Автор
Тема

Наблюдающий
Флеш-рояль, Донецк 9 лет без воды живёт. Крым несколько дет жил без воды. И ничего, от трупных бактерий не умерли.

Теперь энергетический бумеранг вернулся на Украину. Нехай хлопцы привыкают топить квартиры по чёрному, и жить при лучине. 

Философ
Цитата Серж Стар:
Флеш-рояль, однако, народ с бандеровским государством путать не надо.

Предлагаешь им пряников послать?

Предлагаю кремлёвским поварам попросить у Вики рецепт печенек.
А то они совсем готовить разучились.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #782977

Живу я здесь
Цитата :
Предлагаю кремлёвским поварам попросить у Вики рецепт печенек.
А то они совсем готовить разучились.

Ах Вика . Эта Вика ...
+
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783016
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783023
+

"Пролетарская"суть: "... Ни одна война никогда не проводилась, кроме как по религиозныи причинам. Все войны всегда были религиозными, всегда. И это, если вы почитаете большущих классиков политики современности, вы всегда будете находить в этих трудах.
Если же вы будете просто соседа(эксперта) спрашивать, он вам всегда будет говорить - ну как же, вот там нефть, вот там ресурсы... как будто этих ресурсов нет нигде..."
"Картинки и таблицы" - как вседа - лесом. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783049

Философ
Мать моей дочери в Одессе ответила на мой вопрос "Как вы там?"

Ира Саенко ___________@gmail.com
25 ноября в 22:11
Я

Привет. Отлично. Два дня без света. связи и сутки без воды. Мы запаслись фонариками, свечами, водой, для телефонов есть пауэрбанк. правда связь не всегда и не везде есть. Сейчас вода и отопление есть, свет дают по несколько часов в день. Если повезет, то утром или днем, а если нет-ночью. Некоторые районы уже три дня без света. Нам еще повезло, у нас есть газ. А вот элитные высотки все от электроэнергии зависят. Представляешь воды нет, света нет, газа нет, отопления нет, связи, инета нет. Поднимаешься пешком на 25 этаж, а из окна шикарный вид на море. Романтика. И погодка не подводит, всю неделю идет дождь. Вот как то так и живем.????

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #783059
Американское космическое агентство НАСА опубликовала сделанный ночью спутниковый снимок поверхности Земли. На нем видно, что Украина погрузилась в кромешную тьму.

На снимке от 24 ноября, опубликованном на сайте NASA Worldview, Украина изображена в полной темноте в окружении ярких пятен населенных пунктов в других странах, включая Россию, передает РИА «Новости».

"Нет войне" и молчание хохлят

Вчера у меня тут был набег ботов из серии «Нет войне» (рот в говне).
Со слёзными рассказами «Я так любила Россию (строго до 24 февраля, ога), а она взяла и неспровоцированно напала на беззащитную укруинушку».

1) В Донецкой области с вечера 18 по вечер 20 февраля СММ ОБСЕ зафиксировала 2 158 нарушений режима прекращения огня, в том числе 1 100 взрывов.
2) В Луганской области с вечера 19 на вечер 20 февраля СММ ОБСЕ зафиксировала 1073 нарушения режима прекращения огня, в том числе взрывов.

То есть за несколько дней до начала СВО ВСУ выпускали по ЛДНР по две тысячи (!!!) снарядов в сутки, и это количество стремительно росло день ото дня.
И практически всё это – по жилым кварталам. По домам, по рынкам, по трамваям, по водоканалу, по электрическим подстанциям и так далее.

Особая забава укронацистов: повредить обстрелами насосную станцию, подающую воду в город, а потом, когда приедут ремонтники – убивать их снайперами. Не ополченцев, не комбатантов, а работяг, которые чинят насосы или линии электропередач.

Мирная укруина мирно бомбила жилые кварталы, а злые русские пришли и мешают!

«Нетвойнисты» мнят, что у них моральное превосходство над «агрессивной руснёй». На самом деле они оправдывают убийства детей, сожжение одесситов и репрессии нацистского киевского режима.
Каждого вот этого лицемерного уродца, хрюкающего «Нет войне», нужно брать и головой о могильную плиту. В Донецке. Детскую.
О каждую.
Да, их там уже около двухсот.
Плиты жалко. Лицемерных уродцев – нет.

Отдельный привет Шарику Толию, уже несколько дней плачущему «Неужели вы не понимаете? От сидения без света жители укровины только больше озлоблятся?!111адинадин».
Серьёзно?
А что ж он это ВСУ не рассказывал, когда те бомбили Донбасс?
А что ж он это укропидриотам не рассказывал, взрывавшим ЛЭП в Крым? И потом радостно смеявшимся с того, что в Крыму нет света.

Я напомню (скрины подрезал у Зерга):

"Люди без света - это весело". Смешно же? Ну так смейтесь теперь! Чего вы приуныли?
Если мёрзнет вышивата - можно её подпалить. Мвухахахаха!
Хорошая же шутка, смешная, да?

И такого говна как говна…
Можно ещё поднять аналогичное, но про сгоревших заживо одесситов. С «ватка подгорела, гыгыгы». Сами поищите, мне мерзко.

Карманов называет это колесом генотьбы. Я называю это кармой. Я называю это справедливостью.
Всё, что бандеровские дегенераты придумывают про Россию и русских, потом приходит к ним самим.
«Их дети будут сидеть в подвалах»(с)

Когда хотели пытать мою семью – украинцы молчали. Когда убивали Олеся Бузину – украинцы молчали. Когда сжигали одесситов – украинцы молчали. Когда расстреливали РОВД в Мариуполе – украинцы молчали. Когда обстреливали центр Луганска с самолёта – украинцы молчали.
Когда убивали тех, кто брал русскую гуманитарку в Буче, чтобы устроить постановку с трупами – украинцы молчат. Когда устраивают чистки в Изюме или Херсоне – украинцы молчат. Когда разгоняют митинги в Одессе – украинцы молчат. Когда устраивают обыски в Лавре – украинцы молчат.

Вот и молчите дальше!

А.Роджерс.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #783062
Злорадство - тоже показатель - шила и пушка.
Не этому Христос учил погибших,
Но, видимо, не извлекли урок,
Скорей, не захотели - другим заполнены сердца - влияньем своего отца. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783065
Цитата igor111:

Личных врагов прощай, врагов Отечества уничтожай, врагами веры гнушайся

igor111, своих личных врагов прощай, а за детей Донбасса прощать их убийц не дано тебе. Не тебя же убили.

Такова сермяжная правда!

Нехай бандеровцы привыкают жить при лучине, топить квартиры по-чёрному, и носить из речки воду на 12-й этаж на коромысле.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #783069
Цитата Lesatach:
Цитата igor111:

Личных врагов прощай, врагов Отечества уничтожай, врагами веры гнушайся

igor111, своих личных врагов прощай, а за детей Донбасса прощать их убийц не дано тебе. Не тебя же убили.

Такова сермяжная правда!

Нехай бандеровцы привыкают жить при лучине, топить квартиры по-чёрному, и носить из речки воду на 12-й этаж на коромысле.

Когда ни какие тюнинги не внимаются, лечение только одно - сброс к заводским настройкам, увы. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783079
+1111
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783120
+1111

единая тема для сказочных сказочников-бастунгов 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783213
Президент США Байден на встрече с французским Макроном заявил, что хочет договариваться с Россией о прекращении войны на Украине.
Тем самым фактически заявил, что "Верховным Главнокомандующим" с "той стороны" является Он!

О том, что Россия фактически сражается с США и НАТО у нас поняли уже давно.

И, да, если их "Верховный" заёрзал, значит у них подгорает.

А тем временем ВС РФ нанесли удар по трансформаторному заводу в Запорожье. Ракеты поразили цех. где проводилась конечная сборка изделий - трансформаторов. Заменять уже выбитые трансформаторы Куевской Хунте будет нечем. Из Европы и США не привезут, так как там применяются другие трансформаторы.

Всё таки придётся бандерлогам жить при лучине, топить по-чёрному, и таскать воду на 9-й этаж из речки на коромысле...

Мы не злопамятные, но помним ими сказанное: "...Будут сидеть в подвалах!"

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #783225

Цитата :
...О том, что Россия фактически сражается с США и НАТО у нас поняли уже давно...

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783235
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

ВС РФ сегодня осуществляют очередную "выплату репараций".

1. Прилеты в Киевской, Одесской, Николаевской, Сумской, Днепропетровской, Харьковской, Кировоградской, Винницкой, Черкасской, Житомирской, Тернопольской, Запорожской областях, а также по военным объектам на оккупированных ВСУ территориях РФ на Донбассе.

2. Основной целью стали объекты энергоструктуры. В части областей отрубилось электричество и начались проблемы с водоснабжением. Также начались перебои с электроэнергией в Молдавии. В ряде областей идут аварийные отключения.

3. Несмотря на угрозы со стороны СБУ, жители Украины продолжают публиковать кадры прилетов, а также кадры промахов украинских зенитных ракет.

PS: Мэр Куева Кличко сообщил горожанам, что температура на улице -5 градусов, и надо сливать воду из систем отопления, чтобы трубы не лопнули.

Всё таки придётся им топить квартиры по-чёрному!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #783256
Цитата Lesatach:
...PS: Мэр Куева Кличко сообщил горожанам, что температура на улице -5 градусов, и надо сливать воду из систем отопления, чтобы трубы не лопнули.

Всё таки придётся им топить квартиры по-чёрному!

...и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить»
Евангелие от Матфея

овчинка выделки не стоит, увы

только сброс к заводским настройкам 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783262

Наблюдающий
igor111, к бандерлогам карма прилетела. Закон кармы никто не отменял.

А тем временем "музыканты" организовали бандерлогам "Бахмутскую мясорубку". Каждый день только раненных вывозят по 250 - 500 человек. 
Позвонили вчера из "Главного управления полиции" с номера +375173773319. Девушка представилась лейтенантом полиции и сообщила, что задержали мошенника, который пытался оформить кредит на моё имя, по доверенности от моего имени. Стала расспрашивать, в каких банках я имею счета, кому передавал данные своего паспорта, и т.д.
Тут я спросил: "Чей Крым?". А она почему-то бросила трубку.
Что не так в "Главном управлении полиции"?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #783270
Цитата Lesatach:
Позвонили вчера из "Главного управления полиции" с номера +375173773319. Девушка представилась лейтенантом полиции и сообщила, что задержали мошенника, который пытался оформить кредит на моё имя, по доверенности от моего имени. Стала расспрашивать, в каких банках я имею счета, кому передавал данные своего паспорта, и т.д.
Тут я спросил: "Чей Крым?". А она почему-то бросила трубку.
Что не так в "Главном управлении полиции"?
там-то всё нормально. Не так тут с персонажем, разжигающим вражду-ненависть между
Не иначе, казачок засланный. К заводским настройкам - однозначно! 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #783278

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться