Экспертный центр «Движение без опасности»
Автор
Тема
Цитата igor111:
запрещённое интервью!!!
то же мне "сенсация"... Мне аналогичное года два назад рассказывал ремонтник моей машины, меняя при этом масло и фильтры.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #768321
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768507

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768513
Нам пытаются внушить, что это якобы русский народ склонен к воровству и на Руси всегда и во все века "воровали". Однако, на самом деле этот лженаучный миф является самым настоящим пропагандистским враньем. В Ведической Руси существовала серьезная система отбора во власть, которая не допускала туда дегенератов и деградантов. И даже князей призывали на вече княжить на определенный срок. При этом, на ежегодном вече они отчитывались о делах своих, а народ решал: оставить князя до следующего вече или отказаться от его услуг.
Подробнее 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768528

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768612
Цитата :
В Ведической Руси существовала серьезная система отбора во власть, которая не допускала туда дегенератов и деградантов. И даже князей призывали на вече княжить на определенный срок. При этом, на ежегодном вече они отчитывались о делах своих, а народ решал: оставить князя до следующего вече или отказаться от его услуг.

За веру , за царя , за отечество ...Не пожалеем животов своих ...

Русские как тени
Без красивых фраз
Мрут как привидения
Унося и нас
Тихо улетая
В небо сентября...

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768615
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768671

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768866

Наблюдающий
Монголия не ждала до 1944 года...
....

СССР не ждал, а сразу защитил Монголию от Китая и Японии.

Кстати, с 1940 по 1941 год Англия вела войну с Германией один-на-один.
А в Нормандии союзники высадились в 1944 году, когда смогли построить достаточное количество десантных и транспортных кораблей, и обеспечить прикрытие с моря и воздуха.

Учите матчасть, товарищи "историки"!

Двадцать второго июня
Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам обьявили,
Что началася война.

Война началась на рассвете,
Чтоб больше народу убить
Спали все взрослые, спали все дети,
Когда стали Киев бомбить.
...

Кстати, именно 22 июня 1812 года Наполеон, обьединив Европу, обьявил войну России. Мотивировал тем, что "Россия вмешивается в Европейские дела".

Гитлер обосновывал войну в том числе "вмешательством" СССР...

Нонче обьединенная Европа тоже заговорила о виешательстве России в Европейские дела...

История повторяется?
Цитата Серж Стар:
Монголия не ждала до 1944 года...
....

СССР не ждал, а сразу защитил Монголию от Китая и Японии.
Это ж СССР, Серж Стар, а вот с Югославией как-то не очень вышло...
Цитата :
Двадцать второго июня
Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам обьявили,
Что началася война.

Война началась на рассвете,
Чтоб больше народу убить
Спали все взрослые, спали все дети,
Когда стали Киев бомбить.
...
...

Цитата Серж Стар:
И вам тоже быть здоровыми! 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768895

Наблюдающий
...а вот с Югославией как-то не очнь вышло...
...

Факторами распада Югославской федерации считают смерть Тито и фиаско проводимой его преемниками экономической и национальной политики, распад мировой социалистической системы, всплеск национализма в Европе (причём не только в странах Центрально-Восточного региона). В 1990 году во всех шести республиках СФРЮ были проведены местные выборы. Победу на них всюду одержали националистические силы.

- Часовню тоже я развалил? (Шурик)

Товарищи "историки", читайте хотя бы Википедию, прежде чем ересь постить! 
Цитата Серж Стар:

Серж Стар, оно и видно сразу, что Историю ты по википедии изучаешь!...

И да! Часовню ты и такие, как ты развалили.
Бросили всех союзников и друзей, на то время, на произвол судьбы без всякой поддержки, допустили к ним англосаксов с деньгами и "оппозиционными кадрами" для пропаганды, бессильно и безвольно смотрели, как к власти приходят нацики. И не только в Югославии, а во всех странах Варшавского договора и бывших союзных республиках.
Ну а чё?!.... Надо ж было хозяйство страны дербанить приватизировать!.... Не до союзников и друзей было....

P.S. Как хоть Куба за это время не стала американским штатом??? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #768899

Наблюдающий
Часовню развалили Bush, у которого папа кандидатскую защитил, со товарищами. "Золотая молодёж" того времени.

Просто Bush, в отличие от своих товарищей, не успел прихватизировать чего-нибудь. Теперь зубами скрипит. От старой кормушки оторвали, а новую никак не найдёт.
Комплекс неудачника. 
Цитата Серж Стар:
Часовню развалили Bush, у которого папа кандидатскую защитил, со товарищами. "Золотая молодёж" того времени.
Просто Bush, в отличие от своих товарищей, не успел прихватизировать чего-нибудь. Теперь зубами скрипит. От старой кормушки оторвали, а новую никак не найдёт.
Комплекс неудачника.

Серж Стар, рассказал бы что-ли, какая такая кормушка могла быть у к.т.н. в НИИ!
И что я мог приватизировать на 2-3 курсах университета!... Тоже поведай!

Цитата Серж Стар:
Комплекс неудачника.

А это Да! Не посчастливилось мне родиться в нормальной стране средь нормальных людей. В России я родился... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #768906
Отзывы об организациях

Администрация Заводского Района

В наших управах сидят одни дармоеды, и заводская-не исключение. Хотел достучаться до них с проблемой бродячих собак...

Андрей 28.07.2021 11:32

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Спасибо Вам огромное!!! Доверились вашему агентству и получили только самые лучшие впечатления! Все получилось быс...

Аля 27.07.2021 12:16

ТЦ Мебель Дятьково

Мы покупали целый комплект мебели для детской. Очень понравилось разнообразие выбора. Нам удалось совместить спальную з...

Олег 26.07.2021 14:00

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Работала с Анастасией Степановой, оформляла покупку квартиры, работой осталась довольна, буду рекомендовать специа...

Елена 19.07.2021 19:22

Цитата Серж Стар:
...а вот с Югославией как-то не очнь вышло...
...

Факторами распада Югославской федерации считают смерть Тито и фиаско проводимой его преемниками экономической и национальной политики, распад мировой социалистической системы, всплеск национализма в Европе (причём не только в странах Центрально-Восточного региона). В 1990 году во всех шести республиках СФРЮ были проведены местные выборы. Победу на них всюду одержали националистические силы.

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768908
Цитата :
А это Да! Не посчастливилось мне родиться в нормальной стране средь нормальных людей. В России я родился... 

Неужели этот монолог из тех, которые "навсегда"?

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768916
Цитата Серж Стар:
...Bush, в отличие от своих товарищей, не успел прихватизировать чего-нибудь...
Не правда твоя, Серж, "двушку" успел, да ни гденидь, а в Мск. Во как!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #769087
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769297
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться