Автор
Тема

Философ
Yavrey, спецом для..ваших..ибо свобода слова...ибо париж..и это ток начало..карикатурной деятельности..)))))))))))))))))))))

avp,всё категорически культурно)))у рамках парижских карикатуристов)
Гои) всех стран - объединятесь!!! #647060

Философ
Цитата Yavrey:
...
...Но почему народ невежествен? ..

Пго какой нагод гечь?)))) Если про "курносый",то обратитесь по адресу..в израиль))
Если про русский,то какого.. ..я вы тут забыли/делаете и ещё какие-то права качаете?)))

Немцев никак невежественными не назовёшь....однако такой холокост устроили...мама не гоюй...
Тебе всех русских писателей перечислить...для начала..,ещё клювом своим водят/квакают о невежестве...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #647061

Философ
он меня услышал)))

Нетаньяху позвал французских евреев в Израиль

Государство Израиль — не просто место, куда вы обращаетесь во время молитвы. Государство Израиль — это ваш дом. Все евреи, желающие иммигрировать в Израиль, встретят здесь радушный прием

Впервые Франция возглавила список стран, дающих основной поток репатриантов: за 2014 год эмигрировали почти 7 тысяч евреев (вдвое больше, чем в 2013 году). На втором месте — Украина, откуда еврейская эмиграция за год также возросла в разы

http://lenta.ru/news/2015/01/11/israil/

Из цэ европ валят, а из "быдло" России чёт не бегут....))))))))))))))) Шо такое?))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #647069

Начинающий специалист
Цитата Black-Jack:
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я быдло.
Несколько раз пытался бросать. Но, ничего не получается.
Не расстраивайся, нас таких много.
Вот не пойму, почему "не быдло" не покинет нас, и не заживёт счастливо с нормальными людьми? 

Новичок
Вас таких много да. Целое стадо. 

Философ
Цитата Yavrey:

Стадо-это хорошо),а гнездо гнид/паразитов это реально досаждает "стаду"))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #647229

Начинающий специалист
Цитата Yavrey:
А чем ты докажешь, что ты не быдло?
Может ты ещё хуже?
Попробуй доказать обратное.

Живу я здесь
Цитата :
и каждый Yavrey норовит стать пастухом ))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #647240

Новичок
Avp, интересное предложение. 

Философ
Цитата Yavrey: Главное не забыть сынишку от армии откупить...

Вот уж чья бы коровы мычала, а еврейская лучше бы молчала.
За 18 лет я видел в армии русских, украинцев, узбеков, таджиков, казахов, грузин, армян..., а также замкомвзвода литовца Бражюнаса Гедеминаса Броняуса, наводчика орудия лакца Мусу (не помню уже фамилии), крымского татарина старшину Юрия Кандымова, якута наводчика Егорова (не помню уже имени, но точно знаю, что якутов, как и представителей целого ряда других малочисленных народов и народностей СССР особым постановлением ЦК КПСС и Правительства СССР было запрещено призывать в ВС СССР).
И ещё помню двух евреев. Один из них офицер Саня Дикерман. А второй - водитель ГАЗ-66 Эдик Зиферман.
Так сколько тех лакцев с литовцами, якутами и крымскими татарами, и сколько евреев.
И если тут кому и свистеть про отмазки от армии, то только не евреям. При всём моём всамделишном уважении к этой нации. Просто я констатирую свой 18-летний опыт службы в армии.

Yavrey, не зли меня. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #647256

Местный житель
Цитата S.A.:
Цитата Yavrey:
Просто я констатирую свой 18-летний опыт службы в армии.
В приличном обществе об этих "достижениях" не рекомендуется говорить вслух.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #647265

Философ
Таких, как Вы, в приличное общество не зовут. Но такие неприличные, как Вы приходят в него незваными гостями, которые, как известно, хуже татарина (не путать с гражданами Татарстана, а также Татарской АССР). 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #647266

Новичок
S.A., евреев в России 150-200 тыс.
Из всех моих русских друзей и знакомых(чел 30-40) служить пошли 2!человека.

S.A., не зли меня 

Философ
Цитата Yavrey:
S.A., евреев в России 150-200 тыс.

Из всех моих русских друзей и знакомых(чел 30-40) служить пошли 2!человека.
..

Их мало, но они везде))) Брехня...5-10 лямов минимум,попробуй опровергни)))Ну а если будешь утверждать что их так ничтожно мало..то вааще залепите свои хохоталы)))

Скажи кто твой дГуг)), и я скажу тебе,почему ты не служил))))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #647277
Стяпан, что Вы так нервно реагируете на космополитов? Они-то тут при чём?

Слово "Еврей" по английски пишется "Jewish", по немецки - "Jude", по французски - "juif",...

А здесь Вы общаетесь с неким провокатором с ником "Yavrey"...

По-моему (по стилю писанины), это воинствующий хохлотролль - недоучка, который даже не знает как пишется слово "еврей"...

Не нервничайте, берегите душевное здоровье.

Вообще, евреи неплохие ребята, за исключением отдельных, как говорится "в семье не без урода".

Так, замечательную песню "Русское поле" (из к/ф "Неуловимые мстители") написали: стихи - Инна Гофф, музыку - Ян Френкель ...
Такое вот "русское поле"...

Не обращайте внимание на хохлотроллей. У них, на Дуркаине РАЗРУХА, вот они и истерят в интернетах....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #647285
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Философ
Цитата Lesatach:
Стяпан, что Вы так нервно реагируете на космополитов? Они-то тут при чём?

Вообще, евреи неплохие ребята, за исключением отдельных, как говорится "в семье не без урода".

Так, замечательную песню "Русское поле" (из к/ф "Неуловимые мстители") написали: стихи - Инна Гофф, музыку - Ян Френкель ...
Такое вот "русское поле"...

Реагирую на типо "сионистов"...нечто иное,нежели космополиты)

Про вааще евреев..как бы..да,ничего не имею и повторюсь, замечательные артисты/учёные/врачи/учителя/дипломаты(Лавров-просто молодчина)...ток не во власть...Или я напомню Вам про
"наших" революционеров...

Ну а русское поле..для меня это М.Бернес
Гои) всех стран - объединятесь!!! #647295

Новичок
Низко вам кланяемся, антисемиты. Милостью вашей, даст-то Б-г, не сгинем. В свою очередь хотим заметить что и среди русских попадаются приличные люди. Но это явно не вы.
Кто вам дал право глумиться над украинским народом? Кто дал право радоваться людскому горю? "Дуркаина", "хохлы". Тьфу на вас, имперцы путинские. Это ваш чекист уничтожает Украину. Это все его постановка от начала и до конца. Я не удивлюсь, если правые движения в Украине спонсируются вашим режимом.

В Украине все еще наладится, а на России - с такими как вы шансов нет. Одумайтесь, перестаньте быть быдлом, вылечите своих стяпанов и все у вас будет хорошо.  

Местный житель
Yavrey, вы телевизор смотрите? 1-й или 2-й каналы? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #647304

Профессионал
Цитата :
Тьфу на вас, имперцы путинские.
не завидуй  

Философ
Цитата Yavrey:
...
Кто вам дал право глумиться над украинским народом?..

Да вроде эти "украинцы" дали право....)))

Забыл ещё про мэра гройсмана и педика ляшку)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #647312

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться