Автор
Тема

Мэтр
Цитата igor111:
Таким образом, образование в русле глобализации – это система умственного, а затем и фактического подчинения государств интересам глобальной элиты. Цель этой системы – уничтожить умственный потенциал государств и поставить их под внешнее управление.
Нет, цель намного проще и понятней. Людей столько не нужно, на той же Украине достаточно миллионов 5-10 рабов для обслуживания. И все к этому идет очень последовательно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #728153
Цитата Вик:
Нет, цель намного проще и понятней. Людей столько не нужно, на той же Украине достаточно миллионов 5-10 рабов для обслуживания. И все к этому идет очень последовательно.
А если взять за цель извести рабовладельцев, то рабов вообще не надо будет

Кривой Рог сегодня оказался на передовых позициях информационных лент. Пока в одном конце города "ветеран АТО" пытался свести счеты с жизнью самосожжением, в другом конце возникли жаркие прения из-за символики СССР. Обошлось, правда, без драк и кровопролития.

Конкретнее скандал случился из-за георгиевской ленточки и маленького флажка СССР.

Эту символику прикрепил к лобовому стеклу своего автомобиля 54-летний местный житель. Соответствующее видео опубликовали в группе Facebook канала "Первый Криворожский" .

Заставить мужчину убрать запрещенную в Украине символику приехал патруль полиции, однако владелец авто вступил с ним в перепалку и наотрез отказался что-либо снимать.

"Я родился в Советском Союзе, я вырос при этой символике", ? заявил правоохранителям мужчина.

Полицейские ответили, что георгиевская лента запрещена законодательством и люди, которые ее носят, убивают украинцев на Донбассе, но на мужчину это должного впечатления не произвело.

"А кто вас туда звал (на Донбасс ? ред.)? - поинтересовался он, парируя полиции. - Почему я должен менять свое мышление, если вам этого хочется. Это мое вероисповедание, ну расстреляйте меня тогда".

В его поддержку высказалась соседка, которая также отметила, что выросла в СССР и считает символику той эпохи допустимой.

"Россия ? это Россия, это одно. Мы родились при Советском Союзе", ? вступила в перепалку с полисменами женщина.

Также она заявила, что ее брат погиб в зоне боевых действий на Донбассе, однако, в георгиевской ленте она все равно ничего плохого не видит.

Полицейским все же удалось снять и изъять флажок СССР и ленточку, однако убедить их владельца у них не получилось. Впрочем, как и его принципиальную соседку. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728724

Местный житель

Эксперт
Цитата Вик:
. Людей столько не нужно, на той же Украине достаточно миллионов 5-10 рабов для обслуживания. И все к этому идет очень последовательно.

... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731103

Интересно, тётку показывали по телеку? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731237
Имеющий органы восприятия да восприимет

Объемлющая информация-пища для ментальной составляющей 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731603

Эксперт
Цитата igor111:
Объемлющая информация-пища для ментальной составляющей

Слово «aire» имеет кельтское происхождение и означает «вождь», «знать». По мысли создателей расовой теории, современные наследники древних арийцев должны быть высоки ростом, белокуры и голубоглазы. Однако, достаточно посмотреть на Гитлера и его ближайших сподвижников, чтобы убедиться, насколько мало этот идеальный портрет соответствует внешнему облику вождей Третьего Рейха. Отчетливо понимая это, идеологи национал-социализма больше внимания уделяли не внешности, а «нордическому духу», который по их мнению был свойственен не только представителям германских народов

Уберменши – кто они?

Кто же, с точки зрения гитлеровских идеологов мог считаться «расово- полноценным», «истинным арийцем», «носителем нордического духа»? Речь идет, конечно же, о представителях германских народов. Но и тут не все так просто. Решающее значение имела «чистота крови». Самая «чистая кровь» была у немцев. Далее шли датчане, норвежцы, шведы, голландцы, которых Гитлер считал хоть и арийцами, но все же не совсем «уберменшами». Чем уж ему голубоглазые и светловолосые скандинавы не угодили, не совсем ясно. Жителей более южных областей Европы, разных французов и испанцев, Гитлер сильно не любил, считая «метисами с примесью негроидной крови». Однако, итальянцев все же полагал носителями «нордического духа», благодаря идейной близости к Муссолини. «Истинным арийцам», и другим «носителям нордического духа» по мысли идеологов расовой теории следовало очень беречь чистоту своей крови, не допуская ее смешения с кровью более низких рас, а в особенности, с еврейской кровью. Это важно, поскольку, по мысли идеологов фашизма, только «нордическая раса» способна к творчеству, развитию, только представители «нордической расы» создали все великие цивилизации и достижения культуры. По этой причине обязанностью «истинных арийцев» и «носителей нордического духа» является и сохранение физического здоровья, ибо «истинный ариец» -- это не только творческие способности, но и мощное тело. По этой же самой, кстати, причине, чистокровные немцы, страдавшие душевными болезнями, эпилепсией и т.п. объявлялись «унтерменшами» и подлежали уничтожению. Вопиющая научная безосновательность этой теории не помешала ей широко распространиться, и найти последователей не только среди немцев, но и среди представителей тех народов, кого Гитлер объявил «расово- неполноценными», в том числе, и среди русских.

Цитата :
Имеющий органы восприятия да восприимет

Потомственные арийцы на Украине - (Гитлер - лох!) -

Потомственные арийцы в Европе - (Гитлер ещё раз лох!) -

Потомственные арийцы в Индии - (Гитлер всё время лох!) -

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #731625

Что случилось с этой, когда-то, арийкой? Кто её или что её так? Могут ли любящие глаза такое выражать? Может, Благин во всём виноват?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731638

Местный житель
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731674
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731895

Наблюдающий
ааа нет! Зачем ?! и тут тоже самое. Сколько можно обмусоливать тему ?  
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Да! Потому что! Везде то же самое. Пока не дойдёт.

Пожар в Кемерово, где в ТЦ Зимняя вишня погибли десятки людей, большинство из которых дети - это страшная трагедия, индикатор больного общества. Общая безалаберность стремится к критическому уровню. И мне кажется, что молчать нельзя, нужно обсуждать, анализировать причину, чтобы не допустить повторения подобного... Истинный виновник произошедшего - не те контролеры и охранники, ведь они просто пешки в системе, и если быть объективным, то любой другой винтик, будет крутится подобным образом. Всем нам нужно быть мудрее, принципнее и пусть произошедшее сплотит нас творить добро и побудит нести свет людям, ведь его сегодня все меньше и меньше. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731933

Местный житель
Игорь а ты хоть из Орла? Я смотрю тут Орловчанинов как раз ни одного)

куда вам до Украины хлопци?Я к до Луны рачкой
Смотрить яка у них свобода - крушат апткеи среди бело дня,где такое на России?

Эксперт
Цитата bastung:
куда вам до Украины хлопци?Я к до Луны рачкой
Цитата bastung:
Игорь а ты хоть из Орла?..
А вы с какой целью спрашиваете?
Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Вас обманули, bastung, но вы хотите, чтобы и нас обманули.
Специально для вас, братья славяне:

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #732179

Местный житель
Украинци хоть могу в Европе туалеты мыть,а что делать вам Госсиянам? В Маскву только?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться