Автор
Тема

Профессионал
Цитата igor111:
Разница ещё в том, что это вы так считаете и имеете на это право. Полагаю, что и я имею право - иметь мнение своё ли или ещё чьё-то и поддержать его или высказать своё сомнение.

Угу! Я лишь реализовываю свое право указать на глупость.
Естественно, сие не расчитано на того, кто глупость публикует.
...хотя кому я это объясняю?!....
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #724349

Эксперт
Цитата :
га, щас поведусь))Мне нечего тебе сказать, а тебе, как еврею,кошерно таки обозначить своё отношение к еврею/главному бандеровцу Ярошу, его заму еврею(гр.израиля) Берёзе, спонсору бандеровцев еврею коломойскому, президенту бандеровцев еврею Вальцману, его корешу Гройсману и остальному кагалу)По мне -это явные подонки, меня одно очень удивляет -почему они ВСЕ евреи?))Это же неопровержимый+очевидный факт! Может совпадение?) Почему кандидаты в президенты теперь уже россии...опять твои земаны? Чё это такое-то?))
Да ладно стёп , хорош косить под дурика ..
Не мне тебе объяснять ..то , чем ты занимаешься ...))
Как находишь дуриков недовольных советской ( буржуазной властью ) , чтоб поменьше извилин и покрепче глотка ...)
Кидаешь им кричалку типа СЛАВА ХЕРОЯМ , ХЕРОЯМ СЛАВА ..Кто не скачет тот ЕВРЕЙ ( МОСКАЛЬ ) Ну и конечно организуешь ,, небесную сотню ,, без неё никак ..Ну в общем тех , кто ни руками , ни головой работать не научился и нигде не востребован , а кушать хочет вкусно и много ...))
Потом показываешь находки национальных археологов и учёных , что первые люди Адам и Ева ботали по мове и ходили в вышиванках ...
Потом кто громче кричит , что недоволен властью , ставишь на довольствие и на халявный вискарик ..а наиболее отличившимся выдаёшь депутатский мандат в раду ...)
А потом смотришь на этот балаган , как панове за пайку друг другу там чубы рвут , доказывая перед своими спонсорами , кто больше об Украине печётся ...))

Цитата Стяпан:
пс.Ты лучше не сопротивляйся - смирись), мне не в лом повторять очевидное), на экстремизм ни разу не поведусь), а напоминать факты буду тебе постоянно))

Философ
Цитата Флеш-рояль:
...

Повторяю спецом для тебя...))
Цитата Стяпан:
Флеш-рояль, скажи, как ты относишься к своему земляку еврею-бандеровцу)))) Ярошу, его заму еврею Берёзе(гражданин изгаиля), и спонсору фашЫстов-бандерлогов еврею Коломойскому?)
Вальцман/гройсман/коган/этинзоны/купительман/фротманы покрывают этих дефективных протонедоукрофашикофф, которые потом их же и вздёрнут..по делам,если дотянутся, но хуже то - что простые твои пострадают, и поверь, мне этого искренне не хочется...
Интересно твоё отношение к внуку еврея соломона шикльгруббера/хитлеру?))
пс.Странный ты парень, всё мегаочевидно, но ты таки продолжаешь хуцпить/старо и глупо.../ну не прокатывают уже ваши старые методы...))))))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #724361

Эксперт
Цитата Стяпан:

Понятие «бандеровцы» произошло от фамилии Степана Бандеры, в настоящее время это выражение уже стало именем нарицательным — в современном обществе «бандеровцами» называют всех националистов.

Стёп и не надо ещё перед СТОЛЕТИЕМ КРАСНОЙ АРМИИ вспоминать ещё своих любимчиков - власовцев ..которые как тараканы стали выползать из всех щелей ...как борцы и герои с жидовским коммунистическим режимом ..

Философ
Цитата Стяпан:
Цитата Флеш-рояль:
...

Цитата Стяпан:
Флеш-рояль, скажи, как ты относишься к своему земляку еврею-бандеровцу)))) Ярошу, его заму еврею Берёзе(гражданин изгаиля), и спонсору фашЫстов-бандерлогов еврею Коломойскому?)
Вальцман/гройсман/коган/этинзоны/купительман/фротманы покрывают этих дефективных протонедоукрофашикофф, которые потом их же и вздёрнут..по делам,если дотянутся, но хуже то - что простые твои пострадают, и поверь, мне этого искренне не хочется...
Интересно твоё отношение к внуку еврея соломона шикльгруббера/хитлеру?))
пс.Странный ты парень, всё мегаочевидно, но ты таки продолжаешь хуцпить/старо и глупо.../ну не прокатывают уже ваши старые методы...))))))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #724419
Можно верить, можно не верить, а можно видеть, слышать и чувствовать

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #724984

Интересно, какова у этого дядьки цель? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #725090

Мэтр
igor111, тщеславие от собственной крутизны.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #725096

Философ
Вроде тема про Украину, а вы всё про евреев. Заведите уж топик отдельный про эту нацию. 
--Пойдём причинять добро. #725101

Философ
Stingo, тема-то про украину, но правят там вальцман&гройсман & кагал..так что без них никак)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #725106

Эксперт
Цитата :
Stingo, тема-то про украину, но правят там вальцман&гройсман & кагал..так что без них никак))

стёпа , степа ...про степана забыл ....ну кто им своё богатырское плечо подставил ....))
Так степе хочется чтоб и здесь нацики запрыгали ...да стёп ...?..))

Философ
Мне всё равно не ясно, при чём тут национальность? 
--Пойдём причинять добро. #725110
Цитата Stingo:
Может быть вам просто, всё равно?
Может быть это тема не просто про Украину? Может это ещё и единая тема, как значится в заголовке, то есть одна на всех, а не одна для Украины? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #725121

Философ
Цитата Флеш-рояль:
...
Так степе хочется чтоб и здесь нацики запрыгали ...да стёп ...?..))
..
Ты ж видео уже видел, где твой земляк еврей конкретно сказал, что евреи-хаббадовцы содержат "нациков" внаукраине..и их лидер ЕВРЕЙ ЯРОШ а главный спонсор ЕВРЕЙ коломойский)))
Блин..я уже сомневаюсь что ты еврей)), до тебя вааще не доходит ни грамма.../конкретно не догоняешь...может ты не чистокровный..какой нить выкрест?))))

Цитата Stingo:

Серьёзно?))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #725129

Философ
Цитата igor111:
Может быть вам просто, всё равно?
Таки может.
Цитата igor111:
Может быть это тема не просто про Украину? Может это ещё и единая тема, как значится в заголовке, то есть одна на всех, а не одна для Украины?
Мне кажется вы перемудрили, не нужно притягивать ничего за уши. В теме значиться Украина, а все и тд

Цитата Стяпан:
Серьёзно?)))
Более чем. Не вижу причин винить во всём евреев, когда сами них не делаем..
А Украинцев жалко, мозг им сильно промыли за последние три года.
--Пойдём причинять добро. #725154
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Цитата Stingo:
...

Цитата Стяпан:

Серьёзно?)))

Более чем.
Не вижу причин винить во всём евреев, когда сами них не делаем..

А Украинцев жалко, мозг им сильно промыли за последние три года.

Могу, для очевидности) назвать фамилии промывальщиков мозгов украинцев....и они будут не украинскими)))
Порошенко/вальцман, ггройсман-кэп), турчинов/коган, тягнибок/фротман, тимошенко/купительман, кличко/этинзон, яйценюк)/бакай-писяй), агвидор ярош....таки все эти "украинцы" есесьно не пги чём)))))
У нас ситуация аналогичная, ток русские крепче духом/разумом младших братьев украинцев/ иначе "болотная" была бы уже произошедшим майданом....и ток благодаря типа всплывшими/как бэ возглавившими протест кошерным курносым) парням, народ рассосался/оставил всё как есть))
пс.Если чё...приведу исторические примеры какой-то непонятной), жуткой неприязни(это самое мягкое выражение) культурных гейропейских наций к непгичёмным парням))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #725179

...И каждый думал и мечтал о чём-то о своём...  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #725435

Философ

Савченку вновь посадили - России посадили, теперь в Украине посадили - куда бедной барышне податься? 

Философ
Цитата remocom_:
куда бедной барышне податься?
На ближайшие 10 лет этот вопрос решён.  
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #725443
Цитата S.A.:
Цитата remocom_:
куда бедной барышне податься?
На ближайшие 10 лет этот вопрос решён.
Рады что ли?
Если муж_чины не могут(хотят) что-то починить и исправить, может это сделают за них жен_чины, ну, или, хотя бы, вдохновят на починку  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #725448

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться