Автор
Тема
Цитата Гость:
За все свои преступления коммунисты ответили.

Ещё не ответили...суда ещё не было!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #599856

Новичок
Цитата Lesatach:
Ещё не ответили...суда ещё не было!

Здравствуй Lesatach. Как мне к тебе обращаться? Товарищь, или господин? Товарищем ты мне пока не стал, а господина у Цивилизации Людей нет.
Тема постепенно перешла на обсуждение коммунизма, ну чтож, продолжим.
Мне больно смотреть на то, как ты необдуманно кидаешься словами и картинками скачанными из интернета и означающими не то что ты хотел показать. Твои слова это лишь результат политики мирового каппитализма против справедливого распределения ресурсов. Они сделали так, что если ты хочешь считать себя продвинутым и образованным, то ты обязательно должен выступать против коммунизма. И большинство не задумываясь, как и ты, начинают поливать грязью коммунизм.
Да, в твоих картинках. В первой знак массонов над поверженной и угнетенной Россией. В этой картинке массонство насмехается над поверженным торжеством правды и справедливости в коих хотел воплатиться Советский Союз.
А над второй подумай сам, что именно там перечеркнуто?

Один человек сказал: "Знай своего врага". Твой враг коммунизм, а знаешь ли ты его? Знаешь за что они боролись и борятся? Знаешь ли ты их идеалы? Знаешь ли ты их историю?
И когда ты их узнаешь, задумайся, а может они и не враги тебе вовсе?
Ты читал мой предыдущий пост? Там я очень кратко все объяснил, но имеющий глаза да увидит, а имеющий уши да услышит.

Отвечу на твой незримый вопрос. Я не коммунист и не монархист. Я человек, один из многих, представитель Цивилизации Людей.

Наш разум ясен, наши цели известны, наши помыслы чисты и благородны, наша вера очвещает нам путь через тьму, мы полностью уверены в принятых решениях и свершенных поступках, и мы победим, потому что имя нам - Цивилизация Людей, ибо нас много.
Имя нам - Цивилизация Людей, ибо нас много. Грядет время когда мы придем и призовем каждого из Вас на последнюю..... #599889

Новичок
Somebody, этот человек поставил мне минус за первое высказывание в этой теме. Он не нашел что сказать, просто понизил рейтинг. Замечу что это было очень мужественное решение, мужской поступок.

Я полностью не оправдываю действия коммунистов в отношении веры народа. В этом оправдания нет.
Но гулаги и репресии... В этом виновны все, и коммунисты и капиталисты. Капиталисты держали Россию в осаде, постоянные провокации с их стороны, попытки сломать Россию как изнутри так и снаружи. Они заставили Россию принять унизительные меры по репрессиям своего народа.
Коммунисты виновны в том, что их вера ослабла, они поддались панике, они перестали доверять народу России, они не смогли противостоять жадности, злобе, зависти, и ненависти капиталистов. Они струсили и приняли позорные решения. Но я повторюсь, в этом виновен весь мир, и ответственность за то что произошло в России несут все народы мира.
Но идеи коммунизма прекрасны. Они боролись за счастье каждого человека. Жаль что мир исказил эту идею. И я горжусь что именно Россия первая по настоящему заговорила о правах человека.

Всем кто захочет впоследствии снизить рейтинг просьба объяснить за что. Возможно я не прав, и если так, я признаю свою неправоту.

В борьбе рождается истина. 
Имя нам - Цивилизация Людей, ибо нас много. Грядет время когда мы придем и призовем каждого из Вас на последнюю..... #599893
Цитата ODPCL:
Твой враг коммунизм, а знаешь ли ты его? Знаешь за что они боролись и борятся? Знаешь ли ты их идеалы? Знаешь ли ты их историю?
И когда ты их узнаешь, задумайся, а может они и не враги тебе вовсе?

Отвечаю ODPCLу и всем остальным:

приходилось как-то изучать "Марксистско-ленинскую философию", "Историю КПСС" и "Научный коммунизм" - предметы, неведомые нынешнему поколению студентов...

...имел хорошие оценки...

ODPCL, приходилось ли Вам изучать эти предметы???Сдавать зачеты по ним, экзамены??? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #599975
Цитата :
Да не Рогацци , тут не хаос а стройная система ..

Сначала Сталина приравнять к Гитлеру .
Потом ....пересмотреть итоги отечественной войны

Есть "итоги", написанные Сталиным,
есть "итоги", написанные Хрущевым,
есть "итоги", написанные четырежды героем Советского Союза Брежневым (с которым, как он говорит в своих "итогах", даже маршал Жуков советовался)

ГиА, а Вы за какие "итоги"???

В то же время есть тысячи непохороненных, забытых Сталиным-Хрущевым-Брежневым, русских солдат...

...и вот этот ФАКТ (а не какой-либо забугорный "обком"), перечеркивает все коммунякские "итоги", как бы ни пыжылись коммуняки украсть Победу у народа...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #599978

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться