Росто
Автор
Тема

Наблюдающий
До фронта доедут не все. МО РФ о вчерашних ударах по объектам в Львовской и Черниговской областях.

ВКС России высокоточным оружием и ракетами «Калибр» нанесли удар по территории 169-го учебного центра сухопутных войск в Черниговской области, 199-го учебного центра десантно-штурмовых войск в Житомирской области, а также 184-го учебного центра вооруженных сил Украины в Львовской области

В результате удара полностью утратили боеспособность 65-я, 66-я мотопехотные бригады и 46-я аэромобильная бригада из состава стратегических резервов ВСУ, завершавших подготовку на данных полигонах. Планировавшаяся переброска указанных соединений в зону боевых действий сорвана. 
Вооруженные силы России и Народная милиция ЛНР вошли в Лисичанск сразу с пяти направлений, в городе идут активные бои, сообщил источник, близкий к Народной милиции.

Источник ТАСС заявил, что «кольцо благодаря активному наступлению сужается к центру города». Как утверждает источник, «украинским боевикам поступила команда ликвидировать иностранных инструкторов в Лисичанске и Северодонецке», чтобы те «не попали в плен». По его словам, инструкторы «владеют определенной информацией о деятельности иностранных спецслужб в Донбассе». Как заявил источник, силы ЛНР обнаружили «несколько сожженных трупов иностранных наемников». По информации источника, «удалось установить, что это были наемники из числа англичан и поляков».

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #779178
Цитата Lesatach:
до 80
Цитата :
То есть 80 и более

Занавес.

Философ
Цитата SCAT:
Цитата Lesatach:
до 80
Цитата :
То есть 80 и более

Занавес.

Какое право вы все имеете ставить под сомнение инфу Лесатах?!
Он же ведь Лесатахинформбюро!
Вы что? Путину не верите?

А не хотите ли присесть за оскорбление президента?
Навальный вас ничему не научил?

Имейте в виду. Мои финансовые возможности нанимать вам адвокатов сильно ограничены.
Пенсионер я. А это приговор.
Только я пока не понял. Это приговор мне или путину? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #779185
Цитата SCAT:
Занавес.
приподнять!

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779191
Цитата igor111:
приподнять!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #779198
еще раз

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779201

Маэстро
Цитата igor111:
приподнять!

Цитата S.A.:
еще раз

Не мы выбираем время в котором живём ...
Время выбирает нас !

"Волына" за работой:

Если что, фото опубликовал блогер COLONELCASSAD

И, да, "Волына" вовсю сотрудничает со следствием. Вовсю бухтит на нациков. Ибо смертный приговор в ДНР вполне может схлопотать.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #779214
Цитата Lesatach:
"Волына" за работой:

Если что, фото опубликовал блогер COLONELCASSAD

И, да, "Волына" вовсю сотрудничает со следствием. Вовсю бухтит на нациков. Ибо смертный приговор в ДНР вполне может схлопотать.

А кто это?

Философ
Цитата Флеш-рояль:
Не мы выбираем время в котором живём ...
Время выбирает нас !
Почему-то я думаю, что если этот протоиерей рассуждает как гражданин, то ему следовало бы снять рясу и облачиться в цивильное.
А если он вещает как священнослужитель в рясе, то ему следовало бы рассуждать о Боге и Душе, а не о делах наших скорбных мирских.
Или я что пропустил, и Церковь у нас - государственный институт? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #779232
Цитата SCAT:
А кто это?
ты читать разучился? сказано же - Волына 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #779233

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #779241

Философ
Конашенков: обмен пленными по формуле 144 на 144 состоялся по указанию Путина

Спикер Госдумы Вячеслав Володин особо подчеркнул, что участники батальона "Азов" ( в отношении которых в России возбуждены уголовные дела) — "нелюди, у которых все руки в крови, их всех ждет суд".

Лесатах! Защитник чести блюстителя престола!
Их всех?
Ждёт?
Суд?

Несколько десятков боевиков «Азова»* вернулись домой в рамках обмена – в соцсетях буря

"У нас есть лишь два вопроса:
— Какого чёрта о возвращении российских военнопленных, имеющих отношение к ВС РФ, объявляет глава де-юре по российским реалиям другого государства?
— Какого чёрта сперва об обмене заявляет ГУР Украины, а только потом идёт заявление с нашей стороны?
А, нет, ещё третий вопрос: У кого из российских официальных лиц хватит смелости признать обмен «азовцев»? А то сейчас-то это бедные раненые мобилизованные, по словам Пушилина», — пишет Telegram-канал «Рыбарь».

Корреспондент ВГТРК Андрей Медведев возмутился: «Менять можно, нужно. Но почему именно «Азов»? Больше никого не нашлось? Вот поэтому надо объяснять людям, что же происходит. Да, вот тем людям, которые собирают на коптеры и медицину, которые собирают и возят гуманитарку. Которые уже стали ответственными гражданами страны. И они - совершенно справедливо, кстати - хотят слышать объяснения.

Военный корреспондент Александр Сладков добавил: «Маленькое дополнение: задавать вопросы по обмену «азовцев» будут и люди, которым было проще убить врага, чем брать его в плен. Как им будут объяснять тему: «Вы кровь пролили, а дальше не ваше дело»?

Напомним, первой обменянной нацисткой, причастной к батальону «Азов»*, стала Юлия «Тайра» Паевская, которую в марте задержали при попытке выйти по гуманитарному коридору из «Азовстали» с чужими детьми, родителей которых она убила. По информации военкора Первого канала Ирины Куксенковой, «Тайра» была обменяна на гражданина Украины Адама Гриценко – сына полпреда Чечни в Крыму Мурада Саидова.

Ну что, Лесатах! Не наше это свинячье дело знать кто кого и на кого меняет? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #779262
Отзывы об организациях

Центр стоматологии 32

Обратилась к доктору Геннадию Леонидовичу по поводу имплантации! Геннадий Леонидович - это врач, с которым ничего не стр...

Счастливый пациент 17.08.2022 14:24

Торговый Дом Консиб ООО

В этом году, по зиме, хотел сборщиком устроиться, но удержало то, что у них "белая" зарплата это ми...

Аноним 16.08.2022 14:35

Санэпидемстанция

Пришёл погулять с ребёнком на реку Оку,под герценский мост.Там дышать от вони не возможно.Пошёл посмотреть в кусты...

Владимир 15.08.2022 17:03

ЧОО Русь, Охранное предприятие

Вполне нормальная охранная фирма. Адекватные руководители. Бывшие военные....

Константин 14.08.2022 17:15

S.A., это был "жест доброй воли".

Философ
SCAT, это теперь так зрада называется? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #779293
Цитата SCAT:
S.A., это был "жест доброй воли".

Цитата S.A.:
SCAT, это теперь так зрада называется?

Осторожно!
Lesatach посещает и читает украинские ресурсы... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #779296
Лисичанск окружен. Началась зачистка

Армия ЛНР подтверждает, что Лисичанск полностью окружен.
Все дороги из города контролируются ВС РФ и армией ЛНР.
В городе идет зачистка. В ближайшее время он будет полностью освобожден.
Рамзан Кадыров сообщает, что наши войска дошли уже до центра Лисичанска. Освобождено несколько кварталов. В городе началась зачистка.
Стоит напомнить, что в начале недели заявлялось, что Лисичанск будет освобожден до конца недели. В заданные сроки вполне укладываются.
Надо понимать, что остатки группировки ВСУ бежали к Белогоровке, но явно убежать смогли не все.
Думаю уже на следующей неделе будет объявлено об освобождении ЛНР от украинской оккупации.

Таким образом Северодонецко-Лисичанская операция приближается к своему логичному завершению. Ждем начала наступления на Северск и Соледар.

Подтверждающее фото из центральных районов Лисичанска.
Красный Флаг вывешен на Мемориале Павших.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #779311

Философ
Цитата Lesatach:
Красный Флаг вывешен на Мемориале Павших.

Лесатах, это Вы о красном флаге с восторгом переобувшегося или с ненавистью к СССР вещаете?

Вашей беспринципности мог бы поучиться любой из членов G-7+1. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #779316
Росто

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться