Автор
Тема

Эксперт
Цитата :
Простой тебе, igor111, вопрос:Почему ты считаешь, что более умный или более трудолюбивый, или более сильный должен жить и питаться также, как более глупый или более ленивый, или более слабый?!

Цитата igor111:
Почему вы считаете, что смысл бытия именно в том, в чём видите его вы? Я считаю, что это безсмыслица - пожрать, потрахаться, получить удовольствие и... кончиться. А как же высокие духовные цели, творчество, наконец?

НИЧТО НЕ ВЕЧНО под луной ...

Профессионал
Цитата igor111:
... А как же высокие духовные цели, творчество, наконец?
Этот набор может способствовать преумножению и развитию человеческого рода?!
Духовные цели, например?.... которые и были в основе, практически всех масштабных истреблений людской популяции...
или творчество, которое вытесняет мысли о сытом сексе с результатом в виде здорового потомства?!...
пожрать и потрахаться или посмотреть киношку гениального шизофреника и обсудить с другом геем?!...

Цитата igor111:
А чего про самых красивых самок не спросили?

а что спрашивать?!...
когда-то у нас был доступ к очень красивым и здоровым украинкам.....
хорошие времена были! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #722756
Цитата :
Цитата igor111:
А чего про самых красивых самок не спросили?

а что спрашивать?!...
когда-то у нас был доступ к очень красивым и здоровым украинкам.....
хорошие времена были!

Своих надобно растить, беречь, холить, лелеять, любить, дарить им счастливую долю, а не иметь "доступ"... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #722779
Любопытное видео обнаружилось

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #723196

Философ
Цитата :
Курт Волкер: Безусловно, это не гражданская война. Чтобы это понять, достаточно посмотреть, сколько русскоязычных живет на всей территории Украины. В Одессе, Киеве, других регионах востока страны. Между жителями нет конфликта, там нет дискриминации. Люди в этих местах живут нормальной безопасной жизнью, они работают.
Вот вам мнение запада - в Украине нет дискриминации по языковому признаку.

Философ
Так как вальцману и шеломову война нужна(я предупреждал)+они ещё по гнилому внезапно встречаются)), она будет...небольшая и победоносная...положат людей, подумаешь...
Один пред выборами победит, другой проиграет и будет ныть...и останется в кресле -оба в шоколаде...
А чемпионат по футболу....гуано вопрос..олимпиаду про.рали, и футбол проглотим.... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #723209

кому война нужна, тот её получит(притянет) 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #723279

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #724150
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #724174

Философ
igor111, случайно по нашей стгане подобных кошерных картинок не имеется?))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #724181

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #724194

Разве не относится к единой теме?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #724305

Профессионал
Цитата igor111:
Разве не относится к единой теме?

Олимпиада проходила в Украине?
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #724311

Эксперт
Цитата Стяпан:
Так как вальцману и шеломову война нужна(я предупреждал)+они ещё по гнилому внезапно встречаются)), она будет...небольшая и победоносная

Философ
Флеш-рояль, скажи, как ты относишься к своему земляку еврею-бандеровцу)))) Ярошу, его заму еврею Берёзе(гражданин изгаиля), и спонсору фашЫстов-бандерлогов еврею Коломойскому?)
Вальцман/гройсман/коган/этинзоны/купительман/фротманы покрывают этих дефективных протонедоукрофашикофф, которые потом их же и вздёрнут..по делам,если дотянутся, но хуже то - что простые твои пострадают, и поверь, мне этого искренне не хочется...
Интересно твоё отношение к внуку еврея соломона шикльгруббера/хитлеру?))
пс.Странный ты парень, всё мегаочевидно, но ты таки продолжаешь хуцпить/старо и глупо.../ну не прокатывают уже ваши старые методы...))))))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #724320
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Эксперт
Цитата Стяпан:
Странный ты парень, всё мегаочевидно, но ты таки продолжаешь хуцпить/старо и глупо.../ну не прокатывают уже ваши старые методы...))))))

Щас стёпа начнёт рассказывать , как он с детства ненавидел стёпу бандеру ..как с ним боролся все эти годы ...
Как он презирает нациков , всегда любил коммунистов во главе с Сталиным .. Как глубоко был возмущён , когда нацики громили советские памятники на Украине а в нацистских батальонах служат одни евреи ..))

Философ
Цитата Флеш-рояль:
эээ
Щас стёпа начнёт рассказывать...
...
Ага, щас поведусь))
Мне нечего тебе сказать, а тебе, как еврею,кошерно таки обозначить своё отношение к еврею/главному бандеровцу Ярошу, его заму еврею(гр.израиля) Берёзе, спонсору бандеровцев еврею коломойскому, президенту бандеровцев еврею Вальцману, его корешу Гройсману и остальному кагалу)
По мне -это явные подонки, меня одно очень удивляет -почему они ВСЕ евреи?))Это же неопровержимый+очевидный факт! Может совпадение?)

Почему кандидаты в президенты теперь уже россии...опять твои земаны? Чё это такое-то?))

пс.Ты лучше не сопротивляйся - смирись), мне не в лом повторять очевидное), на экстремизм ни разу не поведусь), а напоминать факты буду тебе постоянно)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #724338
Цитата Bush:
Какая разница, где? Почему об этом не написали - вот вопрос. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #724340

Профессионал
Цитата igor111:
Цитата Bush:
Какая разница, где? Почему об этом не написали - вот вопрос.

Разница в том, что ты свою чушь пишешь уже не разбирая тем - во всех вподряд. Лишь бы воздух испортить.
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #724344
Разница ещё в том, что это вы так считаете и имеете на это право. Полагаю, что и я имею право - иметь мнение своё ли или ещё чьё-то и поддержать его или высказать своё сомнение. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #724348

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться