Автор
Тема

Новичок
Почему бывают такие плакаты?
Это у нас такие плоды реформы образования, или просто провокации, или диверсии информвойны?  
Цитата AlexAV:
Это у нас такие плоды реформы образования, или просто провокации, или диверсии информвойны?
Дурь - она многообразна. Разумному человеку всей дури не понять. Да и не надо. Убирать дурь - надо. И тех, кто её внедряет. 
Заблокирован. #657386
Может стоит задуматься что такое нацизм почему это явление появляется и как с этим бороться? 

Гуру
Этот вопрос стоит задать тем, кто был ответственен за выбор рекламного агентства. Надо разбираться, чей был заказ, администрации города? Как выбиралось агентство - за откат или по знакомству? Как контролировалось качество?
И принимать меры. 
Почему коллекция картинок не полная? 
http://argumenti.ru/society/n378/236075 

Профессионал
От чего же? К примеру лично мне, третий сверху весьма и весьма пришелся по душе.

А так в целом, это даже не дурь, а обычное раздолбайство на местах. Чиновнику быстрее бы освоить деньги (с возможным профицитом для себя любимых), рекламным агентствам-быстрее бы получить эти самые деньги. И всем на все похер что изображено на этих плакатах: хоть ССовцы, хоть голые бабы.

Вообще, эта тема разбиралась тут от и до, ибо каждый год всплывают подобные "нежданчики". То фашистов на банерах разместят, то танк Меркава..

Кто-то из местных даже писал официальные обращения во всевозможные инстанции...Но в ответ получал отписки. Так что ждем очередных "ляпов" на праздничных плакатов необъятной. 

Частый гость
слабый уровень образования и наплевательство на все+ поколение Хухл

например-

почему? да просто первая цветная фотка в Гугле оказалась....

мало? можно еще

смотрим уголок

окей гугл

"Сайт посвящен пограничной заставе Текели Панфиловского (Жаркенсткого) пограничного отряда восточного пограничного округа (КВПО)..." 

Философ
Почему, почему... Много причин.

Сразу начинают валить вину на чиновников. Но ведь до чиновников было много народа, который выбрал из интернета рисунок, сделал макет плаката, кто то утвердил в организации с которой заключен договор. Они, что ничего не видели? ведь не пару минут был у них плакат перед глазами... Кто то в конце концов вешал плакат на улице.. Они тоже слепые?
И ещё. Повторение таких ляпов, если это ляпы, а не намеренная акция, говорит о резком снижении уровня образования в школе. Поколение которое плохо училось, может ведь заплатить за свою лень и кровью...
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #657660
SWG ты считаешь Орел - образованным городом? 

Философ
Цитата :
ты считаешь Орел - образованным городом? 

Не знаю. Вузов выше крыши, а вот насчет образованности... Не знаю. Сомнения есть...Не может, просто неспособен такой процент выпускников школ быть полноценными студентами.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #657666

Философ
Цитата SWG:
Почему, почему... Много причин.
..

да вроде одна..)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #657680
http://playsandroid.com/wp-content/uploads/homer-auf-dem.jpg 

Местный житель
Кто делает такие плакаты? Рекламщики.
Кто сидит в рекламных конторах? Выпускники орловского худграфа освоившие фотошоп на три с плюсом.

Чего вы от них хотите? Они вывески и объявления с ошибками набирают.

азохен вэй и танки наши быстры #658210
Швец - директор компании тупит. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Цитата pacman1:
Швец - директор компании тупит.

А директор компании тут при чём?
азохен вэй и танки наши быстры #658424

Новичок
А в диараме стоит карабин образца 1944г.,а написано "винтовка Мосина".Дурят людей. 

Местный житель
Цитата M0990:
А в диараме стоит карабин образца 1944г.,а написано "винтовка Мосина".Дурят людей.

Их переставляли раз двадцать, попутали наверное.
азохен вэй и танки наши быстры #658728

Новичок
Цитата umf:
слабый уровень образования и наплевательство на все+ поколение Хухл

например-

почему? да просто первая цветная фотка в Гугле оказалась....

мало? можно еще

смотрим уголок

окей гугл

"Сайт посвящен пограничной заставе Текели Панфиловского (Жаркенсткого) пограничного отряда восточного пограничного округа (КВПО)..."
Такое делают и допускают люди которые вообще не в нетем, и даже не удосужислиь ее изучить, для нас это дико, а для них Панфиловцы что на в Текели что в 41 году одно и тоже. Чего удивлятся если молодежь сейчас в массе своей не знает кто такой Жуков.  
Че за шлак? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться