Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
PS. Запорожская и Херсонская области сегодня вышли из состава Украины, дробление которой продолжается. 

Вопрос с границами республик решили ? Или будет решаться десятилетиями ? , как делят границы Армения с Азербайджаном , периодически приглашая голубые каски миротворцев ....?

Наблюдающий
Флеш-рояль, решим. Мобилизацию не просто так проводят.
По итогам "определения границ" от Украины ничего не останется. 
Цитата: "...Занимаясь изучением Украины уже много-много лет, я не видел там ни разу украинских националистов, которые имели бы хоть какую-нибудь силу... То, что в вышиванках там кто-то ходит с фамилиями ближне-восточными и с такими же лицами, это не значит, что они - украинские националисты. Они - националисты, только совсем другой страны, надевшие на себя украинские вышиванки..."

Ещё раз причитается с сержо-лесатаха, поскольку... 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781461
Давненько мы не видели независимых Запорожья и Херсона.
И еще долго не увидим. Так что ловите момент. Как с некоторыми кометами такое бывает 1 раз за жизнь поколения.

А в ДНР национализировали имущество украинских олигархов, в том числе Ахметова (что надо было сделать ещё в 2014 году):

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #781462
Цитата:"...Вдумайтесь! 2015 год, в России народ ещё ничего не подозревает, а Украина и Запад уже вовсю готовятся к войне с Россией! Ну а наша «пятая колонна» уже вовсю ведёт информационную войну, превентивную, гадя россиянам в умы своим «искусством»!.." 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781481
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781526

Мэтр
Цитата Lesatach:
Давненько мы не видели независимых Запорожья и Херсона.
И еще долго не увидим.
Долго не увидите, там до России как до южного полюса ещё чапать и чапать. 

Философ
"Не могу молчать": Кадыров сказал обидную правду о Красном Лимане, которая всем не понравится

Кадыров озвучил горькую правду о Красном Лимане. "Только так можно двигаться вперед. Поэтому я не могу молчать о том, что произошло", - заявил он.

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал имя генерала, который провалил оборону Красного Лимана. По его словам, ответственность за то, что город был оставлен несёт генерал-полковник Александр Лапин.

Кадыров указал, что это тот самый генерал, который получил звезду Героя России за взятие Лисичанска, "хотя де-факто его там и рядом не было". После этого, по словам главы Чечни, Лапину отдали в подчинение и войска Западного военного округа.

Я всегда говорил: нет ничего лучше озвученной правды, пусть горькой, обидной, но правды. Только так можно двигаться вперед. Поэтому я не могу молчать о том, что произошло в Красном Лимане,
- отметил Кадыров в своём Telegram-канале.

По его словам, ещё две недели назад, он получал доклады о том, что русские силы могут стать мишенью в Красном Лимане. Однако наверху заявили, что верят в таланты Лапина и не считают, что в Красном Лимане и его окрестностях возможно отступление, утверждает глава Чечни.

Обидно не то, что Лапин бездарь. А то, что его покрывают наверху руководители в Генштабе. Будь моя воля, я бы разжаловал Лапина до рядового, лишил бы наград и с автоматом в руках отправил бы на передовую смывать кровью свой позор,
- подчеркнул Кадыров.
https://dzen.ru/a/YzhLe3GmkU5Bx-rK?&

Похоже, что Кадыров - единственный честный генерал российской армии. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #781529

Наблюдающий
remocom_, в России медленно запрягают, но быстро ездят.

S.A., на Харьковском направлении Лиман - не первая неудача. По-ходу дела, там с командованием надо всерьез вопросы решать.
Балаклею и Изюм тоже Лапин сдал? 

Философ
Лесатах, запрягают уже восьмой месяц. А Донбасс всё утюжат и утюжат, нацисты людей расстреливают развлечения ради.
И никто ни за что не отвечает. Они ж генералы. Кто ж их заставит отвечать? Нет у долгокомандующего методов против кости сапрыкина. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #781546
Цитата Серж Стар:
S.A., на Харьковском направлении Лиман - не первая неудача. По-ходу дела, там с командованием надо всерьез вопросы решать.
Балаклею и Изюм тоже Лапин сдал?

Вы гляньте-ка, как запел петушок.
"с командованием надо всерьёз вопросы решать"

С каким командованием?
Командованием кем?
Чьим командованием?

Это всё - простые вопросы.

И ещё несколько простых вопросов:
На каком таком "харьковском направлении" находятся населенные пункты Балаклея и Изюм? Вы направления со стороны Тбилиси и Баку прокладываете?
Кто "брал" и "сдавал" эти населённые пункты? И главное - зачем?
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781548

Наблюдающий
S.A., нормально запрягают.
Разменяли коня на две ладьи: перетащили укровермахт под Харьков, чтобы не мешал референдум провести в Херсоне и Запорожье.

Философ
Цитата Серж Стар:
S.A., нормально запрягают.
Лесатах, восемь месяцев - это нормально?

Цитата Серж Стар:
По-ходу дела, там с командованием надо всерьез вопросы решать.
Лесатах! Что же не решаются?! Потому что прикрыты героизмом солдат и офицеров? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #781551

Наблюдающий
А они не будут на Орёл наступать? Кто то в курсе?  
Слава России! #781552
Отзывы об организациях

Магазин Евродекор

Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в магазине https://www.teplospeccentr.ru/ покупной остались...

Nella 03.12.2022 15:11

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Решилась привести в порядок потолок и стены, после протечек, т.к последний этаж и протечка была с крыши. Обращ...

Елена 03.12.2022 14:03

Green Star 2021 | ночной клуб и караоке

В Москве одно из любимых заведений караоке-клуб Karaoke Lights.Нравится атмосфера клуба и качество музыки.После рабочей...

Ника 02.12.2022 13:34

Компьютер-сервис

Шикарный сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Берутся за сложные случаи и дают техни...

Сергей 02.12.2022 02:22

Цитата Deniz:
А они не будут на Орёл наступать? Кто то в курсе?

Эээээээ.......Зашем так плёхо сказать,да? 
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #781563
да
+

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781619
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781622

Живу я здесь
Цитата :
нормально запрягают.
Разменяли коня на две ладьи:

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781639

Популярное
на форуме