Автор
Тема

Новичок
Четыре неприличных слова
Слова "х..", "п....", "е....ься" и "е...врей" я узнал задолго до того, как понял их прямое значение-- и уж, конечно, еще более задолго до того, как они стали иметь для меня какой-то реальный смысл.

Мое детство прошло в окружении р...усского быдла и отродья р...усского быдла, детей рабочих металлургических и химических заводов на юге России. Мои родители были крохотным островком культуры в море дикости и пьянства. Эти четыре слова были просто-напросто ругательствами, которыми изъяснялись мои ровесники. У большинства из них словарный запас этими четырьмя словами и ограничивался.

"Иди на х.., е... е...врей" я слышал в свой адрес по нескольку раз в день. Хотя никаких е...врейских (впрочем, как и р...усских) традиций в семье моих родителей не соблюдалось, они были -- и остаются -- типичными советскими людьми без национальности.

И поскольку е...вреем я себя не ощущал ни на йоту, слово "е...врей" в моем сознании накрепко связалось с чем-то неприличным, запретным и поэтому извращенно-желанным и недоступным -- точно так же, как, например, слово "п....да".

И долгое время после того, как эти слова перестали быть для меня абстрактными понятиями (я близко познакомился с десятками пи... и съездил в Израиль), все равно, когда слышу слово "е...врей", где-то в глубине сознания я вздрагиваю, как-будто в приличном обществе кто-то громко произнес "Иди на х...".

Наблюдающий
 Цитата:
"Иди на х.., е... е...врей"

Местный житель
solaris шо то я не понимаю, почему слово еврей ты пишешь как матное?
Ты с проблемами чувак.

Цитата:
Эти четыре слова были просто-напросто ругательствами, которыми изъяснялись мои ровесники. У большинства из них словарный запас этими четырьмя словами и ограничивался.

у тебя он ими тоже под завязку забит. А учитывая "е...врей", ты просто один из них.  
God gave me everything I want #61500

Маэстро
вот это есть комплекс неполноценности в его обнажонном виде ((((  

Гуру
solaris а я вас вспомнила. вы эти же креативы в ЖЖ в ru_orel отправляли, только вас там, по ходу, никто не понял. придумайте что-нибудь новенькое, что ли... а то надоедает везде одно и то же читать.  
Подпись #61578

Маэстро
короче КГ/АМ  

Наблюдающий
графоман?  

Маэстро
Kowalski
не, "графом" меняем на "уеб"  

Новичок
 Цитата:
solaris шо то я не понимаю, почему слово еврей ты пишешь как матное?
Ты с проблемами чувак.

Цитата:
Эти четыре слова были просто-напросто ругательствами, которыми изъяснялись мои ровесники. У большинства из них словарный запас этими четырьмя словами и ограничивался.
у тебя он ими тоже под завязку забит. А учитывая "е...врей", ты просто один из них.

Если ты обратил внимание, я и слово "русский" как матерное пишу, чувак.  

Профессионал
solaris
убей сибя, споси планету!  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #61630

Наблюдающий
И???  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #61634

Наблюдающий
 Цитата:
Слова "х..", "п....", "е....ься" и "е...врей" я узнал задолго до того, как понял их прямое значение-- и уж, конечно, еще более задолго до того, как они стали иметь для меня какой-то реальный смысл.

Мое детство прошло в окружении р...усского быдла и отродья р...усского быдла, детей рабочих металлургических и химических заводов на юге России. Мои родители были крохотным островком культуры в море дикости и пьянства. Эти четыре слова были просто-напросто ругательствами, которыми изъяснялись мои ровесники. У большинства из них словарный запас этими четырьмя словами и ограничивался.

"Иди на х.., е... е...врей" я слышал в свой адрес по нескольку раз в день. Хотя никаких е...врейских (впрочем, как и р...усских) традиций в семье моих родителей не соблюдалось, они были -- и остаются -- типичными советскими людьми без национальности.

И поскольку е...вреем я себя не ощущал ни на йоту, слово "е...врей" в моем сознании накрепко связалось с чем-то неприличным, запретным и поэтому извращенно-желанным и недоступным -- точно так же, как, например, слово "п....да".

И долгое время после того, как эти слова перестали быть для меня абстрактными понятиями (я близко познакомился с десятками пи... и съездил в Израиль), все равно, когда слышу слово "е...врей", где-то в глубине сознания я вздрагиваю, как-будто в приличном обществе кто-то громко произнес "Иди на х...".

Думаю, аудиторию провоцировать не стоит. Тут вы явно не найдете понимания...  

Новичок
 Цитата:

Думаю, аудиторию провоцировать не стоит. Тут вы явно не найдете понимания...

Это я так развлекаюсь.

Начинающий специалист
а мне понравилось... что-то в стиле постмодерн (пусть не лучший образчик - ну, ладно)
я ru_orel не читала
и "разжигания" не заметила, хотя довольно трепетно отношусь к таким вопросам...  

Наблюдающий
solaris
а чего хотел то вообще? развлекаешься так? голову лечить не пробовал?  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #61649
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Странник
к чему это? каковы мотивы вашего высказывания? хотите об этом поговорить?  

Наблюдающий
solaris, несмотря на жестокое отношение старожил форума... текст понравился, спасибо :)  
Из праха в прах, из пыли в пыль #61687

Маэстро
текст - гавно
а вообще есть много знакомых евреев, но никто не реагирует на это так вот.
а тут - сцуко клиника  

Новичок
solarisКг/ам

Любопытный
e-baev пишет:

Цитата:
И???

Админ, а чево его не забанили в этой ветке???

solaris, жму тебе руку, бомби дальше!!!

JulieHolmes, известно ли Вам значение слова "чувак"???! Мне неприятно читать такие оскорбления на сим светлом и чистом форуме!!!  
Спартак-чемпион!!! #61858

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться