные активы.

2. Утверждает, что в России невозможен стремительный экономический подъём, в частности – в результате проведения новой (по отношению к нынешней) экономической и финансовой политики.

3. Отказывается от рассмотрения вопроса о справедливом распределении природной ренты между всеми гражданами России.

4. Отказывается ввести систему, при которой государство было бы обязано выкупать у владельца землю по установленной им кадастровой стоимости, если по этой стоимости невозможно продать землю на рынке.

5. Предлагает ввести в России ювенальную юстицию, признать однополые браки или отменить запрет на пропаганду гомосексуализма среди детей и подростков, а также выступает против «закона Димы Яковлева».

6. Выступает за продолжение нынешней «реформы образования».

7. Хотя бы раз предлагал или предложит России за что-либо и перед кем-либо «покаяться».

8. Предлагает «вернуть Крым Украине» или говорит, что не понимает, «что Россия делает в Донбассе».

9. Регулярно употребляет в своей речи такие слова, как «дауншифтер», «драйвер», «форсайт», «европейские ценности» и пр., а также «совок», «Раша», «быдло» и пр., и, кроме того, употребляет выражение «как в цивилизованных странах», явно исключая Россию из их числа.

10. Исключает изменение Конституции Российской Федерации.

А у вас есть такой список? Если нет – обязательно составьте. До осени ещё много времени. И свои десять пунктов оппозиционности вы непременно успеете сформулировать.
Виталий Третьяков
https://newsland.com/community/7268/content/za-kogo-ia-nikogda-ne-progolosuiu-na-dumskikh-vyborakh/5316934
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #695196

Философ
S.A., не ходи на выборы. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #695211
Black-Jack, это и так понятно, исходя из условий списка. Ты тоже не ходи. 

Философ
Цитата S.A.:
За кого я никогда не проголосую на думских выборах

Ща....типо выскажусь)))

Ну а за кого типо голосовать-наверное за горбатого геолога-десантника-молодожёна, он точняк пропутинский/против правительства...яблинский,жирик-евреи/ а я не еврей, и поэтому не буду за них голосовать, зюга-лживая+продажная тварюга)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #695215

Гуру
А так вот репу почешешь и понимаешь, что голосовать то и не за кого... Будут одномандатники конечно и самовыдвиженцы там всякие...  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #695227

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться