Автор
Тема

Философ
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #665212

Философ
И каким боком тут интеллигенция?
...тупорылые из этих ваших дум и парламентов с этого имеют. Я не интеллигенция - я быдло, и я возмущено. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #665214

Философ

По просьбе некоторых трудящихся форума сообщаю:

СиЭнЭн сообщает, что выделены 125 млн евро на уничтожение продуктов питания...

И это без сарказма, патамушта это - правда.

Думайте сами,решайте сами... 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #665226

Философ
Современная история напрочь соткана из парадоксов и идиотизмов. Никто не отберёт у вас персики. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #665227

Философ
Цитата Black-Jack:
Никто не отберёт у вас персики

Никому не отдадим наши абрикосы. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #665228

Философ
А мне ещё арбуз! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #665229

Философ
Цитата Black-Jack:
А мне ещё арбуз! 

Как компенсацию за котлеты. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #665232

Философ
Почему не давят лекарства? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #665233

Маэстро
Black-Jack, пока не давят, но ввоз ограничат. интересно, как местные ...ки которые прорваться все грозятся, будут лечиться например. инсулином "орловским" чтоль. 

Маэстро
впрочем, есть вероятность вылечиться самолетами нашими лучшими. импортозаместить так сказать.. 

Модератор / Гуру
изотопыч,
Ща один придет, тебе портянку с цитатами Пушкина развернет вперемешку со сводками Стрелкова, а второй скажет, что ты читаешь заголовки и лишь ему одному известен тайный благолепный смысл всех действий над нами :)))

Войско Лесатаха, чо :)))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #665244
Цитата УлыбкаСудьбы:
Скорее потешный полк "Лесатаха -100500" ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #665245

Живу я здесь
В дании под телекамеры зарезали жирафа, наши ТВ вопили, какие бездушные жирафа убили. ай-яй-яй. Безобразие. У нас на камеру сожгли 50 живых утят. Фиг бы этими утками (один фиг бы убили, но потом), но нафига а)сжигать заживо (бошки можно было посварачивать/газом потравить) б)телекамера зачем? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #665249

Модератор / Гуру
avp,
Цитата avp:
У нас на камеру сожгли 50 живых утят.
Это где это такая жесть была?!  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #665250
Цитата УлыбкаСудьбы:
второй скажет, что ты читаешь заголовки и лишь ему одному известен тайный благолепный смысл
Марин, по-поводу первой части сего утверждения: Что не так?
Кто набрасывает хохложидовские вбросы про полный отказ от рос. энергоносителей, не затруднив себя прочитать о чём идёт речь?
Кто набрасывает про ограничение и запрет ЛПХ, не понимая, что 1.5-2 тыс голов - ну никуя не подсобное хозяйство, каковое теперь пытаются разделить от ООО-КФХ?)))))))

По-поводу второй половины утверждения:
Процитируй мои слова для подтверждения своей правоты
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Цитата :
Ну войско, не войско.. А память о лихих 90-х ещё жива. Можно сколь угодно бубнить про пластилины вместо сыра, про уничтоженные продукты..
Но.. Ламбер как покупался пять лет назад за 300, так и сегодня он покупается мной раз в три дня, чуть дороже, чем пять лет назад, но пластилином он почему-то никуя не стал.
Если продукты по всему миру уничтожаются почти идентичными способами, то почему уничтожение их в России вызывает такую панику и истерию?

Привык у нас народ никуя не делать, а рубить бабло. Как только бабло рубить не получается - слёзы, сопли, слюни.
Жить то нахаляву многие привыкли))))
Так Вы чьего войска будете?

Мэтр
Цитата trakKer:
Так Вы чьего войска будете?
Антихристова...

Цитата trakKer:
Если продукты по всему миру уничтожаются почти идентичными способами, то почему уничтожение их в России вызывает такую панику и истерию?
Да потому что уничтожение в данном случае- это политика. А народ ее не поддерживает. Если бы поддерживал, то и уничтожать не надо, просто в магазинах не покупали сами, не смотрели американские фильмы, не хвалились айфонами и не ходили в Мак... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #665264

Живу я здесь
Цитата :
avp,
  Цитата avp:
У нас на камеру сожгли 50 живых утят.
Это где это такая жесть была?!  

тут 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #665266

Мэтр
avp, Позже в Россельхознадзоре уточнили, что задержанных утят усыпили и сожгли.
Их во сне сожгли гуманным методом. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #665267
avp, в 404-ой на сегодня эпидемия чумы свиней, которую укросми старательно замусоливают, выдавая лишь порционно инфу о новых очагах заражения. Чуть лучше ситуация у них с птичниками.
Те утята, что усыпились и уничтожились согласно порядка, установленого ветнадзором - без какой-либо вет.бумажки ввезены контрабасом. Что там с ними - одному богу известно.
Но, если на весы ставить безопасность животноводства у нас, поголовное уничтожение частного подворья и "жизнь маленьких утят" - ты что бы предпочёл выбрать?

Цитата Вик:
Да потому что уничтожение в данном случае- это политика. А народ ее не поддерживает.
Хочу уточнить: какую политику? То, что барыги пытаются обойти введённые ограничения как ёжики, взбирающиеся со слезами на кактус или санкционную политику, которую не РФ начало?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться