Автор
Тема

Межгалактический флудер
igor111, людям нужно оставить повод для ЛИЧНОЙ гордости и памяти (кроме сегодняшней гордости крутым гаджетом, счетом в банке и пр). В конце концов можно пустить в начале шествия отдельную колонну в маскарадных костюмах красноармейцев, с портретами военачальников и знаменами. А потом пойдет колонна "эгоистов", которым дорога память о предке. И рядом с каждым таким демонстрантом будет идти его собрат-эгоист. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #740330
Можно-то можно. А вот точно, нужно? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #740331

Межгалактический флудер
Мне - нужно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #740334

Философ
Цитата doctor:
людям нужно оставить повод для ЛИЧНОЙ гордости и памяти
Я плохо себе представляю как я могу отделить моего дядю, от Советского Союза, за который он погиб.

Цитата doctor:
можно пустить в начале шествия отдельную колонну в маскарадных костюмах красноармейцев, с портретами военачальников и знаменами.
Тоже вариант. Только мне непонятен, Доктор, Ваш сарказм на счёт маскарадных костюмов.
Так ведь этот вариант уже назвали нон-грата. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #740336

Межгалактический флудер
Цитата S.A.:
Только мне непонятен, Доктор, Ваш сарказм на счёт маскарадных костюмов.
Посмотрите кучу фоток в сети после Дня победы. В солдатской форме тех лет не только взрослые, но и детишки. Да еще с муляжами наград. Уверен, что детишек нужно наряжать исключительно снежинками и зайчиками. И только на Новогодние утренники. А уж никак не на День Победы и не в военную форму.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #740338

Философ
Доктор, у меня отличное мнение.
Всякая одежда что-то позволяет и к чему-то обязывает. Что нормальный человек может позволить себе в джинсах, не позволит себе в костюме и галстуке.
Так же и форма. Пусть на час-другой, но даёт представление ребёнку о том, к чему она обязывает. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #740339

Межгалактический флудер
Этим ребенкам по 3-5 лет! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #740340

Философ
Не важно, Доктор. Детская память самая яркая, если события яркие.
Вы помните себя в 3-5 лет? Я не помню. Но несколько ярких событий помню. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #740343

Межгалактический флудер
Я себя помню с 2 лет. Но к маскараду это отношения не имеет. Я против шоу. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #740344

Эксперт
Цитата S.A.:
Я плохо себе представляю как я могу отделить моего дядю, от Советского Союза, за который он погиб.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться