Автор
Тема

Наблюдающий
А в Желеке, курской области из за выборов, все портФели делили, убивали цыплят .. Это у нас в норме уже... Идиотизм.. Однако факт... " target="_blank">туц

Старое канеш но было... А в Курске посевы жгут... А еще.. а еще... Да оглянитесь.. Такого долбое... Идиотизма море... тока прикрывается это все ГУМАННЫМИ целями 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #665271

Мэтр
Цитата trakKer:
Хочу уточнить: какую политику? То, что барыги пытаются обойти введённые ограничения как ёжики, взбирающиеся со слезами на кактус или санкционную политику, которую не РФ начало?
Ответ правительства на санкционную политику запада. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #665272

Живу я здесь
trakKer, основной вопрос - про камеру. Тем более, что это выдал не какой-нибудь дождь или эхо мацы, а вполне проправительственный пропангадсткий канал звезда. Нафига? А после таких сюжетов рассказывают как негуманные японцы дельфинов режут, а корейцы собак едят... а еще про бедных котят и собачек.

Цитата trakKer:
Но, если на весы ставить безопасность животноводства у нас, поголовное уничтожение частного подворья и "жизнь маленьких утят" - ты что бы предпочёл выбрать?

напиться водки, угнать трактор и ввести санкции против соседа, петухи которого спать по утрам мешают. Этих утят все равно бы поубивали, только потом, когда мяса в них больше стало бы. Так что - их судьба изначально предрешена. Вопрос в том - зачем это в эфире центрального канала.

Цитата :
Их во сне сожгли гуманным методом.
это в корне меняет дело )))
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #665274

Межгалактический флудер
И всё-таки объясните тупому мне. Продукты "нашлись" на территории Орловской области в магазинах или на рынке. Их изъяли и уничтожили.
Как они попали в область?
Где результаты расследования?
Где и когда, в чью смену они пересекли границу?
Сколько таможенников уволено?
Какая контора закупила?
Когда ее закрыли а хозяев оштрафовали?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #665277
Цитата :
trakKer, основной вопрос - про камеру. Нафига?
avp, этот же вопрос можно задать, когда снимают уничтожение зараженного поголовья.. ну или когда снимают женщину с оторванной ногой взорвавшимся кондиционером в Славянске и всё транслируют на "пропагандистских центральных каналах". 
Цитата :
И всё-таки объясните тупому мне. Продукты "нашлись" на территории Орловской области в магазинах или на рынке. Их изъяли и уничтожили.
Как они попали в область?
Где результаты расследования?
Где и когда, в чью смену они пересекли границу?
Сколько таможенников уволено?
Какая контора закупила?
Когда ее закрыли а хозяев оштрафовали?
doctor, это всё происходило, когда "ещё было можно", а потом "стало нельзя")

Межгалактический флудер
SCAT, т.е. скоро уничтожать будет нечего? Всё ранее завезенное или пожрут, или протухнет, или подавят. А новых поступлений не будет. Ведь закон строг, но это закон! Значит чуть-чуть потерпим и больше никто ничего давить не будет! И будет всем щастье! (я предупреждал - я тупой) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #665292

Мэтр
Цитата doctor:
т.е. скоро уничтожать будет нечего? Всё ранее завезенное или пожрут, или протухнет, или подавят. А новых поступлений не будет.
Не все так просто... Вошел груз через нашу границу транзитом в Казахстан или в РБ. Они то к санкциям отношения не имеют. Но до них не доехал, а осел в Магнитах. Его там выявили и уничтожили. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #665305

Межгалактический флудер
Вик, интересно,а проверять будут, какие машины въехали и не доехали до границы с Казахстаном? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #665306

Мэтр
doctor, это технически сложно. Вчера выезжал днем из РБ, их таможенники были, наши никого не останавливали. Еще канал ввоза- приехала семга из Норвегии тушкой, белорусы ее "переработали", отрезали голову и хвост и она идет под белорусскими документами, сделано в РБ. В магазине лежат два одинаковых сыра- один большим кругом, сделано во Франции, этот же порезанный на куски и упакованный- сделано в РБ. Кстати, не знаю правда или нет, но квас Лидский, продаваемый в Атолле сделан из Черниговского кваса, покупают концентрат за копейки и разливают с водой. А в Украине сейчас все дешево. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #665308
Цитата Вик:
это технически сложно.
Вик, абсолютно не сложно: при пересечении границы ТС, на груз выдаются (согласно CMR) все ветеринарки и фитосанитарки на пост растомаживания страны-грузополучателя. Если таможенный груз не прибыл в точку растомаживания - в базах таможни, ветнадзора и т.д. висит полная инфа о грузоотправителе, грузополучателе, перевозчике, перевозящем тр. средстве, водителе и т.д. Если просрочены сроки предоставления груза, начинаются процедуры штрафных санкций, прежде всего по системе TIR-Корвет на перевозчика и далее по цепочке, лишение всех лицензий, допусков МДП и т.д с полным взысканием таможенных платежей.

Ввоз контрабаса - это ввоз продукции или сырья на территорию ТС в третьи страны, где происходит переупаковка на изменённую маркировку продукции. Только вот не всегда и не все контробасисты)) "добросовестно" к переупаковке относятся - нет-нет, да и пропустят лэйбы с маркировкой "зроблено в Юкрэйн" или "maid in EU"

Вот и "выскакивают" такие мелочёвки - 5 кг того, 10 кг этого.. контрабандного))))))) 

Наблюдающий
Цитата:
"Как сообщает нам русская служба «BBC», сотрудники таможенной службы США перехватили в аэропорту Лос-Анджелеса партию съедобных гигантских улиток из Нигерии, каждая из которых весила около килограмма. Ввоз этих улиток в США запрещен.

В Западной Африке подобные сухопутные брюхоногие считаются деликатесом, однако американские власти запрещают ввозить их. Таможня Лос-Анджелеса подтвердила, что все улитки были кремированы.

Дожились! Американцы уничтожают контрабандные деликатесы! И это не какой-то там вонючий сыр с плесенью, которого везде как грязи, а настоящие экзотические деликатесы, которых почти нет и скоро совсем не будет!

Нет, чтобы отдать их голодающим детям Фергюсона. Нет, чтобы отдать их бездомным ветеранам различных войн, которых в США свыше 70 тысяч (это бездомных, всего ветеранов гораздо больше). Нет, чтобы вернуть бедных улиток хотя бы в дикую природу – вместо этого их жестоко сожгли!

Почему молчит российская либеральная общественность? Где гневные и прочувственные посты Каца, Навального и Варламова? Почему не просит прощения Ахеджакова? Почему не ахеджакают остальные «совести эпохи»? Где актуальные стихотворения Быкова-Зильбертруда и Орлуши «На смерть улитки»? Где песня Макаревича «США сошли с ума, обидеть улиток может только ...Почему украинские «патриоты» не рассказывают, что мерзкий Обама заставляет нищих американцев побираться на мусорках, доедая раздавленных бульдозерами улиток? Ведь этих улиток можно было отправить «нашим хлопцям в АТО»тм! Эти бомжи с голодухи и не такое сожрут.

Где, в конце концов, гневные петиции «Гринписа» и Общества защиты животных?

А тишина! Даже российские ура-патриоты почему-то не торопятся обличать «их нравы», предпочитая продолжать поливать помоями своё Отечество. «Слезинка ребёнка», «желудок котёнка» и прочая пропагандистская муть.

Нет грантов – нет и возмущения. Ведь обличители у нас все профессиональные, без денег не обличают…
http://news-front.info/2015/08/15/molchani...sandr-rodzhers/

Молчание грантоедов"

Терпение и труд под лежачий камень приведут... #665318

Живу я здесь
Цитата Алексей2010:
А тишина! Даже российские ура-патриоты почему-то не торопятся обличать «их нравы», предпочитая продолжать поливать помоями своё Отечество. «Слезинка ребёнка», «желудок котёнка» и прочая пропагандистская муть.

Цитата :
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг публикацию главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о том, что он вместе с супругой Татьяной Навкой и детьми арендовал яхту за 26 млн руб. «Арендую гостиницу»,— передает РБК слова господина Пескова. Он сообщил, что отдыхает с семьей на Сицилии, а не на Сардинии, как писал господин Навальный.

Ранее Алексей Навальный в своем блоге написал, что Дмитрий Песков проводит медовый месяц у берегов Сардинии на яхте, аренда которой стоит 26 млн руб. в неделю.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2790757

Плевать на яхту и на ее цену. Но почему пресс-секретарь нашего гаранта отдыхает на Сицилии, среди потенциальных противников и кушает санкционные продукты. А как же крымнаш? Безобразие! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #665319
avp, полагаю, что следующими вопросительными даджестами будут: Почему отдыхает и Почему ест?..
Плавно переходящими в Почему?.. с неизменным окончанием: Безобразие!  

Живу я здесь
Цитата :
avp, полагаю, что следующими вопросительными даджестами будут: Почему отдыхает и Почему ест?..
Плавно переходящими в Почему?.. с неизменным окончанием: Безобразие!  

не угадал Реально пофиг что отдыхает, на яхту с часами тоже пофиг [и ежегу понято, что деньги у них есть и их надо тратить]. Только забавно слушать рассуждения о патритизме и призывы отдыхать в крымнаш. Надо быть последовательным и начинать с себя. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #665325
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

avp, цель любых санкций - нанести экономический ущерб тому, против кого они вводятся. В данном случае - ответный ущерб.
Каким боком отдых относится к действующим эмбаргосанкциям? Тебя в Крым кто-то насильно загоняет? Тебе кто-то мешает-запрещает ехать отдыхать на Сардинию-сицилию-мальдивы?

Или тупо - менталитет? Раз "он" финансово может себе позволить машину за 6 лямов - он ...к. Раз "он" может себе позволить отдыхать где ему вздумается - он не патриот.
Что за нафик чушь? 
Курорты КК уже лет 10-15 "патриотически агитируют" к отдыху. И что??? Все бросились на курорты КК?
Теперь добавились курорты Крыма. Та же самая рекламоагитация. Более того, на этом направлении туризма - субсидирование государством путёвок в санатории, субсидирование авиаперелётов, теперь ещё и налоговый вычет отдыхающим в Крыму планируют запустить - всё для развития региона. Не более.

А вот эмбарго/запрет на отдых по своему усмотрению тебе никто не вводил. И выбор всегда за тобой. Единственное, чем он ограничен - возможностью покинуть территорию РФ в связи с проф.деятельностью и возможностью твоего кошелька.

А кошельки у всех разные.

avp, раздутый ажиотаж.

А где Песков отдыхал в 14-м???? А в 13-м????

Наши местные нищеёпы последние гроши отдают чтобы на свадьбу улететь молодожёнам на Мальдивы, а потом куй с солью доедают. 

Эксперт
Цитата :
А кошельки у всех разные.avp, раздутый ажиотаж.А где Песков отдыхал в 14-м???? А в 13-м????Наши местные нищеёпы последние гроши отдают чтобы на свадьбу улететь молодожёнам на Мальдивы, а потом куй с солью доедают.
Да , не возразишь ..!

О ком из наших местных так тепло может отозваться бывшая жена ?

"Жизнь меня многому научила. Моим лучшим учителем был муж. Знаете, я по-прежнему говорю про Диму "мой муж". Язык не поворачивается сказать "бывший". И он, кстати, тоже называет меня женой. Я привыкла быть замужем. Я ему за все безумно благодарна. Он отец наших детей. Все, что он делает, — исключительно исходя из их интересов. Я точно знаю: если нужно будет пожертвовать чем-то, включая работу, — он это сделает. Более того, мне кажется, сейчас Дима даже больше времени проводит с ребятами: в любую свободную минуту приезжает, берет с собой. Дима... Я его люблю и знаю, что он меня любит. Но, как говорят, спасибо тем, кто есть в моей жизни и делает ее прекрасной, и спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще прекрасней. Ну а что же я? В моей руке — факел".

На данный момент Екатерина проживает во Франции, в Париже, где у нее шикарные апартаменты с видом на Елисейские поля и Булонский лес. Там Екатерина сошлась с русскими эмигрантами, четвертым ее поколением, потомками Шереметьевых, Уваровых, Трубецких и Оболенских. Является членом "Франко-российского диалога", который с российской стороны курирует Владимир Якунин, а с французской – князь Трубецкой. Глядя на непритворное благородство и интеллигентность потомков русских дворян, Солоцинская и себе хочет восстановить дворянский титул графини Шлегель. "Ведь неплохо звучит?" — шутит Екатерина
Наученая "горьким" опытом рублевского этикета, когда с тобой заводят дружбу, исходя из твоего общественного статуса, в Париже, начиная как бы с чистого листа свою жизнь, Солоцинская представлялась просто: "Катя, ничем не занимаюсь, из Москвы". Но для настоящих и ценящих в человеке красоту внутреннего мира это ровным счетом ничего не значило, возле Екатерины начали собираться интересные люди: писатели, поэты, потомки русских дворян, которые ценят ее за богатство души, интеллект и способность к возрождению.

"Во Франции после сорока лет только начинают жить, — говорит Екатерина, — а для женщин, по которым в Москве проехался асфальтоукладчик, Париж – ценнейшее лекарство".

Живу я здесь
trakKer, тебя лесатах укусил что-ли? Вроде всегда сообщения адекватностью отличались

Что касается г-на Пескова - он лицо публичное. И по моему твердому убеждению действия таких лиц имеет не только законодательные, но и нравственные ограничения. И они формулируются в сознании обывателя. И для большинства обывателей отдых высших чиновников в странах, ведущих в отношении РФ недружественную политику это неправильно. Вот и все. А то получается "ферма животных" Оруэлла.

зы. если уж переходить на личности, то своим нищебродством как нибудь сам разберусь. И тем, что мне доедать с солью или без нее. И загран паспорта у меня нет, в хорошие времена не оформил, а сейчас - нафиг не нужен. Так же и с тем, куда ездить отдыхать - у меня с этим вполне патриотично - все предыдущие годы это Крым + Краснодарский край. С их ценами, выше турции с египтом.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #665336
avp, Антох, давай без обид. Если бы я перешел на личности)), то назвал бы конкретных нищеёпов: "молодожен", родители которых вбухали для понтов в свадьбу с путешествием пол ляма, а теперь теснятся с родителями жениха второй год в двушке... Или назвал бы "туристов", только что посетивших Францию, но при этом звонят тебе на мобилу и сбрасывают, а если не успели сбросить - голос супруги в телефоне кричит: Сбрось вызов!! Пусть сами звонят!))))))))))))0

Просто на мой взгляд, требовать питаться дошираком и продуктами с огорода, носить тапки фабрики восход и китайские треники, кататься на калине от лица, пусть и публичного - жлобство чистой воды. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться