Автор
Тема

Философ
LMI, Вы с Диском хоть и редко появляетесь, но судя по взаимоминусам), явно чуются) типо/как бэ классовые противоречия))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #662889

Живу я здесь
Цитата LMI:
LMI, Вы с Диском хоть и редко появляетесь
Последний раз с Александром мы появлялись в "пивнушке" на Наугорке 5.
Он ел "потрошка на сковородке", а мы с Рогаце, Доктором, Павлом66 и Скатом употребляли отварную картошку под селедочку и с луком.
И да, была при этом божественной красоты "Серафим" - Александра... вот ;)
Да, ещё курили Житан...настоящий ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #662890

Философ
Цитата изотопыч:
удивительный же человек. вот можно с кем-то посраться, когото кудато послать, с кем-то спорить или соглашаться, ставить плюсы и минусы. а этот вызывает только все большее отвращение и учащающиеся рвотные позывы

Тут недавно фильмом "Одержимость" восхищались)) Хотя ближе к юристу наверное бесноватость..))) Не судите строго..благие же намерения...пусть путь/вектор не тот...

Я его понимаю..ибо внаукраине вижу только лишь) жидов-убийц..вальцманов,плотницких,дейнек,этинзонов,фротманов,купительманов, ахметовых,..легион) Разбираться и в россиянском) и хохляцком) разгуле хуцпы - это реально тошно... Щетаю Орёл по коррупции и "благосостоянию"народа-це и есть нынешнее внаукраино.."благо" родной брат(падло хохлошпион) "нашего" "коммуниста" губернатора-враг Лесатаха..но это его как бэ не колышит/он в вышних))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #662894

Живу я тута
Цитата :
Хде взял???? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #662895

Философ
Цитата LMI:
Цитата LMI:
LMI, Вы с Диском хоть и редко появляетесь
...

Детектед бартер...мистраль))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #662896

Живу я здесь
Цитата SL:
Цитата :
Хде взял????
Друзья, Дюти-фри... фотки показать? И сейчас есть ;)

Цитата Стяпан:
Детектед бартер...мистраль)))

Всё проще.... загранпаспорт ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #662898

Нео
LMI,
отвлеклись от темы, но житан и я бы наверное опробовал бы с удовольствием =)
Стяпан, нет, не ругались, мнение было разное и гонору дофигищи.

По теме: что там со Львовом? Говорят. что требуют прямо таки почти парламент себе и отделение от порошенков и иже с ним.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #662900

Маэстро
Цитата Стяпан:
.ибо внаукраине вижу только лишь) жидов-убийц..вальцманов,плотницких,дейнек,этинзонов,ф
что показывают, то и видишь, да. было бы желание заглянуть За 
Цитата :
в первом классе учат русским поговоркам, одна из них гласит: не руби сук, на котором сидишь. Ну и второе: сходи скажи на заседании Парламента, что председатель - вор и неумеха =) Думаю, Пряжка для тебя будет самой легкой карой =)

Если это и есть всё обоснование ревизионизма, то мне жаль diskmasterа. Вроде неглупый парень, на джипе катается...

А вот поди ж ты, докатился...

Цитата LMI:
это русские или малороссийские-украинские фамилии?

Вот же как большевики разделили русский народ, так этот шаблон и сидит у наших сталинят - неоревизионистов...

Вот шибко интересно - всё таки за какой интернационал местные сталинята?

А тем временем на Вукраине -

Цитата :
Сводки от ополчения Новороссии
21.07.15. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

"Мне написал человек, он на Украине работает с клиентом, у которой муж кадровый военнослужащий ВС США, служит на одной из баз в Германии. В частной беседе клиент сказала, что базы, где проходит службу ее муж (в том числе и на прошлой неделе) перебросили во Львов, Ивано-Франковк, и др. большое количество военнослужащих ВС США. Переброска осуществляется под видом туристов, в гражданской форме одежды, без оружия, но с требованием о
прибытии в четко определенные зоны. Переброска происходит из баз, расположенных в Германии и Польше. По ее словам, количество перебрасываемых кадровых солдат и офицеров очень большое, и еще точно знает, что много саперов."

Цитата :
21.07.15. Фото-заметка от военкора Дениса Григорюка.

"Донбасс говорит по-русски. В Донецке состоялся флэшмоб «Донбасс говорит по-русски». На центральной площади города собрались детские творческие коллективы и местные жители. Они держали в руках плакаты «Русский мир – НАШ мир!», «Нас не победить, мы – русские» и «Я думаю на русском». Инициатором такой акции выступило Общественное Движение «Донецкая Республика». «Наше мероприятие нацелено на то, чтобы показать, доказать и обратить внимание на то, что Донецк является изначально русским городом. Мы пригласили несколько детских коллективов. Они приехали сюда до начала флэшмоба, чтобы отрепетировать, подготовиться. Донбасс - могучий, рабочий, сильный русский регион. В этой фразе сказано самое важное. Донбасс победит. Мы ни перед кем никогда не прогнёмся», - рассказал руководитель общественной приемной ОД ДР города Донецка Борис Рымарь. Он также отметил, что подобные мероприятия сегодня проходят во всех городах Донецкой Народной Республики."

От этой новости у сталинят - "граждан-живших-в-СССР", наверно случится обморок... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #662903

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
но житан и я бы наверное опробовал бы с удовольствием =)

такой?

Цитата :
Вот же как большевики разделили русский народ, так этот шаблон и сидит у наших сталинят - неоревизионистов...Вот шибко интересно - всё таки за какой интернационал местные сталинята?

Политрук, слился ?
То тебе еврейские ФИО не нравятся, то своё прячешь..
"Гюльчитай, открой личико" ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #662904

Маэстро
Цитата изотопыч:
Донбасс - русский регион.
это не так. и не должно быть так. (привсем моем уважении и убежденности в том, что крымнаш) 

Нео
LMI,
Цитата LMI:
такой?
тьфу, чтоб тебе
Lesatach,
Вот ты ж даже не потрудился понять что я написал. Это есть обоснование твоей глупости, не мог Хрущев ничего другого сказать на этом Съезде, надо было почву под себя делать. Я ж говорю - в школу, учить логику, а потом в 11 класс и читать Историю дипломатии.
Цитата Lesatach:
От этой новости у сталинят - "граждан-живших-в-СССР", наверно случится обморок...
От этой новости обморок случится разве что у публициста-неоформала, который бездумно копипастит ересь даже не думая о чем она сказана.

P.S. неожиданно стало интересно, насколько невежество Лесатача может продолжаться, послежу за темкой =) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #662907

Философ
Цитата Lesatach:
Вроде неглупый парень, на джипе катается...

А вот поди ж ты, докатился...

А пешком ходят только полные идиоты? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #662910

Нео
S.A.,
он имел ввиду уколоть, не обращай внимания 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #662912

Философ
Цитата изотопыч:
Цитата Стяпан:
.ибо внаукраине вижу только лишь) жидов-убийц..вальцманов,плотницких,дейнек,этинзонов,ф
что показывают, то и видишь, да. было бы желание заглянуть За

со мной хуже)... шо хочу видеть-то и типа вижу))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #662913
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Философ
diskmaster, можно не обращать внимание на воспитанность diskmaster.
Но невозможно не обращать внимание на презрение Lesatachа, к тем, кто ходит пешком 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #662914

Эксперт
Цитата LMI:
Вот же как большевики разделили русский народ, так этот шаблон и сидит у наших сталинят - неоревизионистов...Вот шибко интересно - всё таки за какой интернационал местные сталинята?

Цитата :
21.07.15. Сообщение от блогера "Russorum".

"Иск против Стрелкова - иск против нас. Дело Малазийского Боинга вышло на новый оборот. Родственники погибших пассажиров сбитого под Донецком Boeing подали к Игорю Стрелкову иск с требованием компенсации. Они обвиняют его в организации обстрела самолета. Истцы требуют от Стрелкова компенсации в размере $900 млн (более 51 млрд руб.). Здесь мы видим очередную попытку очернить русского офицера. Стрелков очень многим был неудобен за его честность, непреклонность и верное служение идеалам русской весны. Он ненавидим как предателями в нашем стане за отказ выпускать ВСУ из обоих Южных котлов и подписывать какие-либо самоубийственные "перемирия" с карателями, садистами и убийцами, проводить украм "ротации", чтобы им было сподручнее убивать русских людей. Бить врага и побеждать а не подписывать очередных ничего не стоящих бумажек - вот правило полковника Стрелкова. Также Игорь Иванович опасен для Запада, тем, что он смешал ему все карты, заняв Славянск и тем самым объявив о начале ликвидации проекта "Украина", превращая её Юго-Восточную часть в русскую Новороссию и, соответственно вырывая из рук Запада столь лакомый кусочек. Основной принцип любой нации - "один за всех и все за одного" и когда на лучшего представителя какой-либо нации начинается нападение, а нация молчит, значит этой нации и не существует вовсе. Нашим врагам хочется, чтобы русской нации не существовало. Я хочу спросить существует ли русская нация? Нашим врагам хочется, чтобы мы беспрекословно отдали им на съедение русского офицера! Отдадим ли мы русского человека, начавшего ликвидацию русофобского квазигосударства, на попрание врагам?! Нашим врагам хочется, чтобы мы молчали и каялись в том, что мы русские и в том, что Донбасс-наша земля и наша Родина! Я Будем ли мы молчать и каятся?! Закончить хочется цитатой Достоевского: "Народ, забывающий своих героев перестаёт существовать как таковой." Эта фраза должна быть грозным предупреждением всем русским..."

Цитата :
21.07.15. Сообщение от военкоров.

"Начались традиционные вечерние обстрелы. Донецк.
Путиловка под обстрелом артиллерии карателей с направления Авдеевки. Петровка тоже гремит, на Трудовских вялый стрелковый бой. Красногоровка-Старомихайловка - стрелковый бой с применением минометов, АГСов, к/к пулеметов и проч. Периодически в поддержку подключается артиллерия. Горловка.
На запад от города (за Широкой Балкой) - стрелковые бои, поддерживает артиллерия. С 20:12 украинские силовики начали обстрел террикона шахты Глубокой на юго-западе Горловки. В районе объявлена тревога. Также в районе шахты Глубокой и Широкой Балкой работала ЗУ, попеременно с пулемётом."

Цитата :
Но невозможно не обращать внимание на презрение Lesatachа, к тем, кто ходит пешком

Но "ходящие пешком" продолжают читать Lesatachа...

S.A., Ваш призыв "За СОВЕТСКУЮ Родину!", не остался незамеченным.
Теперь, как офицер, поясните, за Родину-Мать НЕсоветскую, Вы не шибко волнуетесь? Считаете не стоит волноваться, защищать её, НЕсоветскую? Считаете, что можно и пнуть её, раз НЕсоветская???

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #662928

Философ
Lesatach, Родина - не бельё. Её невозможно поменять.
Её можно только предать.
А Вы не знали?
Моя Родина - советская была. Осиротел вот. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #662929
Цитата Lesatach:
Считаете, что можно и пнуть её, раз НЕсоветская???
.
Не, ну вы странно мыслите: сами же пинаете советскую родину и сами же не хотите, чтобы другие пинали несоветскую родину!
.
Если хотите, чтобы уважали ваше мнение - сперва научитесь уважать чужое.

По теме:

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться