Автор
Тема

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
Цитата :
дада, именно. а паша дуров пятитысячными сыпал из своего окна в питере, чтоб посмотреть как бараны за денежку морды друг другу бьют. по булгакову. шиканул. 
Вот только есть один нюанс. Дуров свои миллионы честно заработал благодаря незаурядным способностям и усердному труду. Основать успешную компанию уровня "Вконтакте" - это вам не семечки лузгать. Его полное право распоряжаться деньгами как он хочет.
Песков - всего лишь пресс-секретарь, причем очень хреновый (постоянно врёт и попадается на этом). Его легальный заработок абсолютно несопоставим с тем, как он живёт. И доходы его - из государственного бюджета. Тут бы вмешаться налоговой полиции, то все понимают, что одни равнее других и без отмашки никто не рыпнется.

Только хотел тоже самое написать...
Но не вижу смысла. Доказывать рабам тоже самое что метать бисер перед свиньями. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #665409

Модератор / Гуру
Цитата S.A.:
Цитата УлыбкаСудьбы:
PS Ну, не меряйся со мной- ну не надо, не самоутверждайся :)))
УлыбкаСудьбы, да у него достаточно интеллекта для того, чтобы не меряться с Вами тем, чего у Вас нет от природы.

А вот дядюшка Фрейд (не к ночи будет упомянут мною вот уже дважды!) разделял понятия интеллекта и бессознательного :)). Оно, бессознательное-то, неудержимо :)))

Ща придет трекер и как всегда попытается написать мне какую-то гадость. Ну, любит он меня так, видимо, пламенно и от души :)) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #665411
Цитата УлыбкаСудьбы:
Ща придет трекер и как всегда попытается написать мне какую-то гадость. Ну, любит он меня так, видимо, пламенно и от души :))

Марина, он просто тебя живьем не видел ;)).
ИМХО - само обаяние!

ЗЫ. Видел. Понравилась. Не пишу )))))))))) - Нравишься!

Живу я здесь

Фас либерасты! 

Гуру
А это тупой м@дак. Служит хозяину за пайку и выдумывает каких-то мифических либерастов. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться