Автор
Тема

Философ
Yavrey, я в этой теме редко, но ВЫ какую цель преследуете своим выступлением? 

Философ
remocom_, его цель - рассказать нам какое мы быдло и что ведёмся не на ту пропаганду. Надо бы на пиндостанскую. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #646955

Новичок
Глисты против антигельминтных препаратов!!!

Местный житель
Цитата AIYr:
Глисты против антигельминтных препаратов!!!

Быдлу не нравится, когда его называют быдлом. Оно не любит правду. Гнилой народец. Кредитная иномарка и квартира в панельном скворечнике считается признаком благосостояния.
Учитывая природные богатства могли жить как в Эмиратах.
Но быдло послушно хавает объедки с барского стола, ласково прижимаясь к сапогу хозяина. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #646965

Мэтр
Цитата MF3:
Учитывая природные богатства могли жить как в Эмиратах.
Не смогли... Спились бы, и так работать никто не хочет, а тут бабла на халяву как в Эмиратах.
Цитата MF3:
Но быдло послушно хавает объедки с барского стола, ласково прижимаясь к сапогу хозяина.
Именно так и надо и периодически пинать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #646966

Философ
Цитата MF3:
Быдлу не нравится, когда его называют быдлом.

Так ведь быдло и называет то. Так уж случилось, что к власти пришло быдло, оно же оказалось в СМИ и прочих структурах. Про бизнес и не говорю. Гораздо больше половины.

remocom_, посмотри на аватарку, всё же ясно:))) Там указан след , но может быть это и направление, куда хотят направить презрение.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #646968

Философ
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #646969

Гуру
Цитата :
annihilatorsky, об чём речь-то? Опять про Крым? 
Я думаю, это не только про Крым, это больше в качестве примера, но всё более дикие вещи накапливаются в общественном сознании. Последняя дичь - это что французские карикатуристы "сами заслужили". По телевизору хотя бы с таким вектором решили репортажи не делать, это немного успокаивает. Но это примерно из той же оперы, что и "кощуницам мало дали". 

Гуру
Еще поражает насколько замалчиваются реально важные новости.
Например, кто видел репортаж про полную отмену электричек в Вологодской области?
Структура теленовостей всегда примерно такая: Путин провел совещание (президент усердно работает) - какая-нибудь катастрофа в мире - Яценюк чихнул (также когда-то чихали фашисты!) - большой репортаж про 170 лет со дня изобретения швейной машинки. Всё, больше народу знать ничего не надо, а то не дай бог задумается. 
В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.

Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
—Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— То же самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Яврей - он - врей. Стоит ли кормить вреев? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #646973

Философ
Цитата annihilatorsky:
Еще поражает насколько замалчиваются реально важные новости.
Например, кто видел репортаж про полную отмену электричек в Вологодской области?

Сегодня в пресс-центре ГТРК снова обсуждался вопрос отмены электричек.
http://www.kp.ru/online/news/1912708/

На всякий случай: ГТРК - это государственная теле-радио компания.
Все ссылки перечислять лень. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #646976

Гуру
S.A., ок, в региональных новостях об этом говорили. В федеральных - нет. А очень серьезное сокращение идёт по всей России. И это реально серьезная проблема.
И второе - слово дают только чиновникам и рждшникам, которые пытаются выглядеть белыми и пушистыми и только переводят стрелки друг на друга: "Дайте денег!" - "А вы тратьте поменьше!". И всё, проблему не решают. 

Новичок
Быдло само понимает кто оно. Поэтому и бесится. У него даже выбор: либо наша (хорошая) пропаганда, либо их (плохая). Других вариантов нет.
Любая пропаганда это плохо. Она всегда на негатив работает. Пропагандировать что то хорошее неочень получается. А вот врага показать это да. Ссылки получается постить только так:

ukraine/801576-Kak-rabotaet-rossijskaja-
propaganda--blogery-zapustili-proekt-po--razboru-poletov-

remocom, тут все личные цели преследуют. Повыеб..ся, время убить, пообщаться, выплеснуть ненависть. Вот я ненавижу быдло, в понимании Никонова. те людей которым можно внушить любую идею, "показать" любого врага, заставить верить в то, что тебе нужно. Вот и вся цель - бесите. Надеюсь я вас тоже.  

Местный житель
Цитата Yavrey:
У него даже выбор: либо наша (хорошая) пропаганда, либо их (плохая). Других вариантов нет.
Любая пропаганда это плохо. Она всегда на негатив работает.

Если вы преследуете такую благую цель, как критику пропаганды в целом, почему не разбираете по косточкам негативную пропаганду "с той" стороны, а ограничиваетесь нападками только на российскую? А ведь о той пропаганде тоже есть что рассказать

AgeNT, ну какая же это хохлопропаганда? Просто премьер у них холуй и дурак, и все.  
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Местный житель
Insane, Акцент был сделан несколько на другое

Цитата :
У психологов это, кажется, называется: фрагментарное сознание. А я бы даже назвал это рваным сознанием. Я давно заметил, что когда говоришь со «свидомым» гражданином, то никогда не будет обсуждения вопроса в целом, какого-то обобщающего взгляда на предмет. Каждый вопрос обсуждается строго отдельно и без всякой связи. Вы посмотрите на их утвреждения? Бандера безусловно национальный герой, но бандеровцев в стране нет. Хоть ты тресни. Майдан — это «революция гидности» и гордость украинского духа, но устроил его Путин. В Одессе сожгли «сепаратистов», «колорадов» и всяческих других врагов великого европейского государства и поделом им, это спасло Одессу, но сделал это опять Путин вместе с «колорадами» самими. Майдана стоял против олигархов, поэтому президентом будет Порошенко. Крым и Донбасс населен «совками» и «ватниками» и пусть катятся в Россию, но они на самом деле — наши люди, и они нас любят. Этот поток бреда можно продолжать бесконечно.

Философ
Цитата Yavrey:
Быдло само понимает кто оно. Поэтому и бесится.

... Вот я ненавижу быдло, ... те людей которым можно внушить любую идею, "показать" любого врага, заставить верить в то, что тебе нужно. Вот и вся цель - бесите. Надеюсь я вас тоже.

Подойди например к не быдлу(какому-нить прохорову) и скажи ему, что он быдло/иль ч(...к иль просто оскорби нормального человека, и если он забесится)) + даст тебе в рыло-значит он тот,кем ты его обозвал....ох..дяшёвая яврейская "логика"))))

Я чё тогда пытаешься внушать свои/перепост "идеи"? Иль они к "любым" не относятся?)))..слабак...)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #646987
Цитата AgeNT:
Акцент был сделан несколько на другое
А вот в цитате уже чистейшая пропаганда с нашей стороны.

Философ
Цитата annihilatorsky:
...Последняя дичь - это что французские карикатуристы "сами заслужили". По телевизору хотя бы с таким вектором решили репортажи не делать, это немного успокаивает. Но это примерно из той же оперы, что и "кощуницам мало дали".

Для моджахедов), это святыня.
AVP ссылку/пример приводил..это всё равно,что потоптаться на могиле матери/ну иль какой карикатурист в журнале нарисует мать/отца в аццко неприличном виде.

А "сепаратисты" на Донбассе мины/град заслужили? В Одессе заслужили? Это я так..тож для примера...

Цитата Insane:
Цитата AgeNT:
Акцент был сделан несколько на другое

Чё там не так..вроде всё по полкам... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #646989

Местный житель
Цитата :

Insane, зеленые человечки на украинском портале?))) То, что кругом видится российская пропаганда - тоже результат работы пропаганды только "с той" стороны. Не так ли? )) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться