Автор
Тема

Философ
Цитата Anais:
Стяпан,
Да хоть обминусуйся, а я права)))

А Стяпану желаю стать добрее и умнее

Логично)))

Уже ))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #598963
Цитата :
Страну вроде не хаят, а ворам "правителям"/проклятых расхитителей)/предателей родины-рубить головы
Чтобы опровергать чужие мысли вслух),вспомните про типо цивилизованный запад..он ближе чем африка)))

И да,СПАСИБО предкам, а не нынешнему жулью...

Стяпан, что ж Вы сравниваете больную нацию со здоровыми?
Некорректно!

Мы ещё от коммунизма не вылечились...только проходим курс лечения...

Какой народ - такие и бояре...помните, как прежних "бояр", которым было "за Державу обидно", в 1917-м вырезали???

На их место пришли те, кто умел громче крикнуть "Слава КПСС!", а на людей им было плевать, которые говорили ветеранам Афганистана и ликвидаторам Чернобыля: "Я тебя туда не посылал!", типа Мишки Горбачева, Егорки Строева...

Однако, лечение идет постепенно:

Цитата :
Москва. 31 декабря. INTERFAX.RU - В городе Телави (административный центр региона Кахетия, Восточная Грузия) во вторник демонтировали памятник Иосифу Сталину, который был установлен несколько месяцев назад рядом с Мемориалом воинам, павшим во Второй мировой войне.

Как сообщают грузинские СМИ, снос монумента был осуществлен решением местной администрации, объявившей специальный тендер на его демонтаж, поскольку он был установлен незаконно.

http://www.interfax.ru/news/349914

Цитата :
В Николаевском районе Одесской области Украины неизвестные разрушили памятник Ленину. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главное управление МВД по региону.

Инцидент произошел в ночь на 4 января в селе Андреево-Ивановское. Монумент, стоявший в парке на улице Ленина, повалили на землю, в результате чего он раскололся на две части.

http://lenta.ru/news/2014/01/04/lenin/

Предупреждая дальнейшие споры, замечу: в прежние годы нас заставляли кричать "Слава КПСС!", и никогда не учили "Возлюби ближнего своего", ибо нет этого в "Моральном кодексе...", отсюда и отношение у нас к "ближнему", зачастую как к "врагу народа"... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #598966

Новичок
Можно ли верить новости про травлю ынового дяди? Больно жутковато. 

Профессионал
Цитата Lesatach:
Мы ещё от коммунизма не вылечились...только проходим курс лечения...
Лечись, лечись...
Тебе еще от ПГМ лечиться и от монархызма.  

Местный житель
Очень хорошая статья
Кому лень читать, цитата: Приговор немедленно приведён в исполнение.
Дата:14.12.2013 

Философ
[quote=Lesatach]
И да,СПАСИБО предкам, а не нынешнему жулью...

Стяпан, что ж Вы сравниваете больную нацию со здоровыми?
Некорректно!

да ладно)), гены(васи))-то бурлят..казаки/лавы(я про православие..если интересно-гугль бум))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #598999
Европа долго лечилась от фашизма, США - от расизма...

Нам придется лечиться от коммунизма...

Такова сермяжная правда.

Цитата Гость:
Лечись, лечись...
Тебе еще от ПГМ лечиться и от монархызма.

...
В дом заходишь, как, все равно в кабак.
А народишко - каждый третий враг.
Своротят скулу - гость непрошенный,
Образа в углу и те перекошены.

И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гармошку терзал,
А припадошный малый, придурок и вор (похожий на Гостья...)
Мне тайком из-под скатерти нож показал.
...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #599034

Странник
Цитата Lesatach:

....))

В одном небольшом городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока ещё не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а всё церковное руководство - почему-то нет..."

Цитата Стяпан:
да ладно)), гены(васи))-то бурлят..казаки/лавы

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #599039

Философ
МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. Источником многочисленных сообщений в мировых СМИ о том, что дядю северокорейского лидера казнили, кинув на растерзание собакам, стал шуточный твит известного китайского сатирика, передает в понедельник агентство Рейтер. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #599106

Местный житель
SWG, ну собсно этого и следовало ожидать. 

Начинающий специалист
Цитата ГиА:
Цитата Lesatach:
Те, естественно, все отрицали.
Что отрицали? Что молились о том, чтобы молния спалила кабак? И как это характеризует веру в силу молитвы?
Некорректный анекдот однако. 

Профессионал
Цитата Lesatach:
помните, как прежних "бояр", которым было "за Державу обидно", в 1917-м вырезали???

Таких же, как и "седьмочисленную комиссию"? Вопрос не в тему, но все же. К примеру завтра к власти придут коммунисты. Вы достанете свой партбилет и будите вновь давать клятву верности партии? Или предпочтете избрать мученический путь ... через психиатрическую лечебницу? Ну правда интересно

Что касается темы, какая разница, скормил ли товарищ Ким своего родственника собакам, аллигаторам, динозаврам и т.д., ИМХО, это очередной популистский жест, направленный на укрепление личной власти. Не думаю что пиндосы в обозримом будущем рискнут экспортировать свою дерьмократию на "север", ибо это чревато гигантскими последствиями. И не только одними колоссальными потерями, но и дестабилизацией региона в целом. А там еще и кетай, который уже при желании может стереть в порошок все это сборище пассивных глиномесов и "Сапогов". Так что запасаемся попкорном и ждем очередных пёрлов от "нового солнцеподобного".
Цитата :
Вопрос не в тему, но все же. К примеру завтра к власти придут коммунисты. Вы достанете свой партбилет и будите вновь давать клятву верности партии? Или предпочтете избрать мученический путь ... через психиатрическую лечебницу? Ну правда интересно

outsider, а что, уже готовитесь расконсервировать Совок? (ваши Ленины - есть не что иное, как законсервированный коммунизм - Совок)

я постараюсь избрать путь не через лечебницу, а через партизанский отряд...

"наши жизни нам не дороги, а милостью коммунистов мы погнушаемся"

Кстати, в КПСС не состоял ни разу...

"пионеры, комсомольцы,
коммунисты, добровольцы,
и отряд из октябрят,
дружно все шагают в ад"

(устное народное творчество времен Совка)
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #599526

Профессионал
Цитата Lesatach:

Понятно. Дело Власова живет и процветает, я так и думал. Спасибо за ответ

Цитата :
Кстати, в КПСС не состоял ни разу...

...Как и большинство современных политиканов, включая Е.С. Строева И что, не были ни в пионерии ни в комсомоле? Борьба с ветряными мельницами памятниками ведется с пеленок? :))))))))))

Эх....вам бы в Северную Корею....учить "заблудших овец"....Вас бы там полюбили, ну чесслово полюбили бы:))))
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Живу я здесь
Цитата outsider:
Эх....вам бы в Северную Корею....учить "заблудших овец"....Вас бы там полюбили, ну чесслово полюбили бы:))))

а я давно говорил - наш Лесатач коммунист на 100500%. Только шифруется :)

Цитата :
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #599536

Профессионал
Как стало известно из дипломатических кругов Южной Кореи, вожак псов участвовавших в исполнении приговора произведен в полковники.
Также вся стая представлена к орденам и медалям.  
Цитата outsider:
И что, не были ни в пионерии ни в комсомоле

Я никогда не верил в миражи,
В грядущий рай не ладил чемодана,-
Учителей сожрало море лжи -
И выплюнуло возле Магадана.

И я не отличался от невежд,
А если отличался - очень мало,-
Занозы не оставил Будапешт,
А Прага сердце мне не разорвала.

А мы шумели в жизни и на сцене:
Мы путаники, мальчики пока,-
Но скоро нас заметят и оценят.
Эй! Против кто?
Намнем ему бока!

Но мы умели чувствовать опасность
Задолго до начала холодов,
С бесстыдством шлюхи приходила ясность -
И души запирала на засов.

И нас хотя расстрелы не косили,
Но жили мы, поднять не смея глаз,-
Мы тоже дети страшных лет России,
Безвременье вливало водку в нас.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #599584

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Безвременье вливало водку в нас.
Я бы перефразировал немного личностей на которых и для которых бумагу марал автор.

И нас хотя расстрелы не косили,
Но жили мы, поднять не смея глаз,-
Теперь жрём рябчиков и ананас 
Ночь не может длиться вечно. #599586
Цитата outsider:
Понятно. Дело Власова живет и процветает, я так и думал. Спасибо за ответ

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #599600

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход