Автор
Тема
Цитата Insane:
Insane, зеленые человечки на украинском портале?)))
Разрыв шаблона? Домен ua только прохохляцкую инфу может размещать, а ru - пророссийскую? Почитай остальные новости портала.
Цитата Insane:
Не так ли? )) 
Не так.
UPD
Кому принадлежит сайт? Внезапно, ООО "Невские новости."
Держи. первая попавшаяся ссылка по теме. Саму статью не читал, может, и прохохлы.
Мне дискуссия уже неинтересна, а тебе?

Местный житель
Цитата :
Россия перенимает передовой опыт Запада, отмечает Олег Макаренко, известный в ЖЖ, как fritzmorgen — самый популярный пользователь социальной сети в Петербурге. "В России многие СМИ управляются со стороны западных стран, все примеры перед глазами, — говорит Макаренко.

Ты победил, забирай свою печеньку

Местный житель

Цитата AgeNT:
Информация о домене DP.RU

% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: DP.RU
nserver: ns1.wplus.net.
nserver: ns.wplus.net.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Bonnier Business Press Joint Stock Company
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 1997.10.30
paid-till: 2015.12.01
free-date: 2016.01.01
source: TCI

А теперь смотрим здесь

Цитата AgeNT:
Цитата Insane:
Не так ли? )) 

Не так.

Может все-таки так?))
Или так.  

Философ
с пропагандой разобрались.....))))

Чёт посетило меня желание, нарисовать и опубликовать скабрезные карикатуры на абрама,исаака там иль якова...

Возражений ни у кого не будет?)))))))))))))))))))))))))))))

Надеюсь,свобода слова у нас в норме? разжиганий/экстремизмов не пришьют?)))) а меня не пришьют?))))Первые террористы как раз иудеи..если чо..)))

За французов,без пропаганды-рад...они нашли удостоверение личности террориста на месте теракта)))))), а израильский корреспондент-лучшее место для съёмки(где в голову полицая добивают).взято в инетах..
аминь...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #647029
Цитата Стяпан:
Возражений ни у кого не будет?)))))))))))))))))))))))))))))
А это уже здесьобсуждалось. УлыбкаСудьбы, S.A., Стяпан, ТрахТибидох, и судя по всему, avp запрещают тебе безнаказанно публиковать карикатуры.  

Философ
Insane, про абрама/исаака/якова ничего не увидел, ток жидохохлы)..не считается)))

Конкретно по карикатурам на абрама/исаака/якова возражений не будет?)))готов разместить..не сотрут?)))))))))))))))))))))
Возможность прославиться + внезапно умереть)))))))))))))))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #647036

Философ
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я быдло.
Несколько раз пытался бросать. Но, ничего не получается. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #647037
Цитата Black-Jack:
Несколько раз пытался бросать.
Вот несколько советов:
Делайте бросок одной рукой — если правша, правой, а если левша, левой — другой придерживайте мяч сбоку. Направьте средний и указательный палец в противоположную от кольца сторону, при этом локоть должен смотреть прямо на кольцо. Трицепс располагайте параллельно полу.
Правую ногу поставьте немного впереди, если собираетесь бросать правой рукой. Согните ногу и следите, чтобы она направлялась в сторону кольца. Это делается для того чтобы совершить хороший прыжок, и так вам будет удобнее.
Теперь сделайте бросок. Сначала немного подпрыгните, а перед зависанием бросьте мяч. Выпрямляйте локоть. Кистями делайте резкое движение, чтобы мяч полетел выше и сильнее. Внимательно смотрите, куда бросаете. По окончании броска кисть должна быть направлена вверх — от этого зависит конечное положение мяча.

Философ
Insane, спасибо, начинает помогать! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #647041

Философ
Цитата Black-Jack:
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я быдло.
Несколько раз пытался бросать. Но, ничего не получается.

я тоже пытался,даже зашивался....,вырвал из задницы капсулу и продолжаю быдляствовать...(хорошее однако слово))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #647042

Философ
Цитата Стяпан:

За французов,без пропаганды-рад...они нашли удостоверение личности террориста на месте теракта)))))), а израильский корреспондент-лучшее место для съёмки(где в голову полицая добивают).взято в инетах..
аминь...

Во Франции комиссар полиции Элрик Фреду, который участвовал в расследовании дела о нападении на редакцию французского издания Charlie Hebdo, покончил с собой. Об этом говорится на сайте телеканала France 3.
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/10/n_6812013.shtml

Внезапно........

Чё интересно без пропаганды)) молчат о сбитом/не сбитом) в Донбассе боинге ..забыли...ибо "внезапное" падение "внезапно" малазийского самолета в море затмило два предыдущих?))))какие пилять "случайные совпадения..."..так сцать в уши ток яйценюху можно...
Короче 3,14доры все журнашлюги..))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #647044

Живу я здесь
Цитата Insane:
УлыбкаСудьбы, S.A., Стяпан, ТрахТибидох, и судя по всему, avp запрещают тебе безнаказанно публиковать карикатуры.

ну avp как бэ не запрещает публиковать. Главное приличия соблюдать, а то всегда недовольные найдутся

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #647045

Новичок
"Они говорят: «Мы на все согласны, только вы нас кормите и на водку давайте. Если мало дадите, то мы на троих скинемся». И им находят место, и они размножаются, потому что им больше делать нечего. Диссертаций-то они не пишут. К концу инерционной фазы этногенеза они образуют уже не скромную маленькую прослойку в общем числе членов этноса, а значительное большинство. И тогда они говорят свое слово: «Будь таким, как мы!», т.е. не стремись ни к чему такому, чего нельзя было бы съесть или выпить. Всякий рост становится явлением одиозным, трудолюбие подвергается осмеянию, интеллектуальные радости вызывают ярость. В искусстве идёт снижение стиля, в науке — оригинальные работы вытесняются компиляциями, в общественной жизни узаконивается коррупция, в военном деле — солдаты держат в покорности офицеров и полководцев, угрожая им мятежами. Всё продажно, никому нельзя верить, ни на кого нельзя положиться, и для того чтобы властвовать, правитель должен применять тактику разбойничьего атамана: подозревать, выслеживать и убивать своих соратников." -Гумилев

"Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество."

"Никакое быдло не любит конструктивных диалогов и прочих дискуссий, вместо этого предпочитая бессвязную ругань, угрозы и предложения «встретиться в реале и сказать ему это всё в лицо». Отдельная часть представителей всё же идет на диалог, но в силу мышления штампами не может ничего обоснованно доказать."

"...возможность общения с разными людьми используется быдлом максимально в плохом смысле, приводя к заливанию в интернеты тонн разного ...от обзоров с «очень важным мнением» на всё, что только можно, до попыток пропагандировать разную ху.ту вроде вегетарианства или очередной идеологии. Причём профильное образование в данном моменте скорее исключение из правил, и не составит труда увидеть, как быдло разоблачает теорию Дарвина или учит переводчиков, как нужно переводить..." 

Философ
Откуда полотенце?
Культурно подать источник. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #647049
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Непонятно - зачем вы это обсуждаете))

Философ
Diesel, ТС хочет убедиться, что он не быдло. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #647052
Цитата Black-Jack:
Diesel, ТС хочет убедиться, что он не быдло.
А мне кажется он как раз всех быдлом назвал) А тут все такие - нет нет - я не быдло, быдло не я)

Пошел он подальше со своими заказными статеюшками что какой то неведомый хрен написал) - Так не лучше будет?)) 

Философ
Diesel, посмотри на красненькое в первом посте. Тему в помойку давно было пора. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #647055

Частый гость
Цитата Стяпан:
...
Короче 3,14доры все журнашлюги..)))

Они не ..., они просто заказы хозяев выполняют.

Кстати. В России тоже есть предатели, финансируемые ОТТУДА, например ЭХО МОСКВЫ - послушаешь их, так иногда просто тошнит, особенно про то, что при Советском Союзе у нас никаких достижений не было, был полный застой и т.д., и т.п. Так и подмывает спросить этих уродов, а чьи тогда были первые спутник, космический корабль, космонавт, на чью космическую станцию весь мир (кстати она именно так и называлась, если кто из прохохлов забыл) летал. А когда она просто устарела, так Америка, почему-то так и не осилила свою, а собрала бабло со всего мира, а головы все равно наши привлекла и обозвала Всемирная космическая станция. Что, у самой до сих пор кишка тонка? Даже долларовая печатная машинка не помогла (конечно, чем же она поможет, если вся пендосская промышленность в Китае находится). Так у кого же достижений нет? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться